Текущее время: 20 апр 2024, 09:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 15:47 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2016
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
Послушаем.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 15:35 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 16.12.2016
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Знаю одно крутого стоматолога в Люберцах. У меня была сложна ситуация с зубом, там и загноение десны и что-то ужасное творилось с зубными каналами , так вот он за несколько посещений справился с тяжелейшей задачей полностью! Сейчас меня абсолютно ничего не беспокоит , но если вдруг случись что с зубами я сразу к нему пойду. Клиника вашего стоматолога - Мараничев Михаил.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 15:38 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2015
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Мы зубы лечим только в клинике Мясникова http://myasnikov-clinic.ru/stomatologija , там оборудование современное и сервис, хоть это недешево, но того стоит :-): я считаю!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 19:06 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 20.12.2016
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
а я бы посоветовала искать клинику хотя бы в своем районе, все же по всей Москве не наездишься)
мы когда переехали с семьей в Гольяново, стала искать стоматологию на востоке, остановилась на клинике профидент на детской улице (не помню сайт, можно пробить в инете). По мне, так сочетание цены-качество оптимальное. Из врачей были у Шишкиной и Толкачева Павла. Могу порекомендовать однозначно, Толкачев очень здорово сделал передний зуб.
А вот с такими махинами как ЦНИИС будьте аккуратны - там за качество не борются, там поток.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 22:00 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.07.2015
Сообщения: 35
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 53

Блог: Просмотр блога (0)
Fronri писал(а):
Делала отбеливание и zoom3 в фрау клиник, шикарные зубы после процедуры. До этого кариес на одном зубе вылечила врач и сделали чистку зубов от камня, налета.
Стоматология понравилась, пошла исключительно ради их стоматолога. :men:

Вы у Купеевой Лилии может отбеливание делали http://frauklinik.ru/doctor/kupeeva.php читала про нее на другом форуме хвалили девочки, аккуратная и приятная. Не люблю резких врачей, когда даже и спросить ничего нельзя. Хочется чтобы и посоветовали и рассказали, что лучше делать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 16:02 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2016
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Лечу зубы только у проверенного годами врача, в клинике Столица, Паршков В.В, это самое безболезненное лечение зубов которое у меня когда-либо было, плюс делает очень качественно не на один десяток лет, с полной ответственностью подходит к работе.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 20:18 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2016
Сообщения: 385
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 433

Блог: Просмотр блога (0)
у каждого свои требования к работе стоматолога. кому-то нужно быстро, кому-то пусть и дольше будут делать лишь бы хорошо все было. да и один доктор не может всем нравится. тут вопрос индивидуальный. я считаю каждый должен иметь своего стоматолога, причем выбрать его совсем не трудно, по городу очень много хороших клиник с прекрасными специалистами http://gooddoc.ru . конечно нужно и самому заботиться о зубах и хотя бы раз в год ходить на осмотр.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 14:30 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 13.12.2016
Сообщения: 42
Изображений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 69

Блог: Просмотр блога (0)
О КЛИНИКЕ "ВСЕ СВОИ"

У меня практически все зубы были больные. Но лечиться в платных клиниках нет возможности, ибо требуют они просто бешеные деньги!
Я тут сходила в клинику "все свои" на бабушкинской. Мне посчитали ..Вышло что-то типа такого:
Удаление зуба 3000
Вкладка керамическая на шестые нижние зубы по 13000! То есть за два 26000.
Пломбы 3 штуки филтек по 5000.
Плюс анестезия, снимки, клей и всякое такое.
По итогу ( со скидкой 20% для новых клиентов) около 50000.
Из всего этого я только удалила зуб у них.Ибо он болел.

Мне еще там написали услугу чистки зубов,эмали от камней и прочего. Она стоит 4000. Но на зубах нет эмали.Зубы очень плохие. Я несколько дней ловила человека,который посмотрит зубы и скажет,можно ли ее делать ( это я тоже была готова сделать,ведь камни на зубах ого-го, никогда не чистила). Он сказал можно, но с "щадящими порошками". Процедура будет стоит 6000.

В итоге я сняла камни в другой поликлинике за 1200.Только камни.Ибо сказали эмаль лучше не трогать вообще.
А зубы я лечила вообще в МО. Знакомый посоветовал врача.Он работает в бесплатной поликлинике. Но принимает платно, так сказать. По 2000 за зуб. Вылечила все свои 6 зубов за 12000.Ставил световые пломбы. И еще нашли кисту, что в клинике "все свои" не обнаружили. Сейчас жду,пока она пройдет и надо вставлять зуб. Но все равно придется идти к ним, скорее всего.Ибо зубы со скидкой не вставить


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 11:22 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки так важно найти хорошего стоматолога, я тоже ищу, у меня 15 лет был отличнейший стоматолог, пока 3 месяца назад взял и не уехал с семьей в Австрию, хорошо что хоть пред его вылетом все зубы пролечила, теперь вот ищу хорошего, проверенного.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 22:06 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2016
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 37

Блог: Просмотр блога (0)
У меня была та же проблема, долгое время искала подходящую клинику. Сами понимаете стоматологов много, но не всем можно доверить свои зубы. С помощью совета знакомых, записалась на прием в стоматологию в Москве http://www.mosmedic.su осталась крайне довольна. Советую всем! Сейчас вот думаю отбелить зубы.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: axtamarka, BBK*v, Bing [Bot], bogdan_antonina, Fangahra, Google [Bot], Jelena2712, Kriskentia, Larisa_melisa, mar4enkoelena, Nadin`ell, nsolv, proff1, swewar, v888ma, Valyunchik, Yandex [Bot], Влада Горностаева, Владимир И, Дин а мит, людмила 57, Цык, ЮлианкаРыжая, Юмилад


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB