Текущее время: 29 мар 2024, 09:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 13:39 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Автор темы
Регистрация: 26.08.2016
Сообщения: 3
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
С недавних пор на спине появились высыпания - мелкие прыщики, как с ними бороться не знаю. руки так и чешутся подавить их всех.... :ne_ne_ne: Может кто знает от чего они появляются и как их вывести???


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 18:45 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 16.11.2015
Сообщения: 67
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 81

Блог: Просмотр блога (0)
Ну тут может быть несколько вариантов: либо это аллергическое, если чешется, то вполне может быть, что так и есть. А может это просто прыщи. У меня были прыщи на плечах думала аллергия, но антигистаминные (фенистил внутрь и наружно) совсем не помогали, врач выписал ретиноиды (ретасол) и потихоньку начало проходить, но без врача наверняка сказать сложно


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 00:42 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Автор темы
Регистрация: 26.08.2016
Сообщения: 3
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Хорошо, с врачом посоветуюсь и по поводу ретасола тоже! Буду надеяться, что ничего серьезного)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 11:06 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2012
Сообщения: 102
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
В наличии: 113

Блог: Просмотр блога (0)
К врачу идите, не затягивайте у меня знакомая есть, которая все это дело запустила и еще периодически отколупывала сейчас майку с открытой спиной она просто не может надеть, потому что пятна были просто жуткие. В этом году убирала следы и пигментные пятна в фрау клиник на плечах, еще со спиной осталось разобраться. Но высыпаний у нее уже нет. Не трогайте их и идите к врачу.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 19:50 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Автор темы
Регистрация: 26.08.2016
Сообщения: 3
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Фекила писал(а):
К врачу идите, не затягивайте у меня знакомая есть, которая все это дело запустила и еще периодически отколупывала сейчас майку с открытой спиной она просто не может надеть, потому что пятна были просто жуткие. В этом году убирала следы и пигментные пятна в фрау клиник на плечах, еще со спиной осталось разобраться. Но высыпаний у нее уже нет. Не трогайте их и идите к врачу.



Сходила! Сдавала анализы, соскоб тоже взяли! В итоге все хорошо, сказал только не нервничать по пустякам. Но ретасол врач одобрил...и он все таки действует. Высыпаний уже меньше.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
МаргоМ писал(а):
Ну тут может быть несколько вариантов: либо это аллергическое, если чешется, то вполне может быть, что так и есть. А может это просто прыщи. У меня были прыщи на плечах думала аллергия, но антигистаминные (фенистил внутрь и наружно) совсем не помогали, врач выписал ретиноиды (ретасол) и потихоньку начало проходить, но без врача наверняка сказать сложно


Спасибо за совет! Была и у врача - все хорошо, и ретасол он одобрил! Я иду "на поправку"! :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 17:00 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 63
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 81

Блог: Просмотр блога (0)
Вот хорошо, что у врача были, а то бы вам тут могли и от аллергии насоветовать.. а в итоге прыщи обычные оказались))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 17:09 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 20.10.2016
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
после ретасола кожа подсушивается вам врач должен был это сказать - надо обязательно дополнительное увлажнение.Из серии ретиноидов есть видестим для увлажнения. Он кстати и сам по себе против прыщиков даже у малышей т. е. очень щадящий.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 02:48 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2016
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Liza_18 писал(а):
С недавних пор на спине появились высыпания - мелкие прыщики, как с ними бороться не знаю. руки так и чешутся подавить их всех.... :ne_ne_ne: Может кто знает от чего они появляются и как их вывести???

А почему к дерматологу не сходите или к косметологу? Зачем тянуть и усугублять своё состояние? Я в таких случаях сразу иду на чистку и пропиваю витамины. Лучше в зародыше убить все эти раздражения. Правда, я как перешла на косметику премиум класса, так уже и не помню, когда у меня прыщи были. На msk-beauty.ru нашла косметику Cosmetex Roland. Посоветовалась со своим косметологом, она сказала, что это очень качественная косметика. Вот уже два года пользуюсь ею, очень довольна, потому что вообще отношу себя к людям с проблемной кожей лица.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 23:53 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 63
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 81

Блог: Просмотр блога (0)
seleniym писал(а):
после ретасола кожа подсушивается вам врач должен был это сказать - надо обязательно дополнительное увлажнение.

Это в принципе и хорошо, что подсушивается, у меня так вообще активно очень шелушилось все. Зато кожа потом как новенькая будет, эффект как от ретиноевого пилинга получится.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 18:21 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2015
Сообщения: 44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 71

Блог: Просмотр блога (0)
seleniym писал(а):
после ретасола кожа подсушивается вам врач должен был это сказать - надо обязательно дополнительное увлажнение.Из серии ретиноидов есть видестим для увлажнения. Он кстати и сам по себе против прыщиков даже у малышей т. е. очень щадящий.

Разрешите вас поправить - Видестим не от прыщиков, он борется с сухостью и раздражением кожи. А малышам его при диатезе назначают как правило, это же не прыщи, он и зуд снимает хорошо


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], елена николавна, Елена Тодорова, Елена Юрасова, galex, GoGo [Bot], Google [Bot], irinaponomareva29, kalliroya, katrinkonfetka38, kluus, krukowka, Legasy, liudmilaloginova32, marharyta, Marina34, mashavladimirovna25, nadiabek30, nastiagoriacheva27, OLGAVASILEVNA, Outbreak, ssk, Tatiankays, tora_zh, Wanatoli, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Женька Колобанова, Ленусечка, ЛунаСолнце, Морковкин, Настёна Я, челлита


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB