Текущее время: 29 мар 2024, 14:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 17:37 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 286
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 321

Блог: Просмотр блога (0)
ЕленаГВ писал(а):
читала, что радевитом нельзя долго пользоваться, правда? И наверное только на ночь? Витамин А это же ретинол?


все верно. В рекомендациях вычитала что максимум 36 недель можно пользоваться радевитом и при выходе на солнце не желательно - ретинол ведь, может вызвать пигментацию. А вот зато на ночь саме то. Я сейчас еще круче делаю ночную масочку. Мажу и сверху пленкой минут на 15. Кожа ну просто пропитывается витаминами.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 00:50 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 14.10.2017
Сообщения: 39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
для сухой кожи - один совет, увлажнение, увлажнение и еще раз увлажнение! маска гиалуроновая каскадное увлажнение (либридерм) для этого отлично подойдет


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 21:38 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 24.10.2017
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Мне очень нравится (полное название) ДНЕВНОЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА 3D ГИАЛУРОНОВЫЙ ФИЛЛЕР, это фирма либридерм продается в аптеках, очень хороший крем


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 21:15 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
У меня очень чувствительная и сухая кожа, так что в холодное время года, без крема вообще на улицу не выхожу. Но дорогие крема выходит слишком накладно, поэтому подобрала для себя недорогой крем с витамином ф,который хорошо подходит и ухаживает не только за кожей лица, но и за кожей рук.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 23:04 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2017
Сообщения: 16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Обычно недорогие крема ничего хорошего в составе не имеют поэтому я к ним отношусь с опаской.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 15:56 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 286
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 321

Блог: Просмотр блога (0)
абсолютно согласна. Все они сплошной вазелин с отдушкой. Поэтому я и искала что нибудь из серии дешево и сердито. И нашла тему красота из аптеки. Лечебные мази для кожи, из задача регенерировать кожу, т е то, что нам и нужно. Активизировать восстановительные процессы в коже. Там целый список есть что и как можно использовать для красоты лица. Пишу то, что сама уже опробовала. Видестим - супер увлажняющий крем для рук. Радевит - ну прям омолаживающий крем для лица.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 22:46 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Simonna писал(а):
Обычно недорогие крема ничего хорошего в составе не имеют поэтому я к ним отношусь с опаской.


Я когда покупаю любой крем, дорогой, дешевый, всегда смотрю на состав. А тут так удачно все сложилось, и цена не дорогая и состав хороший- несколько видов масел, масло макадамии и масло авакадо, которые славятся своими увлажняющими свойствами, витамин Е и ретинол, которые способствует обновлению кожи и быстрому заживлению ран. Еще много составляющих, которые просто не помню. Но даже наличие этих компонентов, меня бы уже заинтересовало.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 23:57 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 38

Блог: Просмотр блога (0)
Pobedina писал(а):
Simonna писал(а):
Обычно недорогие крема ничего хорошего в составе не имеют поэтому я к ним отношусь с опаской.


Я когда покупаю любой крем, дорогой, дешевый, всегда смотрю на состав. А тут так удачно все сложилось, и цена не дорогая и состав хороший- несколько видов масел, масло макадамии и масло авакадо, которые славятся своими увлажняющими свойствами, витамин Е и ретинол, которые способствует обновлению кожи и быстрому заживлению ран. Еще много составляющих, которые просто не помню. Но даже наличие этих компонентов, меня бы уже заинтересовало.



А как вы его используете, перед каждым выходом на улицу или перед сном?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 11:11 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 28.10.2017
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Как холода на улице, так я без крема для лица совсем не могу, кожа сохнет ужасно. Недавно купила новенький крем Витамин Ф Твинс Тэк, на удивление крем мне сразу подошел. Мажусь им только на ночь, так как он очень жирный, чтоб утром кожа не блестела. Всю ночь он питает кожу, а утром я наношу тональный крем и иду на работу. Кожа не сохнет и остается увлажненной весь день.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 22:53 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 05.09.2017
Сообщения: 87
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 106

Блог: Просмотр блога (0)
У меня в ту зиму ужасно сохла кожа на лице, даже губы((( муж купил увлажнитель, стало намного лучше, еще люблю такую маску: творог (столовая ложка) смешать с жидким, заранее разогретым мёдом (чайная ложка). Разбавить тёплым молоком и сделать маску на 15 минут. Смывать тёплой водой. Потом сверху жирным питательным кремом, типа буренки лс плотным слоем намазать! Кожа бархатная!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: anamari1112, Bing [Bot], Елена Тодорова, GoGo [Bot], hannibal2543, hudoy, Interjackamigo, Mamik1106, Maycha, neonilla_life, Reisende, soneika, tesso, vladimirsaz, Volcica, Yandex [Bot], Zeddicus, Пустячок, Мойра Моева, Наталья Ф, Яна Штанишкина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB