Текущее время: 26 апр 2024, 07:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 23 авг 2019, 22:17 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2016
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 41

Блог: Просмотр блога (0)
Так, ну, смотрите, Ахромин продается в аптеках. Насколько я поняла, как онлайн, так и офлайн. Цена колеблется от 100 до 150 рублей. Отзывы легко найдете, крем достаточно популярный, даже старый, так что найдете. Пользовалась около трех недель до полного осветления пигментных пятнышек.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2019, 17:40 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2018
Сообщения: 87
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 97

Блог: Просмотр блога (0)
От прыщей Ретинола пальмитат можно пропить, он в целом положительно влияет на кожу и её регенирацию. Дозировку конечно должен врач назначить, эффективнее этого я думаю нет ничего. Можно наносить местно, подольше будет все проходить, но тоже хорошо кожа реагирует.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 22:21 
Не в сети
Решил остаться
Решил остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 54

Блог: Просмотр блога (0)
Я никогда особо не страдала проблемной кожей. И уже после 30 - получай, угревая болезнь и в таком страшном виде, что ужас. Дерматолог назначал мне эмульсию Бензилбензоат, ей лечилась. Остались только ямки от глубоких угрей, как бы еще от них избавиться


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 15:18 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 286
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 321

Блог: Просмотр блога (0)
главный принцип не давить, каким бы мерзким прыщ не был.Опасность разнести инфекцию. Вот от таких прыщей. которые очень хочется выдавить, хорошо помогает мазь Нафтадерм. Я на ватном диске прикладываю на ночь. Закрепляю пластырем, чтобы не сполз. Воспаление приглушается.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 17:29 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2016
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, милые. Скажите, как вы боретесь с прыщами? Как же я уже устала от них(( Сейчас дошло до того, что даже некоторые подружки со мной перестали общаться из-за этих прыщей. Они, конечно, напрямую мне об этом не сказали, но я уверена, что причина именно в этом. Они познакомились с компанией парней. А зачем им такая подруга-уродина, которая будет отталкивать ребят. В общем я в отчаянии.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 21:27 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 20.02.2016
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 28

Блог: Просмотр блога (0)
Лесом слать таких подруг! Радуйтесь, что они больше не в вашем круге общения, раз из-за возникшей у вас проблемы, готовы бросить вас! Фу! А что касается прыщей, то идите к дерматологу. Он вам поможет) Либо пропишет местное лечение, либо если у вас жесть, как вы говорите, может назначить пить ретиноиды. Я пила Акнекутан. Очень помог. Тоже до лечения сильно страдала из-за акне.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2019, 20:33 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2016
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (0)
Siay писал(а):
Лесом слать таких подруг! Радуйтесь, что они больше не в вашем круге общения, раз из-за возникшей у вас проблемы, готовы бросить вас! Фу! А что касается прыщей, то идите к дерматологу. Он вам поможет) Либо пропишет местное лечение, либо если у вас жесть, как вы говорите, может назначить пить ретиноиды. Я пила Акнекутан. Очень помог. Тоже до лечения сильно страдала из-за акне.
Поход к дерматологу - это очень дорого(( Родители пока не готовы мне его оплачивать. А я пока не работаю, заканчиваю школу.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2019, 09:39 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2016
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Laile писал(а):
Поход к дерматологу - это очень дорого(( Родители пока не готовы мне его оплачивать. А я пока не работаю, заканчиваю школу.
Ну слушайте, объясните родителям, что если сейчас не начать лечение, потом оно выйдет еще дороже. А что касается дерматолога, то он есть бесплатный в районной поликлинике. Если ситуация действительно тяжелая, то вас должны направить по полису к дерматологу даже если в вашей районной поликлинике нет дежурного.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2019, 15:51 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2016
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Laile писал(а):
Девочки, милые. Скажите, как вы боретесь с прыщами? Как же я уже устала от них(( Сейчас дошло до того, что даже некоторые подружки со мной перестали общаться из-за этих прыщей. Они, конечно, напрямую мне об этом не сказали, но я уверена, что причина именно в этом. Они познакомились с компанией парней. А зачем им такая подруга-уродина, которая будет отталкивать ребят. В общем я в отчаянии.
Капец конечно у вас история. Я про подружек. Короче. Идите к дерматологу. И если он вам поставит тяжелую степень акне, то настаивайте на акнекутане. Это средство просто бомба! Оно можно сказать спасло мою неврную систему! У меня был просто адский ад с кожей. Все вывел! Но пить его можно только по назначению врача. Средство не из дешевых, но это того тоит. В общем идите к дерматологу, а потом разговаривайте с родителями, чтобы помогли вам!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2019, 23:11 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2019
Сообщения: 120
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 120

Блог: Просмотр блога (0)
Laile писал(а):
Девочки, милые. Скажите, как вы боретесь с прыщами? Как же я уже устала от них(( Сейчас дошло до того, что даже некоторые подружки со мной перестали общаться из-за этих прыщей. Они, конечно, напрямую мне об этом не сказали, но я уверена, что причина именно в этом. Они познакомились с компанией парней. А зачем им такая подруга-уродина, которая будет отталкивать ребят. В общем я в отчаянии.

Понимаю, неприятная проблема, но главное не отчаиваться. Для начала очень важно понять причину высыпаний - если она наружная (бактерии, неправильный уход), то всё решается правильно подобранным уходом и лечебными мазями типа Базирон и тд. Но причина может быть и внутренняя: гормональный сбой, проблемы ЖКТ и так далее - тут уже понадобиться более серьёзное решение. У меня проблема была в гормонах, пролечилась, пью ОК - сейчас проблем с кожей нет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alenchik312, Alexey972, Академик, АникаМартиника, Bing [Bot], elenamay111, ЕленаПав, femosha, Google [Bot], knemo, Mavrigata, Micha mm, Oxanka 1, Оливия37, vop66, Yandex [Bot], Венечка, Долевая нить, Лиoн4, Людмила Савалина, Наталия50, Шуры-Муры


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB