Текущее время: 25 апр 2024, 14:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 10:53 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 01.07.2019
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
Очень большое значение имеет питание. Возможно вы едите много жирного, мучного, сахара. Нужно изменить рацион. Сама страдала от постоянных высыпаний, но если проблема уже есть то просто правильное питание не решит ее в одночасье. В этой ситуации мне помогла механическа чистка лица. Только тут нужно найти хорошего косметолога, чтобы не навредил. Сама в https://www.roden.by делала, там специалисты высококлассные.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 06:27 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 68

Блог: Просмотр блога (0)
Инфекция может быть и под кожей, в виде клещей - демодекоза. Благо сейчас это все диагностируется и лечится Бензилбензоатом


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 16:53 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 286
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 321

Блог: Просмотр блога (0)
Laile писал(а):
Девочки, милые. Скажите, как вы боретесь с прыщами? Как же я уже устала от них((

возьмите в аптеке Ретасол и начните точечно наносить на прыщи. Он прочищает и дезинфицирует устье сальной, железы где скапливаются излишки сала - собственно это и есть прыщ. И главное уменьшает количество выделений, вот прыщи и подсыхают.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 27 окт 2019, 20:31 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 286
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 321

Блог: Просмотр блога (0)
Laile, не отчаивайся, не ты первая не ты последняя. Тысячи сталкивались с этой проблемой и ничего выживали и как то разруливали. Главное не выдавливай, а то еще инфекцию по всему лицу разнесешь. Попробуй Ретасол из аптеки, он как раз дезинфицирует воспаление. И прыщи будут подсыхать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 22:03 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2015
Сообщения: 72
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 76

Блог: Просмотр блога (0)
Laile писал(а):
Девочки, милые. Скажите, как вы боретесь с прыщами? Как же я уже устала от них(( Сейчас дошло до того, что даже некоторые подружки со мной перестали общаться из-за этих прыщей. Они, конечно, напрямую мне об этом не сказали, но я уверена, что причина именно в этом. Они познакомились с компанией парней. А зачем им такая подруга-уродина, которая будет отталкивать ребят. В общем я в отчаянии.

Купите в аптеке лосьон Ретасол и пролечите лицо им. Либо ватным тампоном протирайте, либо точечно ватной палочкой. И найдите новых подруг, мой вам совет)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2020, 09:36 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2013
Сообщения: 415
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 353

Блог: Просмотр блога (0)
1215t писал(а):
И найдите новых подруг, мой вам совет)

Про лечение вам много чего хорошего посоветовали, не буду добавлять.
А про подруг вы в корне неправы.
Тут есть две стороны вопроса
Во-первых, ищите подруг, которые дружат не по признаку отсутствия или наличия прыщей, а по другим причинам. С этим согласна.
Но во вторых, некрасивая подруга только подчеркивает красоту остальных, поэтому это не причина не дружить с вами. Не говорю, что это правильно, но это довольно частый случай.
Так что не делайте себе комплексы. От них потом избавляться труднее, чем от прыщей.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 16:08 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 286
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 321

Блог: Просмотр блога (0)
1215t писал(а):
Купите в аптеке лосьон Ретасол и пролечите лицо им. Либо ватным тампоном протирайте, либо точечно ватной палочкой. И найдите новых подруг, мой вам совет)

надо добавить, что если Ретасолом будете протирать лицо, то возможны всякие реакции, как правило от кожи зависит. Может быть покраснение шелушение. Как правило проходит само через несколько дней. А кожа ощутимо чище становится.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с кожей.
СообщениеДобавлено: 12 мар 2020, 22:41 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
Laile писал(а):
Девочки, милые. Скажите, как вы боретесь с прыщами? Как же я уже устала от них(( Сейчас дошло до того, что даже некоторые подружки со мной перестали общаться из-за этих прыщей. Они, конечно, напрямую мне об этом не сказали, но я уверена, что причина именно в этом. Они познакомились с компанией парней. А зачем им такая подруга-уродина, которая будет отталкивать ребят. В общем я в отчаянии.

Не стоит, на мой взгляд, экспериментировать с лицом, здесь нужен профессиональный научный подход. Тем более проблемы могут быть не только косметологическими, может быть причина кроется в нарушениях эндокринной системы. Поэтому потребуется комплексное лечение. А вы из какого города? Если из Питера, на проспекте Медиков клинику не знаете? Кстати, косметическая чистка лица тоже должна быть подобрана правильно https://sacreclinic.ru/cosm


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 6i6ka, BBK*v, Bing [Bot], Detelina Marinska, Google [Bot], Jelena2712, larrystone, Оларт, Рахимова Ситора, Viculya, Yandex [Bot], Вера1959, мазер


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB