Текущее время: 26 апр 2024, 00:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 19:37 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2018
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Мне отлично подходит гиалуроновый крем либридермовский, увлажняет отлично и липкой пленкой не остается на лице, а еще как бы банально не звучала, пейте больше жидкости)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 12:00 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
пруша писал(а):
У меня кожа сильно сохнет именно в зимнее время, поэтому я зимой хожу на биревитализацию в клинику Хелен Баден. Конечно сама процедура не из приятных, укольчики все-таки, но не так больно, как я думала первый раз, тем более что на кожу перед сеансом наносят Эмлу. Потом начинается сам процесс.Когда после него смотришь на себя в зеркало, то видок тот еще, все лицо в пупырышках. :-) Но, когда они рассасываются, начинается красота. Кожа приятная на ощупь, плотная, увлажненная. И еще сделала для себя вывод, что опытность врача имеет большое значение

На биоревитализацию можно только в зимнее время ходить? Или это просто вы так ходите? у меня например кожа сильно сохнет от морской воды и после отпуска нуждается в хорошем увлажнении.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 22:09 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2015
Сообщения: 172
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 211

Блог: Просмотр блога (0)
хо-хоооо, сухая кожа лица ) да это ж просто моя любимая тема.
недавно в самом обычном косметическом магазине (норм класса, не на рыночке :-) ) просто экспресс - тест, и ой-ёй, как же была удивлена, что у меня сухость на щеках просто катастрофическая. ну то есть лоб,нос и подбородок по классике покрываются жирным блеском к середине дня, а вот щеки -бедолажки, что ж не так, малышки? где же я свернула не туда?
конечно, каким-то экспресс тестам в местах далеких от медицинских условий доверять не стоит уж слишком, так лишь, поверхностно, осознавая, что у Хьюстона появились проблемы. поэтому путь дорога нам дамам куда? канеш, к дерматологу https://gooddoc.ru/doctors/dermatolog/ оооо, как же тяжело найти своего,это чистейшая правда! но мне удалось (если что я хожу к Лемешко, она в середине списка)

а летом, пока я еще не успела добраться до Татьяны Анатольны, попала я к врачу, в компетенции которого сомневаться очень не хочется, но и слышать фразы по типу " А как вы считаете, что у вас?" тоже , знаете ли , не хочется ) я не врач, а если вынуждать меня ставить самой себе диагноз(предварительно воспользовавшись гуглом оф корс) дела не будет, я же примерно через 5 минут найду у себя все симптомы самых смертельных заболеваний ) так что сия практика, увы и ах, провальна, уважаемый доктор, который смотрел меня летом :)-(:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 12:42 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2016
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
varenyusha писал(а):
На биоревитализацию можно только в зимнее время ходить? Или это просто вы так ходите? у меня например кожа сильно сохнет от морской воды и после отпуска нуждается в хорошем увлажнении.

Вообще-то на биоревитализацию можно ходить в любое время года, но если вы идете летом, то надо соблюдать некоторые правила, такие как защита от солнца в первую неделю после уколов. Но елси вы пойдете в Хелен Баден на биоревитализацию, то вам косметолог все подробно расскажет и даст советы по этому поводу.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 21:52 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2018
Сообщения: 78
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 90

Блог: Просмотр блога (0)
вообще, с сухостью нужно бороться комплексно! подобрать хороший, увлажняющий крем и конечно же большепить питьевой воды)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 22:10 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2017
Сообщения: 200
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 212

Блог: Просмотр блога (0)
Хорошие жирные крема нужны


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 22:25 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Добрый вечер, девчонки!
Отлично подходят для сухой кожи соответствующие линии фирм L'Occitane и Decleor. Как правило такая кожа очень реактивна и склонна к куперозу, в этом случае необходимы антикуперозные капилляропротекторные лосьоны и сыворотки. Трудно с такой кожей! Иногда жирный крем, как в моем случае, может навредить. Уход должен подбирать косметолог с медицинским образованием. Так как проблема комплексная.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 13:33 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
Briseida писал(а):
Вообще-то на биоревитализацию можно ходить в любое время года, но если вы идете летом, то надо соблюдать некоторые правила, такие как защита от солнца в первую неделю после уколов. Но елси вы пойдете в Хелен Баден на биоревитализацию, то вам косметолог все подробно расскажет и даст советы по этому поводу.


Читала хорошие отзывы про эту клинику. Порекомендуйте своего врача, тоже хочу перед летом сделать небольшой апгрейд во внешности.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 12:43 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2016
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
varenyusha писал(а):
Читала хорошие отзывы про эту клинику. Порекомендуйте своего врача, тоже хочу перед летом сделать небольшой апгрейд во внешности.

Я на биоревитализацию записываюсь к Скорняковой Анне Валерьевне ( http://helenbaden.com/doctors/) . Я к ней обращалась ни раз, и каждый раз ухожу от нее довольная. Делает аккуратно и без перекосов.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 20:45 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2012
Сообщения: 152
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 183

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки ,слышала, что если на сухую кожу наносить увлажняющий крем, то это может усугубить ситуацию, это правда?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: -Veresk-, ANDRU, Bing [Bot], Google [Bot], Interjackamigo, Lapone, Mary T, misisX, Oxanka 1, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Вера1959, Долевая нить, Натаmet


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB