Текущее время: 16 апр 2024, 18:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 19:01 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 68

Блог: Просмотр блога (0)
А я вот лучше не пожалею денег и пойду к хорошему дерматологу со своими проблемами и вылечусь сразу, а не перемазав а себя полаптеки и пару магазинов косметики) Кто в Москве девочки - записывайте в центр Ретиноиды, там замечательные дерматологи работают, с большим опытом


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 17:43 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 286
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 321

Блог: Просмотр блога (0)
Smelaya писал(а):
Для кожи важны витамины и хорошая вода

с витаминами для кожи я вот как проблему решила. Пользуюсь витаминной мазью радевит в качестве ночного крема. После такого курса получается усиленная пропитка кожи витаминами А Е Д. Они все там в составе и кстати их называют витаминами красоты, т е именно они то коже и нужны.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 12:24 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 56

Блог: Просмотр блога (0)
Подходить комплексно надо. Витамины хорошо,но и непосредственно за кожей уход нужен. Крема, маски. Я тут взяла на пробу новинку-жемчужную маску "Сияние кожи" от Skinlite. Это чудо просто, какая штука замечательная. У неё там в составе экстракт жемчуга, ну и экстракты натуральный растений. Очищает кожу, очень нежно- не жжется, не раздражает, но очень глубоко, рельеф кожи выравнивает, цвет освежает и питает отлично. Очень понравилась, буду теперь постоянно использовать.
Вот такая вот.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 14:50 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2016
Сообщения: 42
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 61

Блог: Просмотр блога (0)
jina писал(а):
Подходить комплексно надо. Витамины хорошо,но и непосредственно за кожей уход нужен. Крема, маски. Я тут взяла на пробу новинку-жемчужную маску "Сияние кожи"

Интересная масочка, надо будет попробовать)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 11:34 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2016
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 41

Блог: Просмотр блога (0)
Не могу сказать, что страдаю от проблемной кожи именно в плане акне или прыщей. У меня другая проблема. Есть сильно выраженная пигментация на коже. Остались пигментные пятнышки как напоминание об этом прекрасном периоде моей жизни. Через них никакие прыщи не видно. Так что перестала переживать из-за прыщей, стала переживать из-за пигментации. Благо, хоть недолго.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 12:46 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
Высыпания в виде прыщей может давать и печень. У меня так было. Пропила таблетки Овесол усиленная формула. Они растительные и 100% натуральные. Курс всего 10 дней. Печень почистилась от токсинов и шлаков. И кожа стала чистой. Теперь в качестве профилактики принимаю несколько раз в год. Заказываю на аптека.ру. Через интернет дешевле. Часто скидки хорошие бывают, да и доставка есть.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 21:11 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
MilaWE4KA писал(а):
Не могу сказать, что страдаю от проблемной кожи именно в плане акне или прыщей. У меня другая проблема. Есть сильно выраженная пигментация на коже. Остались пигментные пятнышки как напоминание об этом прекрасном периоде моей жизни. Через них никакие прыщи не видно. Так что перестала переживать из-за прыщей, стала переживать из-за пигментации. Благо, хоть недолго.

А чем удалось вывести пигментацию? Я от веснушек мучаюсь с детства, когда начался переходных возраст, вообще кошмар начался. И прыщи, и угри, и веснушки – я прям как больная выглядела. С возрастом прыщи стали менее выражены, а вот веснушек с каждым годом меньше не становится.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 21:21 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 286
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 321

Блог: Просмотр блога (0)
ALENKA71 писал(а):
Высыпания в виде прыщей может давать и печень. У меня так было. Пропила таблетки Овесол усиленная формула. Они растительные и 100% натуральные. Курс всего 10 дней. Печень почистилась от токсинов и шлаков. И кожа стала чистой. Теперь в качестве профилактики принимаю несколько раз в год. Заказываю на аптека.ру. Через интернет дешевле. Часто скидки хорошие бывают, да и доставка есть.

чистка да, великое дело при избавлении от прыщей. Ведь это шлаки через кожу выходят. Еще полезно чистить жкт и лимфу. Но и прыщи необходимо обрабатывать. Я делаю это Ретасолом. Он прямо на сальные железы действует и они меньше сала выделять начинают. В итоге прыщи подсыхают.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 19:26 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2016
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 41

Блог: Просмотр блога (0)
Шушанна писал(а):
А чем удалось вывести пигментацию? Я от веснушек мучаюсь с детства, когда начался переходных возраст, вообще кошмар начался. И прыщи, и угри, и веснушки – я прям как больная выглядела. С возрастом прыщи стали менее выражены, а вот веснушек с каждым годом меньше не становится.

Я вам могу Ахромин посоветовать. Это отбеливающий крем. Очень хорошо осветляет веснушки и пигментные пятна. Я им пользовалась, и благодаря ему с веснушками распрощалась. Сейчас вот прыщи добиваю, надеюсь, удастся-таки лицо до более-менее довести до идеального. Ну, или около того.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 23 авг 2019, 20:52 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2015
Сообщения: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Где такой крем поискать можно? Или почитать про него? И цена еще интересна. А вот еще вопрос созрел, сколько им пользоваться до момента, когда начну результат от применения замечать?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Arian_Jesso, Armine Hakobyan, Bing [Bot], [email protected], draigo, elena.volo, FeedBurner [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], khtulku, naurta, nigara, okvikuz, оксана.ok, Radion333, Sepega8531, shipovnik, soneika, xwesalenx, Yandex [Bot], Кельнская, НатальяФ., Татьяна Семыкина, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB