Текущее время: 25 апр 2024, 23:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 15:59 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2016
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Лучше руками ничего не трогать, и тем более не давить. И конечно же обратиться к дерматологу, у мужа была вся спина усыпана прыщиками мелкими, пошел к дерматологу в клинику Столица, там ему выписали мазь и болтушку, недели через 3 все прыщики прошли.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 12:23 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 26.12.2016
Сообщения: 22
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Liza_18 писал(а):
С недавних пор на спине появились высыпания - мелкие прыщики, как с ними бороться не знаю. руки так и чешутся подавить их всех.... :ne_ne_ne: Может кто знает от чего они появляются и как их вывести???

Может быть что угодно: от аллергии до подкожного клеща, так что лучше обратиться к дерматологу.

_________________
Судьба тасует карты, а мы играем.
Артур Шопенгауэр


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 20:58 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 02.01.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
сходите к косметологу! самый быстрый и правильный вариант. не будете заниматься самолечением и пичкать себя лекартствами которые не помогут или тратиться на средства, которые не решают вашу проблему. косметолог или пропишет лекарства или уход специальный. найдите только хорошегшо косметолога-дерматолога с высшим проф образованием, чтобы не только уходы предлагала. в москве могу порекомендовать Анжелу Левину из evita studio


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 14:44 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2016
Сообщения: 37
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 50

Блог: Просмотр блога (0)
Nikky писал(а):
сходите к косметологу! самый быстрый и правильный вариант. не будете заниматься самолечением и пичкать себя лекартствами которые не помогут или тратиться на средства, которые не решают вашу проблему. косметолог или пропишет лекарства или уход специальный.

А вы думаете косметологи не любят проводить бесполезные процедуры? Это же их хлеб! Иногда без лекарств не обойтись, чтоб от прыщей избавиться. К самолечению не призываю, а вот гастроэнтеролога следует посетить. Если есть запоры, то это запросто может стать причиной высыпаний, интоксикация идет. Мне назначали максилак курсом, убила сразу двух зайцев: избавилась от запора и прыщи сами собой исчезли, даже услуги косметолога не понадобились. А это, извините, всегда кругленькая сумма.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 12:20 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2017
Сообщения: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Глициния писал(а):
Если есть запоры, то это запросто может стать причиной высыпаний, интоксикация идет. Мне назначали максилак курсом, убила сразу двух зайцев: избавилась от запора и прыщи сами собой исчезли, даже услуги косметолога не понадобились. А это, извините, всегда кругленькая сумма.

Я тоже заметила что как только начинаются проблемы со стулом - сразу прыщи появляются. Причем не только на спине, но и на лице, на лбу в основном. А это таблетки или свечи? Мягко действуют?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 14:42 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 62
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 72

Блог: Просмотр блога (0)
Liza_18 писал(а):
С недавних пор на спине появились высыпания - мелкие прыщики, как с ними бороться не знаю. руки так и чешутся подавить их всех.... :ne_ne_ne: Может кто знает от чего они появляются и как их вывести???

Если без видимой причины появляются какие либо высыпания, мне кажется, это хороший повод к врачу обратиться. Явно что-то в организме расстроилось


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 19:04 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
PanteraMoskva писал(а):
Лучше руками ничего не трогать, и тем более не давить.

Я тоже всегда себя постоянно останавливала, когда руки "чесались" давить прыщики))) А сейчас легче гораздо стало, когда купила ультразвуковой прибор для лица gezatone http://gezatone.ru/massazhery-dlya-litsa/apparat-dlya-ultrazvukovoj-chistki-litsa-hs2307i-gezatone-detail С ним хоть реально качественный пиллинг провести в домашних условиях. И этого в моём случае оказалось достаточно. После только сыворотку наношу питательную и всё)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 22:31 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2015
Сообщения: 44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 71

Блог: Просмотр блога (0)
Юля Сорокина писал(а):
Я тоже всегда себя постоянно останавливала, когда руки "чесались" давить прыщики))) А сейчас легче гораздо стало, когда купила ультразвуковой прибор для лица gezatone http://gezatone.ru/massazhery-dlya-lits ... one-detail С ним хоть реально качественный пиллинг провести в домашних условиях. И этого в моём случае оказалось достаточно. После только сыворотку наношу питательную и всё)))

Так пилинги при прыщах не делают вроде. И в описании по вашей ссылке ничего о прыщах не говорится. Так и так можно заражение занести и потом пол лица еще разнесет


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 22:51 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2016
Сообщения: 37
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 50

Блог: Просмотр блога (0)
-лимончик- писал(а):
Я тоже заметила что как только начинаются проблемы со стулом - сразу прыщи появляются. Причем не только на спине, но и на лице, на лбу в основном. А это таблетки или свечи? Мягко действуют?

Это капсулы с живыми бактериями. Они флору кишечника восстанавливают, поэтому действие, конечно, мягкое. А самое главное, что дают не разовый эффект. Я принимала в первый раз две недели и надолго о запоре забыла, пока опять не забила кишечник, не могу сказать, что я приверженец ПП. Но теперь уже не запускаю, как только чувствую, что давит а самой сходить в туалет не получается - дня три принимаю максилак и опять все в норме. Скажем так: хорошая работа кишечника - залог чистой кожи)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 14:27 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2017
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Глициния писал(а):
-лимончик- писал(а):
Я тоже заметила что как только начинаются проблемы со стулом - сразу прыщи появляются. Причем не только на спине, но и на лице, на лбу в основном. А это таблетки или свечи? Мягко действуют?

Это капсулы с живыми бактериями. Они флору кишечника восстанавливают, поэтому действие, конечно, мягкое. А самое главное, что дают не разовый эффект. Я принимала в первый раз две недели и надолго о запоре забыла, пока опять не забила кишечник, не могу сказать, что я приверженец ПП. Но теперь уже не запускаю, как только чувствую, что давит а самой сходить в туалет не получается - дня три принимаю максилак и опять все в норме. Скажем так: хорошая работа кишечника - залог чистой кожи)

А что за капсулы? Можно подробнее? Спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AdminForum, ainura23, Bing [Bot], Google [Bot], Sergbuh, Victorspb, Yandex [Bot], ку-ку, Вера1959, НатБ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB