Текущее время: 28 мар 2024, 18:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 13:15 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2017
Сообщения: 55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
Кстати, сходила к ним на чистку ультразвуком, заодно и доктор осмотрел мои зубки, сказали, что есть потепнение на шестерке, но лечить пока рано, оставили под наблюдением. Чистку сделали очень профессионально, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 00:24 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 06.06.2018
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Карен Тигранович Овсепян - это единственный доктор, которого я подпускаю к своим зубам. И если раньше я просто считала его очень хорошим стоматологом, то два года назад поняла, что он самый лучший. Накануне моей свадьбы мы устроили с девчонками девичник, и так получилось, что в самом конце я случайно ударилась, и у меня откололся кусочек переднего зуба. В какой же я была панике! Представила, как буду выглядеть на всех свадебных фото. До свадьбы оставалась всего неделя, а у меня была еще целая куча дел и сломанный зуб! Я позвонила Карену Тиграновичу, записалась на прием, конечно же, опоздала из-за того, что в это время ездила отдавать аванс за украшение ресторана, приехала с опозданием и в истерике. Доктор меня не только принял, но еще и выслушал, успокоил, развеселил и как-то с этими разговорами я даже не заметила, как он починил мне зуб. Объяснил, что это временная мера, полное лечение запланировали на время после свадьбы и медового месяца. В итоге свадьба прошла замечательно, мы съездили в медовый месяц, после чего я вернулась и вылечила зуб полностью. С тех пор и я, и мой муж, и все наши родственники обращаются только к этому стоматологу. А история про мой сломанный зуб накануне свадьбы стала семейным приколом. Сейчас об этом смешно вспоминать, но как же тогда было страшно. Спасибо Карену Тиграновичу, что спас меня!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 17:55 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2017
Сообщения: 85
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
Ну если осталась часть зуба, то его можно восстановить, вставляются штифты, на них уже фотополимерами восстанавливается зуб. Ну или на крайний случай ставится коронка. Зависит от того как откололся. Сама в МДЦ-С на Семеновской https://www.mdcs.ru/stomatologiya делала зуб ,так пришлось коронку ставить, т.к. стенок почти не осталось.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 17:14 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 18.07.2018
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Стараюсь посещать стоматолога раз в пол года, вот на одном приеме увидели начинающийся кариес и предложили сверлить. Но я безумно этого боюсь, да и вопрос - почему раньше не доглядели? Стала искать врача, который вылечит без сверления нашла Елену Николаевну Неижко, она мне предложила с помощью системы Айкон все убрать. Пол часа и зуб снова красивый! Теперь буду только у нее наблюдаться!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 23:41 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 09.07.2015
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
Лечила зубы у Бровко КВ. Врач сделал коронку, заменил пломбу и при этом все без боли.
Первый раз я проводила такие серьезные процедуры у стоматолога и при этом было не больно. Только запастись терпением.
В Москве есть еще один врач, который лечит хорошо, но она в декрете, посоветовать пока не могу. :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 12:08 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.07.2015
Сообщения: 35
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 53

Блог: Просмотр блога (0)
Изображение

Кстати фото до и после отбеливания, недавно выкладывали в инсте Фрау клиник, мне очень понравился результат.
Все же если сравнивать с домашним отбеливанием, отбеливание у стоматолога совсем другой результат дает. Намного лучше. Ну и времени не так много занимает, единственный момент - это цена.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 16:10 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 08.08.2018
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
А я хочу порекомендовать Ушакову Е.А в Smile Clinic на речном вокзале. Поддерживаю благодаря ей здоровье зубов. Хожу на профессиональную гигиеническую чистку регулярно. Нравится, какой потом бывает эффект чистых зубов. При домашнем уходе такого нет и близко, хотя пользуюсь хорошими дорогими пастами. :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 08:22 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 15.06.2018
Сообщения: 124
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 140

Блог: Просмотр блога (0)
А мне очень нравятся стоматологи на Павелецкой, в кдц Доктор рядом http://clinicdr.ru . Клиника уютная, атмосфера расслабляющая. Обращалась несколько раз, лечат качественно, все пломбы стоят намертво, и оборудование современное. Марина Алексеевна,заведующая, просто чудо, очень внимательно и доброжелательно относится, не отпускает без рекомендаций. Хожу сюда не только без страха, но можно сказать, с удовольствием. Цены норм, для Москвы так вообще лояльно.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 19:59 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 14.08.2018
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Kate1994 писал(а):
Карен Тигранович Овсепян - это единственный доктор, которого я подпускаю к своим зубам. И если раньше я просто считала его очень хорошим стоматологом, то два года назад поняла, что он самый лучший. Накануне моей свадьбы мы устроили с девчонками девичник, и так получилось, что в самом конце я случайно ударилась, и у меня откололся кусочек переднего зуба. В какой же я была панике! Представила, как буду выглядеть на всех свадебных фото. До свадьбы оставалась всего неделя, а у меня была еще целая куча дел и сломанный зуб! Я позвонила Карену Тиграновичу, записалась на прием, конечно же, опоздала из-за того, что в это время ездила отдавать аванс за украшение ресторана, приехала с опозданием и в истерике. Доктор меня не только принял, но еще и выслушал, успокоил, развеселил и как-то с этими разговорами я даже не заметила, как он починил мне зуб. Объяснил, что это временная мера, полное лечение запланировали на время после свадьбы и медового месяца. В итоге свадьба прошла замечательно, мы съездили в медовый месяц, после чего я вернулась и вылечила зуб полностью. С тех пор и я, и мой муж, и все наши родственники обращаются только к этому стоматологу. А история про мой сломанный зуб накануне свадьбы стала семейным приколом. Сейчас об этом смешно вспоминать, но как же тогда было страшно. Спасибо Карену Тиграновичу, что спас меня!

Спасибо вам большое за такой подробный отзыв! Я по вашему совету также обратилась к Карену Тиграновичу и очень довольна. Поставила коронки на передние зубы, доктор всё сделал быстро и грамотно. По цене тоже вполне адекватно. Действительно его можно всем рекомендовать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 09:04 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 18.08.2018
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Я постоянный пациент Ю.Ю. Булгаковой, хожу раз в полгода на осмотр или лечение в зависимости от того, какой сюрприз преподнесет мне кариес. Полностью устраивает доктор, менять не планирую.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmerNatka, Арина49, Bing [Bot], Елена.Премудрая, Google [Bot], Katenka051, katy89, Mary_ruuu, Nata2806, tumbusova, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Лето в сердце, ЛунаСолнце, мазер


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB