Текущее время: 28 мар 2024, 15:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 00:13 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Аннаа12 писал(а):
Девочки, кто недавно лечил зубы, посоветуйте хорошего стоматолога в Москве.


Мы всей семьей уже на протяжении многих лет лечим зубы в стоматологии "32 Дент" http://www.32dent.ru/lechenie-zubov.html . Там работают вежливые, доброжелательные, высокопрофессиональные специалисты. Используют новейшие материалы, и цены у них вполне приемлемые.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 17:44 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 27.07.2015
Сообщения: 29
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
kate312, на себе проверять, ну реально не лучшая затея, это ж сколько времени надо, чтобы всех стоматологов обойти)))
СветланаПух, по купонам ну странно как-то зубы лечить, не находите? В Фрау дент акции бывают http://www.frauklinik.ru/price/actions.php на мой взгляд лучше в одну и ту же клинику ходить, а купоны как правило бывают в разных клиниках, тогда получается, что надо бегать туда-сюда что ли?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 10:46 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 28.02.2017
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Слышала что купоны используют что бы заманить, а потом рассказать как все плохо, но это не подтвержденная информация)
В свою очередь я предпочитаю ходить в одну и ту же клинику, выбрала для себя https://www.compsmile.ru т.к. ближе всего к дому и все устраивает за немалое время сотрудничества)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 12:54 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 30.11.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
По купонам страшно. Дешево качественно не бывает. Сколько всего разного слышала. Из личного опыта могу посоветовать стоматолога Бланковскую Аллу Васильевну Она работает Тари, это в Перово. Я сама на нее вышла тоже по положительным отзывам. Мне лично понравилось, как лечит. Дважды с пульпитом приходила. Оба раза пролечила без осложнений. По деньгам точно не скажу, без осмотра точно в принципе никто не скажет .


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 01:07 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2015
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Панюшкина - классный врач, может даже невозможное. Спасла мой зуб от удаления, пролечила и восстановила как положено и все это без боли. Еще ставила у нее коронки, очень красиво получилось. Принимает в стоматологии Инпромед, Новогиреево. Там еще сейчас скидки есть на многое.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 00:01 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 62
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 65

Блог: Просмотр блога (0)
Тут кто-то жаловался, что советуют в основном клиники, а не конкретных врачей. Исправляю ситуацию: Быстров Алексей Альбертович стоматолог и ортодонт из «Стоматологического центра Инпромед» возле метро Новогиреево, умеет, кажется вообще все насчет зубов. Мы всей семьей у него лечимся, результатами довольны, и он всегда старается не сделать больно, это ведь тоже важно. И брекеты у него сыну ставили, все отлично.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 01:28 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 20.09.2016
Сообщения: 28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
Mortadella писал(а):
kate312, на себе проверять, ну реально не лучшая затея, это ж сколько времени надо, чтобы всех стоматологов обойти)))
СветланаПух, по купонам ну странно как-то зубы лечить, не находите? В Фрау дент акции бывают http://www.frauklinik.ru/price/actions.php на мой взгляд лучше в одну и ту же клинику ходить, а купоны как правило бывают в разных клиниках, тогда получается, что надо бегать туда-сюда что ли?

Нет, купоны в стоматологии точно не вариант. Про скидки в фрау дент читала, делала только профессиональную гигиену полости рта по скидочной цене. Вышло чуть больше 6 тыс, но на лечение зубов цена обычная.
Видела, что на установление виниров действовала скидка в ноябре. На январь предвидится что-нибудь?
Мне в клинике понравилось, чай предложили, администратор вежливая, приветливая.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 15:07 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 49

Блог: Просмотр блога (0)
Про Минко думаю, что здесь уже писали http://www.frauklinik.ru/doctor/minko.php это в тему о рекомендациях врачей, а не клиник.
Видео можно в сети найти там и работ тьма. Что касается купонов, как по мне это как-то странно, когда купоны на стоматологию предлагают.
Ладно еще акции и скидочки, это нормально, а вот по купону я бы тоже не пошла, с подозрением отношусь.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 23:51 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 13.01.2017
Сообщения: 18
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
Klementinka писал(а):
Про Минко думаю, что здесь уже писали http://www.frauklinik.ru/doctor/minko.php это в тему о рекомендациях врачей, а не клиник.
Видео можно в сети найти там и работ тьма. Что касается купонов, как по мне это как-то странно, когда купоны на стоматологию предлагают.
Ладно еще акции и скидочки, это нормально, а вот по купону я бы тоже не пошла, с подозрением отношусь.

А если бы вы нашли купон на посещения вашего стоматолога? Неужели бы отказались от такого предложения?
Я бы не прочь сэкономить на установке пломбы или коронки, но только если врач будет, к которому уже ходила, и буду уверенна в качестве лечения.
А вот так наугад по купону и вправду рискованно.
Минко работы впечатляют. Я видела несколько ДО и После, ощущения что улыбка разных людей.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 13:19 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 30.11.2017
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
А если бы вы нашли купон на посещения вашего стоматолога? Неужели бы отказались от такого предложения?
[/quote]


ну, обычно, только для новичков какие-то купоны, с целью заманить и удержать)
но в целом с вами согласна.
про минко -- поискала про него отзывы, что-то пока мало нашла, мне кажется, что все-таки он дорого берет
стоматологов много на этом форуме https://napopravku.ru/doctors/stomatolog-terapevt и отзывы тоже есть, правда про Минко там маловато


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 4ubuker, An-net, Аза, АлександраСК, АникаМартиника, basilioo, Bing [Bot], elena_vlz, GoGo [Bot], Google [Bot], Lace74, Lapa86, lyutsinka, о льга, tataira, viktoria900, xwesalenx, Yandex [Bot], Люююдмила, Юлия Пик, Юлия Тимакова1, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB