Текущее время: 19 апр 2024, 23:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Алкоголизм
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 13:52 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 02.07.2013
Сообщения: 46
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Sофия писал(а):
Начинать лечение можно только в том случае, когда человек сам осознает, что самостоятельно ему не справиться с этой проблемой. Только тогда можно предложить свою помощь в лечении, иначе толку не будет.

Да полностью согласна, но мой сначала не хотел лечится, упрямился, повезло что психолог с реабилитационного центра помог его убедить так бы я не знаю чем бы это все кончилось..Но скажу честно эта программа 12 шагов решение, реально изменила его причем в лучшею сторону стал нормально вести себя и стал гораздо заботливым и внимание мне стал больше уделять. В общем и пить бросил и в чувства как-то пришел..


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алкоголизм
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 11:49 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 22.03.2017
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
У нас пил сосед, у наших семей хорошие отношения, ходим в гости, пьём чаи. И вот соседка пожаловалась, что мужа никак не оттащить от бутылки. Я предложила найти клинику , если уж ничего не помогает. Спустя время только узнала, что она воспользовалась советом и действительно обратилась к специалистам в клинику LIBERTY-MED. В итоге слава богу все вернулось на круги своя! Уже год как не пьет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алкоголизм
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 23:40 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 04.08.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
главное осознать проблему и самому захотеть от нее избавиться, настроить себя, что у тебя все получится


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алкоголизм
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 23:44 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2017
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Я считаю, что в проблеме с алкоголем очень эффективно помогают специалисты. возможно стоит обратиться в клинику. Там подбирают лечение под конкретную ситуацию и конкретного человека. Очень многим они помогли уже избавиться от этой зависимости, моему знакомому в том числе. Так что может и стоит воспользоваться их услугами


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алкоголизм
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 13:08 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2017
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
anya_qwerty писал(а):
Я считаю, что в проблеме с алкоголем очень эффективно помогают специалисты. возможно стоит обратиться в клинику. Там подбирают лечение под конкретную ситуацию и конкретного человека. Очень многим они помогли уже избавиться от этой зависимости, моему знакомому в том числе. Так что может и стоит воспользоваться их услугами


Согласна с вашим комментарием, если человек сам не может осознать проблему и справиться с ней, то действительно, в этом могут помочь специалисты. Могу посоветовать хорошую клинику http://psychiatric-clinic.ru, там работают врачи разных направленностей, с человеком будут проводить разговоры психологи, работать с ним, поддерживать его.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алкоголизм
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 23:30 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2017
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
как много женщин страдают от мужей алкоголиков, нужно бежать от них :-(


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алкоголизм
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 19:44 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщения: 104
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 110

Блог: Просмотр блога (0)
Может попробовать все таки помочь им сначала. Знаю одну очень эффективную клинику в Краснодаре http://hotline23.ru/ Честно вам скажу безнадежных людей с того света можно сказать вытаскивают.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алкоголизм
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 08:55 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2016
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 129

Награды: 1
Снежинка на елку (1)
Блог: Просмотр блога (2)
anya_qwerty писал(а):
Я считаю, что в проблеме с алкоголем очень эффективно помогают специалисты. возможно стоит обратиться в клинику. Там подбирают лечение под конкретную ситуацию и конкретного человека. Очень многим они помогли уже избавиться от этой зависимости, моему знакомому в том числе. Так что может и стоит воспользоваться их услугами

В клиниках не особо то и помогают, там могут только физически удерживать человека от приёма алкоголя, но от алкоголизма это вообще никак не лечит.

_________________
Per aspera ad astrae!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алкоголизм
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 11:39 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 22.12.2010
Сообщения: 29
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 43

Блог: Просмотр блога (0)
У меня перещелкнуло лет 5 назад то бишь в 25, бухала сильно, каждый день. Ну как, в будни по маленьку (для меня маленько было литра 2-3 пива, ну чтобы на работу встать как-нибудь потом), в выходные пивас рекой, крепкий для догону. Если нет денег, к кому нибудь на хвост или сивуху стремную. Потом как-то очнулась в ментовке с пробитой головой. И больше не пью, совсем, даже по праздникам. И всем советую, если реально есть проблемы с этим (я не умею пить, и не надо)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алкоголизм
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 19:37 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2016
Сообщения: 264
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 249

Блог: Просмотр блога (0)
Женский алкоголизм сложнее поддается лечению, помимо желания это долгий процесс лечения, так как организм от частого употребления фактически отравлен, то нужно снимать первым делом алкогольную интоксикацию, которая отравила не только печень, но и ударила по нервной системе, вот что происходит при отравлении алкоголем и Цу как снять похмелье и что нужно делать, если человек отравился суррогатом, а это случается часто и половина пьющих по статистике умирает именно от тяжёлой интоксикации.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alice_Kitty, Bing [Bot], dermopterus, Google [Bot], Inna Botsvin, lubastae, Oxanka 1, spring2024, Yandex [Bot], К.С.Ю., Валерьевна52, нина4kvtк


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB