Текущее время: 18 апр 2024, 04:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 13:59 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 03.02.2016
Сообщения: 71
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 84

Блог: Просмотр блога (0)
Хожу в Комфорт-Дент, м.Фили
Главврач Астафьев - мастер от бога. Коронку ставил по прикольной технологии Cerec - 3Д съемка камерой передается в комп, там программа воссоздает идеальную форму зуба с учетом прикуса, передает модель на спец.станок - он вытачивает керамическую коронку у вас на глазах. Кайф))
Ортопеды у них хорошие. А хирург - просто бомбическая тетенька!)) :-:ok:-:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 18:15 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 42

Блог: Просмотр блога (0)
Germika писал(а):
leila77 писал(а):
Смотрю Перезагрузку на ТНТ с участием Вячеслава Минко :cool_cool: очень рекомендую проект. Кстати нарезки именно со стоматологом видела в инстаграме фрау дент, но как по мне интересно весь выпуск посмотреть, чтобы понять как происходило преображение и какой в итоге получился образ у героинь.

А Вы были может у Минко на консультации или лечении? Стоматолог действительно хороший, но думаю, что с записью станет сложнее, хотя программу вроде бы отсняли весь сезон или по частям снимают? Кто в теме проекта?
Там одной из героинь отбеливание ZOOM 4 делали, мне очень понравился результат, сама бы не отказалась.


Мне понравился, как Минко себя вел, приятный врач. Была у него на лечение, не пожалела, что выбрала его. Ожидания и реальность совпали, от этого ещё приятнее.
Лечить зубы не больно, когда занимается этим достойный доктор.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 00:16 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 22.03.2017
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
Я как-то лечилась в государственной поликлинике в Москве, не понравилось отношение. Мне вкололи анестезию, чувствительность еще не прошла, но зуб уже начали сверлить. Вот это было неприятно. К тому же, нормально не вылечили зуб. После этого нашла в Москве отличную стоматологическую клинику http://vivadent.moscow , где лечат зубы абсолютно без боли, и не страшно ходить к стоматологу.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 11:45 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 49

Блог: Просмотр блога (0)
Mollii писал(а):

Мне понравился, как Минко себя вел, приятный врач. Была у него на лечение, не пожалела, что выбрала его. Ожидания и реальность совпали, от этого ещё приятнее.
Лечить зубы не больно, когда занимается этим достойный доктор.


А по стоимости как в клинике? Мне надо будет пломбы менять старые, вот думаю куда записываться, моя стоматолог ушла в декрет совсем недавно, я у нее не успела рекомендации спросить, а на ее месте совсем неприятная женщина работает, поэтому туда идти совсем нет желания. Вы у Минко не делали отбеливание? Его делают до того как пломбы меняют или после уже как правильно? Я бы хотела и отбелить зубы.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 17:04 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 13.01.2017
Сообщения: 18
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
Klementinka, а менять зачем? Потемнели или какие-то другие причины?
Мне видимо врач один раз пломбу плохо обточил, через три года меняла, так как кариес снова образовался. Неприятно это, когда стоматологи свою работу не особо хорошо делают. От этого ещё больше проблем может появиться.
Про отбеливание тоже думаю, а вы какой оттенок зубов хотите? Прямо белоснежно белые? Или больше к натуральному белому?
В фрау клиник я смотрела варианты отбеливания, если лазерное и зум отбеливание. Много вариантов как отбелить зубы.
Ещё про домашние капы читала, но будет ли от них результат?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 12:49 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Есть в Москве такая поликлиника как "Семейный Доктор" https://www.fdoctor.ru . У меня там работал супруг. Могу сказать точно, что качество работы там на высоте. Если вы хотите сделать зубы быстро и хорошо, то обратитесь туда. По Москве филиалов этой поликлиники достаточно, так что найти можно что-то поближе к дому или работе смотря откуда вы будете ездить.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 13:43 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 49

Блог: Просмотр блога (0)
Zeevota писал(а):
Klementinka, а менять зачем? Потемнели или какие-то другие причины?
Мне видимо врач один раз пломбу плохо обточил, через три года меняла, так как кариес снова образовался. Неприятно это, когда стоматологи свою работу не особо хорошо делают. От этого ещё больше проблем может появиться.
Про отбеливание тоже думаю, а вы какой оттенок зубов хотите? Прямо белоснежно белые? Или больше к натуральному белому?
В фрау клиник я смотрела варианты отбеливания, если лазерное и зум отбеливание. Много вариантов как отбелить зубы.
Ещё про домашние капы читала, но будет ли от них результат?

Старая пломба у меня уже начинает крошиться, очень давно ставили. Поэтому планирую менять, так как не хочется лишние проблемы с зубами себе заработать.
А пломбы менять надо будет до отбеливания или после, интересует этот момент. Вы вот этот вид зум отбеливания имели в виду http://www.frauklinik.ru/stomatologia/otbelivanie-zoom-4.php интересно посмотреть отзывы, я бы не сильно белые хотела зубы, голливудскую улыбку нет желания получить, но оттенок посветлее хотелось бы.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 12:30 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 76
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 99

Блог: Просмотр блога (0)
В Москве не проблема найти хорошего стоматолога. Только пока ко всем не сходишь, то нге поймешь какой профессионал на высшем уровне.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 12:33 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2016
Сообщения: 120
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 148

Блог: Просмотр блога (0)
вы знаете у меня сестра живет в Москве. ближе к МКАД. Говорит, что дорого сейчас посещать стоматолога, но цены немного ниже за пределами МКАД. Так что можете на карте посмотреть и в поисковике ввести стоматолог. И вам выбьет довольно большей обьем специалистов и поликлиник.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 12:34 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2016
Сообщения: 89
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 105

Блог: Просмотр блога (0)
kate312 писал(а):
В Москве не проблема найти хорошего стоматолога. Только пока ко всем не сходишь, то нге поймешь какой профессионал на высшем уровне.

Посмотрите в справочнике. так будет проще всего.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], elunda, GoGo [Bot], Google [Bot], sannirina, Yandex [Bot], Ze1mak, zutatka, ZXC20, мазер, Мандевилла


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB