Текущее время: 29 мар 2024, 15:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Укрепляем волосы
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 12:00 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2014
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Olga Беланова писал(а):
Kirra, и из чего состоит ваш курс, разрешите узнать. А то тоже с волосами есть небольшие проблемы. Ничего критического, но поддержать надо.

А вот он родненький http://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-volos/razlicnye-sredstva-uhoda-za-volosami/special-nyj-uhod-dla-zdorov-a-i-krasoty-volos/stimuliruusij-kurs-1-mesac-/p/yr.R50198 Правда мне понадобилось 2 месяца, чтобы привести волосы в порядок. Но действия этого средства я уже заметила после нескольких применений.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укрепляем волосы
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 15:43 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Kirra писал(а):
Olga Беланова писал(а):
Kirra, и из чего состоит ваш курс, разрешите узнать. А то тоже с волосами есть небольшие проблемы. Ничего критического, но поддержать надо.

А вот он родненький http://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-volos/razlicnye-sredstva-uhoda-za-volosami/special-nyj-uhod-dla-zdorov-a-i-krasoty-volos/stimuliruusij-kurs-1-mesac-/p/yr.R50198 Правда мне понадобилось 2 месяца, чтобы привести волосы в порядок. Но действия этого средства я уже заметила после нескольких применений.

Да,Ив Роше ,к счастью ,в свое время и мои волосы спасло !!!Курс из ампул восстановил волосы ,конечно я бы еще порекомендовала бы бросить вредные привычки ,так как это очень влияет в принципе на состояние всего вашего организма !!!Хорошим рецептом от выпадения будут отвары ,которые содержат зверорбой !100 г зверобоя с 5 ст. л. яблочного уксуса протомить на огне под крышкой в 500 мл воды 5 минут. Охладить и профильтровать)Вот так же еще интересные рецепты есть для Вас на аврорра.ком :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укрепляем волосы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 12:09 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 22.09.2016
Сообщения: 25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
У меня тоже ампулки, только от Dixon. Вернее, целая линейка, и шампунь, и маска, все для окрашенных волос. Надо посмотреть, наверняка у них есть для укрепления – Dixon спецы по волосам. Я когда их заказывала в.milenaclub.ru, видела, что этот ряд немаленький. И цены, кстати, невысокие – для проф косметики.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укрепляем волосы
СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 14:52 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
А я для укрепления и от выпадения покупаю Луковый шампунь из серии 911 Твинс тэк, запаха лука у него абсолютно нет, но это не значит, что шампунь не лечебный. При нанесении хорошо пенится, питает волосы, со временем волосы улучшаются. И их вид становится красивым и здоровым. Достаточно пары-тройки недель и волосы становятся совершенно другие. Не выпадают и не ломаются.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укрепляем волосы
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 15:41 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2016
Сообщения: 22
Откуда: Заветное
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 28

Блог: Просмотр блога (0)
Никогда не доверяла народным методам, раньше и выбора не было у женщин и продукты другие были. А сейчас даже биозавивка укрепляет волосы лучше, чем хваленые домашние средства. И кстати проверяла на себе, главное найти хорошего мастера.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укрепляем волосы
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 15:50 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2017
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Купите натуральные средства для волос и будет Вам счастье)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укрепляем волосы
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 19:37 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2015
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 42

Блог: Просмотр блога (0)
Ага, натуральные помогут сто процентов, как же. Только профессиональный шампунь способен укрепить волосы, что бы не ломались. Мне подруга парикмахер такие классные пробники с шампунем и бальзамом подогнала, после них волосы в обще не ломаются. Средства называются КуафёрЪ, где их взять так и не поняла, нужно у подруги спрашивать, пробники заканчиваются, хочу купить уже полноценный шампунь и бальзам, мне очень нравится и как волосы выглядят, и их запах. Вот эти все магазинные средства, не стояли рядом возле куафёрЪ.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укрепляем волосы
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 13:27 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2016
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (0)
MandarinkaMama, ну так потому что ваша подруга парикмахер, поэтому и знает про профессиональные средства и где их покупают. Я допустим обычными пользуюсь, есть неплохие, но бывают в обще треш, мыть голову ими невозможно. Все слипается и расческой ничего прочесать не могу :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укрепляем волосы
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 22:08 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 25.11.2016
Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
У меня волосы были ниже попы, после первых родов стали очень сильно выпадать. Остригла чуть ниже плеч (муж чуть из дома не выгнал). Выпадать даже чуточку меньше не стали. Так что, если качество волос хорошее, стричь вовсе не обязательно - не факт, что хоть как-то поможет. Лучше лечить интенсивно. Я вот до сих пор справиться с выпадением не могу, уже три волосины остались((


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укрепляем волосы
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 11:20 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2015
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 42

Блог: Просмотр блога (0)
No4enka писал(а):
MandarinkaMama, ну так потому что ваша подруга парикмахер, поэтому и знает про профессиональные средства и где их покупают. Я допустим обычными пользуюсь, есть неплохие, но бывают в обще треш, мыть голову ими невозможно. Все слипается и расческой ничего прочесать не могу :du_ma_et:

Расспросила, через интернет их заказывают. Хочу теперь купить, я так поняла там литровая бутылка самая маленькая дозировка, меньше только пробники. Но хорошо, сейчас с 50% можно купить куафер, подэкономить немного получится.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89856914939, 9312353774, Арсений1965, aquaqurylys, Bing [Bot], СветланаНадежда, снежана36, edvard911, gawl, GoGo [Bot], Google [Bot], Marimay_, melcorig, ON-OFF, Раисаkis100tka, soneika, SvetlKarpushina, Turistka81, Volcica, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Кельнская, Люда-Топ, мазер, Мисисс Рамс


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB