Текущее время: 26 апр 2024, 09:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 17:01 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 02.10.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Вот точно не советую лечить зубы по купонам! Могу сказать так - есть возможность - вперед в регионы (реально дешевле) и только к проверенному специалисту!!! Тут работает правило - скупой платит дважды, и второй раз в четыре раза дороже первого))) так как не все можно исправить((( увы, знаю по себе
Если нужен спец в Москве, то могу посоветовать - пишите на почту [email protected] - не совсем корректно здесь ФИО светить. Из клиник - советую профидент на востоке, вроде метро бульвар рокоссовского.
Хотя конечно лучше идти к конкретному врачу


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 15:16 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2013
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
В 32 студио я лечу зубы очень давно, наверное, почти с открытия. Больше никому не доверяю в этом плане. Слежу за зубами регулярно посещая врача. Поэтому с зубами у меня более менее впорядке. Здесь я ставила пломбы, лечила дёсны, делала чистку от камней. К счастью, зубы не рвала, не приходилось. Цены по городу средние, сужу со слов знакомых, которые лечатся за бешеные деньги, но находятся и те, которые говорят что дорого. Но за хорошее лечение стоит платить.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 12:00 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 05.10.2017
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Тоже задалась таким вопросом, себе лечила зубы по страховке, но сейчас хочу поставить дочке брекеты и не знаю можно ли такое сделать по страховке или придется обращаться в частную клинику..


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 15:47 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 05.10.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
Тоже задалась таким вопросом, себе лечила зубы по страховке, но сейчас хочу поставить дочке брекеты и не знаю можно ли такое сделать по страховке или придется обращаться в частную клинику..


Если собираетесь ставить брекеты дочке то главное подумать о том что бы они были максимально не заметными, в моем детстве были "пластинки", и я очень комплексовала по этому поводу. Мало того что это заметно так еще и влияет на произношение, если бы я делала это сейчас то наверное поставила бы себе что то типа этого https://doctorlevin.ru/lingvalnaja-breket-sistema


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 16:51 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 05.10.2017
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
s_vladlena писал(а):
Цитата:
Тоже задалась таким вопросом, себе лечила зубы по страховке, но сейчас хочу поставить дочке брекеты и не знаю можно ли такое сделать по страховке или придется обращаться в частную клинику..


Если собираетесь ставить брекеты дочке то главное подумать о том что бы они были максимально не заметными, в моем детстве были "пластинки", и я очень комплексовала по этому поводу. Мало того что это заметно так еще и влияет на произношение, если бы я делала это сейчас то наверное поставила бы себе что то типа этого https://doctorlevin.ru/lingvalnaja-breket-sistema

Спасибо за инфу, да конечно это очень важный момент что бы ребенок чувствовал себя максимально комфортно, но делать все равно что то надо, теперь будет пища для размышления :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 20:24 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 05.10.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Я нашла своего стоматолога в одной из клиник. Причем случайно получилось, записалась к одному доктору, а в итоге его не было и попала на консультацию к другому. Как будто судьба вела к нему))) Первый раз лечилась в клинике, результат очень порадовал и я взяла у него личную визитку. Когда через года два позвонила ему, он меня сразу узнал и пригласил на лечение уже в свой кабинет. По цене получилось дешевле прайса клиники. Думаю. за такими кабинетами будущее. Если кому-то пригодится, доктора зовут Карен Тигранович Овсепян, а контакты его можно найти в Интернете - у него свой сайт теперь есть.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 11:29 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 22.12.2010
Сообщения: 29
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 43

Блог: Просмотр блога (0)
Ой, на чем нельзя никогда экономить - это на алкоголе и на зубах)) Поплатишься, в 1 случае головной болью с утреца, во втором - денежкой, когда будешь переделывать)) Про бесплатные услуги в стоматологии мне вообще страшно думать, это примерно как пить копеечную брагу на дрожжах, сделанную на скорую руку в домашних условиях))) По теме. На Ленинградке в Ортодонт Комплекс можно, там врачи хорошие, подслушала разговор, когда в кресле врача ждала, что из-за 1 единственной жалобы они уволили врача, вот так...
P.S. Я не пью уже 5 лет, это была шутка)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 11:08 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2013
Сообщения: 33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 45

Награды: 1
Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
kupriyanova87 писал(а):
Тоже задалась таким вопросом, себе лечила зубы по страховке, но сейчас хочу поставить дочке брекеты и не знаю можно ли такое сделать по страховке или придется обращаться в частную клинику..

Почему именно брекеты хотите ставить? Вы у ортодонта уже были на консультации?
Вообще инвизилайн по времени меньше носить и капы не портят зубы, если сравнивать с брекетами http://www.frauklinik.ru/stomatologia/elaynery_invisalign.php почитайте про систему.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 10:34 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 16.10.2017
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Я уже второй год лечу зубы в Перово в стоматологии Тари. Врач - Бланковская Алла Васильевна! Качество - восторг!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 02:07 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 20.09.2016
Сообщения: 28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
viktoria4324, а что за справочник такой интересный, чтобы и оценивал работу стоматологов? Эх, мне бы такой. Я сравниваю рейтинги на разных сайтах, но вот по такому рейтингу пошла лечить, результат был так себе.
Перелечивала уже в фрау дент, добрые люди на работе дали контакты стоматолога.
Не знаю, но из моей практике проще довериться врачам, у которых твои знакомые уже были и ничего критичного не случилось.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Брил, ak143016, Anytaz, Анна Пожилова, Bing [Bot], cl_ego, Светок79, Dolbator, Dude, FeedBurner [Bot], Google [Bot], Lapa86, nsolv, Olga_Mal, Ольга Жилякова, soneika, victoriosoo, Yandex [Bot], ПЕПЕ28, Ирина Великолепная, Иришка*, Идущая к мечте, Лиoн4, Людмила Савалина, Мартиша Адмс, Мисисс Рамс, Чуточка13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB