Текущее время: 19 апр 2024, 08:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 12:46 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2016
Сообщения: 89
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 105

Блог: Просмотр блога (0)
Кашалотик90 писал(а):
вы знаете у меня сестра живет в Москве. ближе к МКАД. Говорит, что дорого сейчас посещать стоматолога, но цены немного ниже за пределами МКАД. Так что можете на карте посмотреть и в поисковике ввести стоматолог. И вам выбьет довольно большей обьем специалистов и поликлиник.

За пределами МКАД много чего по низким ценам, что жилье, что магазины. Вот по поводу стоматолога не знаю точно. Мы вообще в центре.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 18:07 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Я захожу на Биглион, выбираю нужную клинику и врача https://biglion.ru/services/health/stomatology и покупаю купон на сайте. Распечатываю его, созваниваюсь оговариваю время и иду в врачу.
— Скидка 72% на лечение кариеса любой сложности и установку пломбы на один зуб (924 руб. вместо 3300 руб.)
— Скидка 61% на эстетическую реставрацию (не более 50% разрушения) одного зуба (2535 руб. вместо 6500 руб.)
Пробуйте, удачи! И не ведитесь на коммерческие сайты. Это могут быть новые конторы. А на этом сайте все проверенные, с отзывами.

Вложение:
1.JPG
1.JPG [ 94.79 Кб | Просмотров: 1102 ]


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 21:59 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2017
Сообщения: 96
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 126

Блог: Просмотр блога (0)
Да дорого там ужасно вы что! Я недавно в Донецк ездил, так там намного дешевле расценки! Все зубы себе за 25 тысяч сделал проблемные.. а их там довольно много было!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 22:07 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2017
Сообщения: 27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
На самом деле хорошо специалиста найти тяжело, и дело даже не в деньгах. Да дорого, но мы в 21 веке живем сейчас все дорого, особенно в сфере медицины. Я раньше ходила по разным врачам, но сейчас если появилась потребность в каком то враче, просто обращаюсь к этой организации https://gooddoc.ru и они подбирают очень хороших специалистов. И честно говоря это очень облегчат жизнь, когда не нужно ходить и искать хороших специалистов.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 12:32 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 25.01.2017
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Onexy писал(а):
Я как-то лечилась в государственной поликлинике в Москве, не понравилось отношение. Мне вкололи анестезию, чувствительность еще не прошла, но зуб уже начали сверлить. Вот это было неприятно. К тому же, нормально не вылечили зуб.

Да это нормальная ситуация в поликлиниках, еще небось и облаяли в качестве бонуса?
Я хожу только в платные стоматологии, в государственные, честно говоря, просто боюсь) Последние несколько раз была клинике эстетической стоматологии https://www.compsmile.ru , как понятно из названия стоматология занимается вплотную эстетической стороной проблемы, делала себе там реставрацию, вот такого плана задачи я бы точно бесплатной не доверила.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 10:24 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 28.02.2017
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Посмотрите здесь на сайте много стоматологий, действительно хороших, себе там подобрала две клиники, правда мне удобно на красной ветке, поэтому стоматологии у метро Красные ворота и Парк культуры. К тому же там есть реитинг врачей, все с отзывыми, вобщем погуглите, здоровья Вам)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 14:38 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 02.07.2014
Сообщения: 34
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 43

Блог: Просмотр блога (0)
Инна Фадеева, и не боитесь что все время разные стоматологи? Очень странная система, искать скидки в стоматологии вообще не самый лучший вариант. Потом перелечивать по 10 раз, кому это нужно..
Mollii писал(а):
Germika писал(а):
leila77 писал(а):
Смотрю Перезагрузку на ТНТ с участием Вячеслава Минко :cool_cool: очень рекомендую проект. Кстати нарезки именно со стоматологом видела в инстаграме фрау дент, но как по мне интересно весь выпуск посмотреть, чтобы понять как происходило преображение и какой в итоге получился образ у героинь.

А Вы были может у Минко на консультации или лечении? Стоматолог действительно хороший, но думаю, что с записью станет сложнее, хотя программу вроде бы отсняли весь сезон или по частям снимают? Кто в теме проекта?
Там одной из героинь отбеливание ZOOM 4 делали, мне очень понравился результат, сама бы не отказалась.


Мне понравился, как Минко себя вел, приятный врач. Была у него на лечение, не пожалела, что выбрала его. Ожидания и реальность совпали, от этого ещё приятнее.
Лечить зубы не больно, когда занимается этим достойный доктор.

Когда врачи на столько освещаются в медиа, не сложно записываться на прием? Мне кажется, что после перезагрузку у Минко должны быть очереди, все насмотрятся и вперед за красивыми зубами.
Вообще, зубы почти самая главная часть внешности человека. Без красивой здоровой улыбки почувствовать себя привлекательным не особо получится.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 15:53 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 26.09.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
надо просто ходить, в не особо раскрученные стоматологии. Мне больше всего нравятся небольшие частные клиники не сетевые. Там отношение более домашнее что-ли. Мы вот всей семьей ходим, в небольшую стоматологическую клинику Тари, цены приемлемые, делают очень качественно


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 17:31 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 26.09.2017
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
в царицыно есть клиника стомотологическая : там и платные и бесплатные услуги оказываются. очень хорошее обслуживание, отличные специалисты


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 10:32 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 02.10.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Если нужен опытный стоматолог, со стажем более 20 лет, такой есть у меня!) На киевской, 18c1 с 8 до 22 принимает Татьяна Дмитриевна! Чудо-врач! И цены, по сравнению со стоматологиями, просто смешные (в десятки раз ниже!!!). Занимается реставрационной стоматологией с помощью армирования стекловолокном вместо неудобных, устаревших протезов. Практически живые зубы взамен утраченных! (и никаких имплантов). Оказывает услуги по восстановлению зубов, лечению десен и других проблем! Сходите обязательно, не пожалеете!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Бангладеш, БЕЛОЧКА, Alexey972, Alina Hushovata, Bing [Bot], buzlik, elenka*l, Евгen, Елена Шестакова 30, Google [Bot], knat, knemo, marilena0, nissar, [email protected], Oxanka 1, Ольга Ольга Ольга, Polochka, Strega, Yandex [Bot], просто лена я, Ирина Геннадьевна, Мартиша Адмс, Мечтатель, Михалы4, НатальяNataly, ТаняИнта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB