Текущее время: 19 апр 2024, 02:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 23:10 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2017
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Уже убедилась неоднократно, что все кожные проблемы это следствие того, что внутри организма сбой, зашлакованность. Я как почистила печень с кровью и витамины нормальные начала пить, у меня коша через время стала полностью чистой. Рекомендую почитать статью на тему проблемной кожи и как избавиться от прыщей навсегда. https://vsyooboleznyah.blogspot.ru/2017/05/problemnaya-kozha-lica-kak-ya-izbavilas.html


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 14:49 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
Фекила писал(а):
К врачу идите, не затягивайте у меня знакомая есть, которая все это дело запустила и еще периодически отколупывала сейчас майку с открытой спиной она просто не может надеть, потому что пятна были просто жуткие. В этом году убирала следы и пигментные пятна в фрау клиник на плечах, еще со спиной осталось разобраться. Но высыпаний у нее уже нет. Не трогайте их и идите к врачу.

Мне кажется прыщики и пигментные пятна это две абсолютно разные проблемы. Пару лет назад тоже лицо покрывалось прыщиками, тогда начала их мазать салициловой мазью, постепенно прыщи прошли и лицо кстати стало очень чистым и в дальнейшем, а вот в этом году уже вылезли на лице пигментные пятна, не знаю от чего, но факт, полностью их свести пока не получилось, но пользуюсь сейчас кремом из серии "До и После" Отбеливающим. Результатами уже довольна, пятна становятся меньше и понемногу осветляются.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 17:21 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 286
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 321

Блог: Просмотр блога (0)
насчет того что разные это согласна с вами. А еще и причины их появления тоже разные. Поэтому то и помогают разные препараты - те которые "ухватили" причину. Вот пилинг ретасолом может убрать пигментные пятна но не все а те которые типа в верхних слоях кожи. Вот и попробуй найти препарат на свою причину. Тут и целой жизни может не хватить.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 19:16 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 286
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 321

Блог: Просмотр блога (0)
а вообще проблемы с кожей это всегда проблемы с кожным иммунитетом в том числе((наряду с внутренними проблемами). Витамины Д2 Д3 очень способствуют его поддержанию. А еще пилинги я расцениваю как активизацию этого иммунитета. Потому что идет агрессивное воздействие на кожу и ей приходиться защищаться все резервы включать и в итоге вялая кожа как бы встряхивается оживает. Вот поэтому и люблю ретасол за его такое омолаживающее действие на кожу.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 16:40 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 13.01.2017
Сообщения: 18
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
Маняшка33 писал(а):
Мне кажется прыщики и пигментные пятна это две абсолютно разные проблемы. Пару лет назад тоже лицо покрывалось прыщиками, тогда начала их мазать салициловой мазью, постепенно прыщи прошли и лицо кстати стало очень чистым и в дальнейшем, а вот в этом году уже вылезли на лице пигментные пятна, не знаю от чего, но факт, полностью их свести пока не получилось, но пользуюсь сейчас кремом из серии "До и После" Отбеливающим. Результатами уже довольна, пятна становятся меньше и понемногу осветляются.


Покупала отбеливающие маски, крема, сожгла одной кожу, хотя держала всего пять минут. Вот такие дела :kli_ny: Понимаю, что просто не повезло с маской, нужно более щадящую искать. Летом кожу не мучаю, перешла на легкие скрабы для кожи лица. Есть и в бюджетных марках нормальные варианты.
Полюбила проф косметику, после неё эффект хотя бы ощущается.
А прыщики отлично лечатся процедурой фототерапии. Я делала в комплексе с мезо, коктейль косметолог подбирала специально для проблемной кожи. Делала после зимы.
Не знаю, летом можно ли делать инъекци?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 15:13 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2017
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Zeevota писал(а):
Покупала отбеливающие маски, крема, сожгла одной кожу, хотя держала всего пять минут. Вот такие дела :kli_ny: Понимаю, что просто не повезло с маской, нужно более щадящую искать. Летом кожу не мучаю, перешла на легкие скрабы для кожи лица. Есть и в бюджетных марках нормальные варианты.
Полюбила проф косметику, после неё эффект хотя бы ощущается.
А прыщики отлично лечатся процедурой фототерапии. Я делала в комплексе с мезо, коктейль косметолог подбирала специально для проблемной кожи. Делала после зимы.
Не знаю, летом можно ли делать инъекци?


Фототерапия круто, да! Еще криотерапия есть, я тоже когда-то мучалась с прыщиками. И пилингами и скрабами и кремами замучала свою кожу так, что еще больше высыпать стало( и высушила сильно. Большинство средств от прыщиков вообще подходит только для молодой, "подростковой кожи". Побежала к косметологу на консультацию.. потому что несколько раз на месяц высыпало настолько сильно, что на улицу и работу идти не хотелось((
Побежала к косметологу однажды в порыве))) Сначала посоветовала она фототерапию. Потом я перешла на криотерапию - это вообще хорошая вещь! Так как дороговато - брала купоны на Биглионе (иногда везло и были с довольно ощутимой скидкой под 90%) - и ходила...) сейчас коже лучше стала, поры уменьшились... как-то само наладилось, но приписываю это все этой процедуре и всем советую)) можете тут посмотреть:
http://www.biglion.ru/services/beauty/krioterapiya/

А инъекции летом вроде как можно. задумываюсь вот, достали носогубные морщинки((

_________________
Тысячи свечей можно зажечь от одной единственной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастья не становится меньше, когда им делишься.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 17:41 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 286
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 321

Блог: Просмотр блога (0)
вот про ретасол еще хочу добавить что он помог решить проблему сального блеска - если кого интересует. Протирать надо 2-3 раза в неделю на ночь. Работа сальных желез приходит в норму.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 09:55 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 14.07.2017
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Нужно идти к дерматологу!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 19:27 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 20.08.2017
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Ваш случай больше всего похож на самую обычную сезонную аллергию. Альтернативно у себя наблюдала подобное во времена, когда не следила за кожей лица. Сейчас пользуюсь кремом буренка для лица, поддерживаю форму, так сказать :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 11:43 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 16.06.2014
Сообщения: 24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
Zeevota писал(а):
Покупала отбеливающие маски, крема, сожгла одной кожу, хотя держала всего пять минут. Вот такие дела :kli_ny: Понимаю, что просто не повезло с маской, нужно более щадящую искать. Летом кожу не мучаю, перешла на легкие скрабы для кожи лица. Есть и в бюджетных марках нормальные варианты.
Полюбила проф косметику, после неё эффект хотя бы ощущается.
А прыщики отлично лечатся процедурой фототерапии. Я делала в комплексе с мезо, коктейль косметолог подбирала специально для проблемной кожи. Делала после зимы.
Не знаю, летом можно ли делать инъекци?


Я была на двух процедурах фототерапии в косметологии фрауклиник, нужно ещё два сеанса посетить. Вы делали дополнительные процедуры для проблемной кожи? Мне ещё очень хорошо помогают микротоки, улучшает кровообращение, но скорее для цвета лица.
Кстати, мне косметолог ещё советовала гель метрогил.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], kairan5, Oxanka 1, Yandex [Bot], Долевая нить, Мариули, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB