Текущее время: 24 апр 2024, 13:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 13:42 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 286
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 321

Блог: Просмотр блога (0)
здесь всегда вопрос в степени сухости, хотя он и очень индивидуальный. Если просто дискомфорт на лице в виде сухости, то можно и всякими буренками и другими косметическими кремами решить проблему. Причина может быть в нехватки питания. А вот если уже сухость начинает становиться проблемой, то это надо уже лечить. Т е сломался внутренний механизм удержания влаги в коже и его надо восстанавливать. Это под силу витамину А, он стимулирует синтез гиалуронки которая и удерживает влагу в коже. В крема можно его добавлять или взять например лечебную мазь видестим который из этого витамина и состоит.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 21:13 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2018
Сообщения: 14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
Для меня открытием стала гиалуроновая кислота в капсулах, оказалось она отлично увлажняет кожу, месяц ее принимала и в принципе забыла, что такое крем увлажняющий)) беру эваларовскую, в ней самая большая концентрация гиалуронки - 150 мг на капсулу.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 18:31 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2016
Сообщения: 38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 60

Блог: Просмотр блога (0)
У меня тоже сухая и проблемная кожа, мало какие крема мне подходят, а жирные крема я просто не могу переносить на своей коже. Я нашла для себя другой вариант, более менее мне подходят сыворотки, но не все подряд, а именно одна, двухфазная. Питающая и увлажняющая Double Serum от Clarins. Она глубоко питает мою кожу, выравнивает тон, сужает поры, заживляет мелкие ранки, с ней у меня сразу проходят все воспаления.

_________________
Красиво жить не запретишь ♥♥♥


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 21:59 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2018
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
msMargo писал(а):
У меня тоже сухая и проблемная кожа, мало какие крема мне подходят, а жирные крема я просто не могу переносить на своей коже. Я нашла для себя другой вариант, более менее мне подходят сыворотки, но не все подряд, а именно одна, двухфазная. Питающая и увлажняющая Double Serum от Clarins. Она глубоко питает мою кожу, выравнивает тон, сужает поры, заживляет мелкие ранки, с ней у меня сразу проходят все воспаления.

Я слышала про эту сыворотку много хороших отзывов, и давно положила на нее глаз, но вот меня смущает только один фактор, цена. Она не маленькая, и если она просто напросто не подойдет моей коже, потому что она у меня очень привередливая, то мне будет очень обидно, и жалко потраченных денег. Как часто вы ей пользуетесь? На сколько ее обычно хватает?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 22:38 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2016
Сообщения: 38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 60

Блог: Просмотр блога (0)
Andreanna писал(а):
Я слышала про эту сыворотку много хороших отзывов, и давно положила на нее глаз, но вот меня смущает только один фактор, цена. Она не маленькая, и если она просто напросто не подойдет моей коже, потому что она у меня очень привередливая, то мне будет очень обидно, и жалко потраченных денег. Как часто вы ей пользуетесь? На сколько ее обычно хватает?

Ну тут я могу сказать вам только одно, пока вы сами ее не попробуете, не узнаете как отреагирует ваша кожа. Но на такой случай есть специальные пробники, которые при желании можно попросить в магазине. Как раз у вас будет время потестить средство, и принять решение о покупке. Но я влюбилась в нее сразу) После первого применения) Когда получила желаемый лифтинг эффект, и такое увлажнение. Пользуюсь я сывороткой Double Serum от потребности своей кожи, расходуется она экономично, поэтому хватает ее на долго. Это уже второй мой флакончик, а так срок годности у нее 18 мес.

_________________
Красиво жить не запретишь ♥♥♥


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 15:50 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 06.10.2017
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Попробуйте масочки успокаивающие.. что ль)) у меня такая из аптеки натуральная с экстрактом морковки (Vegetable Beauty - очищающая успокаивающая) очень здорово питает и чистит кожу, и главное - сушит ее)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 08:09 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 08.06.2018
Сообщения: 18
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Масло шиповника это классика в косметологии, лучшего питания и умягчения для кожи пока не придумали. Я покупаю то у одной фирмы то другой, в общем даже то что содержит несколько капель все равно пользительно. А чистое масло не так просто найти – то что за него выдают обычно разбавлено и содержит всякие консерванты. Поэтому я страшно обрадовалась аусганике с ее 100% маслом – там все серьезно, такую косметику сертифицируют и состав проверяют. И для чистого продукта даже недорого. Я его конечно каждый день не использую, на то крема есть. Но время от времени устраиваю коже праздник – горячий компресс а потом легкий массажик с маслом. В чем прелесть, и для сухой и для жирной кожи обинаково хорошо, а у меня комбинированная, мне просто мимо не пройти) а какой роскошный просто цвет лица! как у девочки, право слово.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 17:56 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 99
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 135

Блог: Просмотр блога (0)
Наконец я нашла средства для кожи, которыми я могу пользоваться в любое время года, не смотря на погодные условия. Раньше летом я вообще ничем не пользовалась, а в халодное время не могла подбирать крем для кожи из-за сухости, а сейчас у меня Аусганика. Очень хорошая фирма. Своих денег адназначно стоит.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 23:23 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2015
Сообщения: 172
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 211

Блог: Просмотр блога (0)
Знаете, как бы там ни было, но если ситуация запущена и кожа обезвожена до высочайшей степени, мне кажется, что невозможно обойтись без консультации хорошего косметолога, который сможет трезво оценить ситуацию и предложить целый комплекс методов, направленных на преодоление этой проблемы. Вот тут http://likefifa.ru я нашла своего косметолога, который привел в порядок все, что было так запущено, для увлажнения кожи использовались только профессиональные средства и результат не заставил себя долго ждать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 10:26 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 16.11.2015
Сообщения: 67
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 81

Блог: Просмотр блога (0)
Ну не каждая сухость лица требует визита к косметологу. Надо следить заводным балансом, витамины пить, омегу. Уход надо подбирать днем увлажняющий, на ночь питательный (зимой можно наоборот), например днем у меня крем и сыворотка от Лавера (немецкий бренд, покупаю в Германии), а вечером мазь Радевит с витаминами. А косметолог...ну что косметолог, надо же понимать, что они тоже заточены на зарабатывание денег процедурами


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: *Colibri*, akasha91, aproshkina, Bing [Bot], Елена Пфлаум, GoGo [Bot], Google [Bot], HanFrog, irzak69, Littlefox, milashka8606, realkea, Risana, rusincor, sapatov, Sophie&Co, svetic_ch, Unreallucky, Viculya, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zoc, ВераНиkа, Далия989, Ирина Счастливая, Лариса2509, Ленуся78, НатАлекс74, Наталья Ф, юльча 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB