Текущее время: 26 апр 2024, 00:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ногти, волосы и ресницы...
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 18:23 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2011
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
Я положительно отношусь к нарощенным ногтям, сама 5 лет с ними хожу не снимая, сначала с гелевыми, а сейчас с акриловыми. А вот к нарощенным волосам и ресницам отношусь отрицательно, свои потом впадают.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ногти, волосы и ресницы...
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 14:45 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2011
Сообщения: 538
Изображений: 34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 250

Награды: 17
Еловые украшения (1) Цветочное сердце (1) Игрушка Медвежонок (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Букет полевых цветов (2) Мимозочка (1) Золотая рыбка (1) Шар на ёлке (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Я наращивала в 2009 году ресницы и ходила полгода (с коррекцией конечно), очень нравилось, правда спать надо было аккуратно, а то заминались иногда. Ещё я за это время ни разу не пользовалась тушью, глаза и так выразительные были :-): А потом сняла, глаза стали уставать. Вообщем-то специалисты так и советуют снимать через мес 6 и делать передышку на месяца 2-3 где-то. А свои у меня после наращивания не испортились, не выпали и не поредели (ну это наверно от материала зависит и от мастера). Снова собираюсь нарастить реснички! :-):
А вот с ногтями нарощенными мне не везёт, вернее не везло. Наращивала и дёшево и дорого, но везде пальцы до крови, говорят кожица, где кутикула очень нежная. Больше не наращиваю.
Волосы никогда не пробовала, да и не хочу. Своих пока достаточно.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ногти, волосы и ресницы...
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 21:04 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 26.08.2011
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 28

Блог: Просмотр блога (0)
я купила трессы, волосы на заколках, и ношу их по праздникам, а сама купила по совету подруги комплекс фитовал, шампунь лосьон и капсулы, уже пользуюсь, волосы сыпаться перестали, внешний вид нимного лучше стал, мне нравится, надеюсь скоро свои отрастут

_________________
Все о туризме http://www.yaslex.ru. Воплощайте свои мечты в реальность! Ни когда не останавливайтесь! Путешествуйте!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ногти, волосы и ресницы...
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 18:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я наращиваю ногти уже 3 года. Очень довольна, мои ноготочки всегда ухожены, каждый год на месяца 2 их снимаю, даю своим ногтям немного отдохнуть.Волосы не наращивала, но на примере подруг это конечно красиво, но требует очень много времени на их укладку, да и денег не малых.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ногти, волосы и ресницы...
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 15:58 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 17.12.2012
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, кто-нибудь пользовался ароматическим маникюром? Хочу попробовать, так как после вторых родов у меня не ногти, а одно название... А наращивать - с малышом не до этого..


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ногти, волосы и ресницы...
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 14:47 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ресницы пробовала наращивать. Сразу понравилось очень, через пару недель разочаровалась. Больше не наращиваю. Ногти нарощенные носила с удовольствием. Пришлось с этимм удовольствием расстаться, так как скоро рожать. Думаю, что к этому я еще вернусь в будущем. Волосы на клипсах у меня есть, удобно пользоваться, мне нравится меняться ))).

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Ирина H писал(а):
Девочки, кто-нибудь пользовался ароматическим маникюром? Хочу попробовать, так как после вторых родов у меня не ногти, а одно название... А наращивать - с малышом не до этого..


Честно сказать, слышу впервые. Буду следить, может кто расскажет, а вдруг это и мне подойдет?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ногти, волосы и ресницы...
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 15:09 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 17.12.2012
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Я только начала пользоваться арома карандашами для маникюра, подружка посоветовала. Купила карандаши Farmograf - средство для устранения хрупкости и расслаивания ногтей и для удаления и ухода за кутикулой. Они похожи на маркеры. В платиковой упаковке. Под колпачком апликатор, пропитаный маслами. Пользуюсь несколько дней, могу сказать, что кутикулу размягчает хорошо, сухой и грубой она не выглядит. Что касается расслаивания -наверное еще рано что-то говорить. Если интересно - могу через пару недель отчитаться и фото нокотков выложить.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ногти, волосы и ресницы...
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 12:37 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ирина H писал(а):
Я только начала пользоваться арома карандашами для маникюра, подружка посоветовала. . Если интересно - могу через пару недель отчитаться и фото нокотков выложить.


Очень интересно, Вы уж держите нас в курсе дела обязательно. Ждем фото. Вот только не пойму, почему эти карандаши для маникюра называются арома карандашами? Или это название не имеет отношение к ароматам?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ногти, волосы и ресницы...
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 12:47 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Совсем забыла рассказать. Раз уж эта тема и про волосы с ресницами, поделюсь мнением о новой восстанавливающей кислородной сыворотке для волос с Novaftem-O2. Во первых, удобно использовать, эта сыворотка в пакетиках , как раз на одно использование. Во-вторых, это формула 2 в 1 бальзам + сыворотка: сыворотка для ухода за кожей головы, бальзам для восстановления структуры волос. Получается, что эта фаберликовская кислородная сыворотка одновременно питает и увлажняет корни волос, а так же придает волосам дополнительный блеск, делает их более плотными и ровными.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ногти, волосы и ресницы...
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 18:24 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 31.12.2011
Сообщения: 457
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 420

Награды: 1
Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ViktoriyaNaz писал(а):
Совсем забыла рассказать. Раз уж эта тема и про волосы с ресницами, поделюсь мнением о новой восстанавливающей кислородной сыворотке для волос с Novaftem-O2. Во первых, удобно использовать, эта сыворотка в пакетиках , как раз на одно использование. Во-вторых, это формула 2 в 1 бальзам + сыворотка: сыворотка для ухода за кожей головы, бальзам для восстановления структуры волос. Получается, что эта фаберликовская кислородная сыворотка одновременно питает и увлажняет корни волос, а так же придает волосам дополнительный блеск, делает их более плотными и ровными.



Ой, вы тоже ее попробовали? Да, сыворотка чудесная. Волося лечит очень хорошо. Они становятся такими мягкими. Я уже давно искала нечто такое. Хорошо, что нашла


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ainura23, Bing [Bot], Google [Bot], misisX, Olga 52, Oxanka 1, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], Вера1959


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB