Текущее время: 28 мар 2024, 13:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обвисшая кожа, растяжки и целлюлит
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 08:37 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 16.04.2018
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
oliviya123 писал(а):
Malushka Sherri писал(а):
Препарат мне порекомендовала доктор в медицинском центре, куда я хожу, Mesoline Bodyfirm называется. Он вводится инъекционно в проблемные зоны. Курс рассчитывается индивидуально. Смотря насколько у вас там все серьезно. У меня 10 процедур было. Эффект очень хороший, до сих пор никакого целлюлита, все ушло.

Я уже говорила, лишнего веса особо нет, только корка апельсиновая. Думаю, тоже надо попробовать мезотерапию этим коктейлем. Я, честно говоря, думала мезо только для лица делают, максимум для шеи) А какой у вас интервал между процедурами был?

Я ходила раз в неделю. Мне этого достаточно было. Полный курс занял около двух месяцев. Я считаю, что это не долгий срок в борьбе с целлюлитом. Я чего только раньше не пробовала и по полгода на обертывания ходила и в спортзалы. Эффект от мезо действительно самый хороший! А что касается вашего мнения насчет лица и шеи, то Mesoline много для чего делается – он и от проблем с кожей и от выпадения волос и для стройности. Почитайте будет время.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обвисшая кожа, растяжки и целлюлит
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 08:28 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 22.03.2018
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, огромное спасибо! Буду собой заниматься, пойду искать косметолога, который займется моей проблемой, тоже буду просить этим препаратом сделать, раз эффект хороший.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обвисшая кожа, растяжки и целлюлит
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 19:47 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2016
Сообщения: 38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 60

Блог: Просмотр блога (0)
Polyushka писал(а):
читала статью, что обвисшую кожу помоагают восстановить масла цитрусовых: грейпфрута, апельсина, мандарина. порадовалась, что в моем лимфодренажном скарбе есть масло апельсина)а еще подружка мне сделала заготовочку из масел, как раз для массажа,теперь вот активно мажусь. она туда еще и лаванды для успокоения накапала заодно)

У меня после ГВ такая ситуация, до родов такая грудь была красивая, а после стало невозможно на нее смотреть. Растяжки сильные, грудь обвисла, на размер уменьшилась, без бюстгальтера теперь вообще ходить не могу(( Печально осознавать , что кроме как сделать операцию по увеличению груди, ничего не поможет.

_________________
Красиво жить не запретишь ♥♥♥


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обвисшая кожа, растяжки и целлюлит
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 17:23 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 79

Блог: Просмотр блога (0)
msMargo писал(а):
У меня после ГВ такая ситуация, до родов такая грудь была красивая, а после стало невозможно на нее смотреть. Растяжки сильные, грудь обвисла, на размер уменьшилась, без бюстгальтера теперь вообще ходить не могу(( Печально осознавать , что кроме как сделать операцию по увеличению груди, ничего не поможет.

А вы именно хотите грудь увеличить? Или просто кожу в тонус вернуть? У меня просто после похудения, были проблемы с грудью, она уменьшилась и потеряла упругость, но я смогла ее в тонус вернуть, стала пользоваться кремом Cell-Plus повышающий упругость груди, он обладает лифтиноговым эффектом. После его использования грудь значительно подтянулась.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обвисшая кожа, растяжки и целлюлит
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 17:25 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 83
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 108

Блог: Просмотр блога (0)
msMargo, не бойтесь операции по увеличению груди, сейчас пластические хирурги очень хорошие, только не доверьтесь кому попало, а тщательно выбирайте специалиста. Это раньше женщины шарахались от подобных процедур, сейчас же оборудование современное и у врачей уже имеется большой опыт. Корнеева Павла очень хвалят, видела его работы, супер, такой результат классный) Я если решусь на подобные операция, то врача уже выбрала)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обвисшая кожа, растяжки и целлюлит
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 21:07 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2016
Сообщения: 38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 60

Блог: Просмотр блога (0)
Алёнина писал(а):
msMargo, не бойтесь операции по увеличению груди, сейчас пластические хирурги очень хорошие, только не доверьтесь кому попало, а тщательно выбирайте специалиста. Это раньше женщины шарахались от подобных процедур, сейчас же оборудование современное и у врачей уже имеется большой опыт. Корнеева Павла очень хвалят, видела его работы, супер, такой результат классный) Я если решусь на подобные операция, то врача уже выбрала)))

Если я и решусь на операцию, то очень долго и тщательно буду подбирать себе врача. Мне нравится работы Сивериной Евгении Алексеевны, она пластический хирург из Питера. У нее тоже потрясающие работы, и цены более менее, за 250 тыс. можно сделать красивую грудь с подтяжкой.

Добавлено спустя 40 секунд:
Tata111 писал(а):
А вы именно хотите грудь увеличить? Или просто кожу в тонус вернуть? У меня просто после похудения, были проблемы с грудью, она уменьшилась и потеряла упругость, но я смогла ее в тонус вернуть, стала пользоваться кремом Cell-Plus повышающий упругость груди, он обладает лифтиноговым эффектом. После его использования грудь значительно подтянулась.

Да мне бы крем какой-нибудь, чтобы хотя бы кожу подтянуть, про увеличение, это уже как крайний вариант я имею ввиду. А как долго вы им пользовались? Через сколько появились результаты?

_________________
Красиво жить не запретишь ♥♥♥


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обвисшая кожа, растяжки и целлюлит
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 18:47 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 79

Блог: Просмотр блога (0)
msMargo писал(а):
Да мне бы крем какой-нибудь, чтобы хотя бы кожу подтянуть, про увеличение, это уже как крайний вариант я имею ввиду. А как долго вы им пользовались? Через сколько появились результаты?

Первые результаты уже через месяц заметила, кожа разгладилась, подтянулась, стала более мягкой и увлажненной. А так тюбика 200 мл. хватает где-то месяца на три при регулярном использовании. Я старалась наносить крем утром и вечером, массажными движениями. Впитывается крем Cell-Plus достаточно быстро, липкого слоя не оставляет. Мне он очень понравился , разница с тем что было до, просто суперская.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обвисшая кожа, растяжки и целлюлит
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 00:35 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 20.02.2018
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
ПП + спорт, еще обертывания со скрабами очень полезно делать, я с лимфодренажкой от хорс форс делаю пару раз в неделю, хорошо помогает


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обвисшая кожа, растяжки и целлюлит
СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 09:07 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2018
Сообщения: 39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Мне присоветовали попробовать против целлюлита процедуру Vortex, пока не распробовала))) то есть результат есть, но насколько он будет полный пока не поняла. Девочка кто делает говорит что скорее всего два курса нужно, жаль что не один)) но по правде, если есть возможность от него избавиться, я и три пройду))) чего только не пробовала, пока все таки этот Vortex самый эффективный.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обвисшая кожа, растяжки и целлюлит
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 11:57 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 28.05.2018
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
Могу посоветовать комплекс процедур.
1) Лпдж массаж - 10 процедур.
2) Прессотерапия - 5 процедур.
3) Миостимуляция - 5 процедур.
Через месяца три повторишь и все будет ок.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 55555, БаскаковаЮ, Aka67, alkuba01, Алена Лоск, Bing [Bot], crohasvet, СильвестрFhyjkml, GoGo [Bot], Google [Bot], Göttin, hannibal2543, jannettakir, ksanth, ON-OFF, Outbreak, rouge, tesso, [email protected], viktoria900, Yandex [Bot], Угаров Михаил, Клара86, ПЕПЕ28, Ирина1982401, Лето в сердце, Натаmet, НаталиД, Чуточка13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB