Текущее время: 25 апр 2024, 09:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 19:01 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 63
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 81

Блог: Просмотр блога (0)
Ну не дешевый он...радевит дешевле гораздо, а результат не хуже выше описанного) еще и от дерматитов зорошо помогает. У меня подругу вечно на все сыпет, радевит ей помогает, гормоналками то все лицо не намажешь.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 21:38 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 16.07.2017
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Мантия писал(а):
Очень сильно этим страдаю. Дошла до косметолога. Та мне посоветовала крема с гиалуронкой, липосомами и карбамидом в составе, и советовала пользоваться ежедневно термальной водой (все это для для увлажнения). Крема купила, а вот на термальной воде застопорилась, как цены увидела....и кожу надо восстанавливать, и нет у меня возможности раз в месяц тратить на нее по 800 рублей. Может, что посоветуете?


Попробуйте тут посмотреть косметику для лица http://gradmart.ru/catalog/dekorativnaya-kosmetika/lico.
Цены неплохие и по акциям можно хорошо попасть


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 15:52 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 29.04.2016
Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 50

Блог: Просмотр блога (0)
Так в темке посмотрела, есть многое чем уже пользовалась. Я за своей кожей тоже стараюсь максимально ухаживать. Конечно же масочек из народной медицины маловато, крема для увлажнения все равно нужны. Вот сейчас очередная проблема выбора достойного крема. Посоветуйте пожалуйста что-то новенькое?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 02:14 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2012
Сообщения: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 54

Блог: Просмотр блога (0)
Лоскуток писал(а):
Так в темке посмотрела, есть многое чем уже пользовалась. Я за своей кожей тоже стараюсь максимально ухаживать. Конечно же масочек из народной медицины маловато, крема для увлажнения все равно нужны. Вот сейчас очередная проблема выбора достойного крема. Посоветуйте пожалуйста что-то новенькое?

Ну масочки домашние и я люблю. Конечно же все индивидуально, но я года два пользуюсь косметикой Ciel, она наша отечественная, мне нравится очень и удалось подобрать для своего типа кожи. Эта компания устраивает бьюти-тур по городам России «Ваше право на красоту» называется http://ciel.ru/vozmozhnosti-s-ciel/beau ... roda/ekat/, и в Екатеринбурге тоже будут мастер-классы будут, я постараюсь попасть и узнать может что-то новенькое для себя.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 19:30 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 20.08.2017
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Всегда боролась с сухой коже простыми кремиками увлажняющими, например неплохой - буренка питательный


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 19:54 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 20.08.2017
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Bambinka писал(а):
Всегда боролась с сухой коже простыми кремиками увлажняющими, например неплохой - буренка питательный

Хороший крем, пользуюсь им для предупреждения морщин, но он и с сухостью помогает бороться!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 00:55 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2671
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 733

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всегда была сухая кожа лица и в холодное время года безбожно шелушилась, что крема даже особо и не спасали.
Решила проблему тремя способами: большое количество воды, витамины и активный уход.
С водой все понятно, но для меня это было проблемой: я чай пила литрами, а чистую воду практически и не пила. Стала пить минералку, либо воду с лимоном по 2-2,5л в день и кожа действительно стала лучше себя чувствовать, причем, не только на лице. Витамины - аевит и рыбий жир (иногда заменяю его льняным маслом). Пропиваю курс осенью и после зимы. Ну и ухаживать стала более активно: умывалки, тоники, крема - стараюсь подбирать для сухой кожи, что-то даже больше питательное, чем увлажняющее, плюс питательные маски два-три раза в неделю.
Да, бывает, что кожа сохнет больше обычного, но все равно ситуация стала гораздо лучше, чем была в прошлые годы.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 13:54 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 11.09.2017
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Попробуйте пить витамины, питаться разнообразной здоровой пищей, обязательно в рационе должно быть масло! А по поводу косметических процедур, я использую скраб и крем буренка для лица. Мне помогает, убирает все шелушения.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 15:46 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 286
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 321

Блог: Просмотр блога (0)
витамины и на лицо обязательно нужны. Сухая кожа это в первую очередь нехватка витамина А - он главный увлажнитель, потому что способствует синтезу гиалуронки, которая и удерживает в коже влагу. Еще ценный витамин Е для кожи - он против фотостарения. Ну и далее по списку. Можно эти витамины в ампулах покупать. А можно пользоваться витаминной мазью радевит она из этих витаминов то и состоит. Особенно сейчас после лета, когда солнце "выжгло" в коже и высушило витамины, я провожу усиленную витаминизацию кожи. На ночь делаю масочку из радевита. О чень благотворное влияние на кожу получается.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 23:57 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 05.09.2017
Сообщения: 87
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 106

Блог: Просмотр блога (0)
Анна Болотникова писал(а):
Попробуйте пить витамины, питаться разнообразной здоровой пищей, обязательно в рационе должно быть масло! А по поводу косметических процедур, я использую скраб и крем буренка для лица. Мне помогает, убирает все шелушения.




Да Буренка-вещь!!! вот прямо мой мастхев))) давно уже им пользуюсь, мама перешла на него, подруги многие юзают его)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alfahouse, Bing [Bot], ElenaShepeleva, Emi Ferejra, Ева Шишова, Galina5758, Google [Bot], Göttin, Iceflue, Kityanka, Lace74, Lusie, Perfectamaggie, Svaleks, Swetka39, u70_, Yandex [Bot], К.С.Ю., парацелс, Панда70, Франциск, Мария Марикова


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB