Текущее время: 19 апр 2024, 14:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обвисшая кожа, растяжки и целлюлит
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 12:46 
Не в сети
Гостья
Гостья

Автор темы
Регистрация: 28.03.2016
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте.
Мне 14 лет, я уже как пол года пытаюсь приобрести свои идеальные параменты.
Раньше я весила 74,но с лета прошлого года начала делать физические нагрузки, + правильное питание, слежу за своими калориями, и с каждым месяцем все больше и больше добавляю физ. назгрузки для тела. Сейчас я вешу 52.700,при росте 162,казалось бы все, хватит, это уже норма. Но дело в том что после похудения у меня появились растяжки, на боках, руках, ногах и попе, и стала обвисать кожа, вроде смотришь, худенькая по сравнению с прошлыми годами, но всё же не устраивает, ибо когда делаю планку, нижняя часть живота свисает, и такая дряблая как у 80 бабушки, так же и с ногами, сидишь, они расплываются по всему стулу, а когда сидишь на полу с согнутыми ногами, то свисает кожа на икрах, если подтянуть руками то ноги в двойне стройнее выглядят, и казалось бы хватит худеть, просто соблюдать калории и выполнять физ. нагрузки для поддержки таких форм, но обвисшая кожа не дает мне покоя. Когда качаю пресс, если немного приподнять туловище, и потрогать живот, то пресс ясно есть, но под слоем лишней кожи. Мне посоветовали обертывание медовое, 1 ложка меда и 2 ложки горчичного порошка, перемешать и наносить именно на бедра, икры и попу, раз в неделю, я когда делаю разгрузочный день, то есть день кефира, один раз в неделю пью 1 литр 1% кефира, вот тогда и делала обертывание, ибо в этот день у меня отдых от всех упражнений, так вот, делала я всего 2 раза, эффекта никакого, оборачивалась пленкой и лежала полтора часа укутанная, эффекта это не дало. Скажите, кто то делал такое обертывание, за какое время был эффект? Можно ли это медовое обертывание делать на живот и бока? Может еще какие то обертывания есть, я нашла в инете с красным перцем, но боюсь что именно таким способом обожгу себе кожу.
Помогите мне, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обвисшая кожа, растяжки и целлюлит
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 00:25 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2016
Сообщения: 3570
Изображений: 96
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 49

Награды: 15
Букет розовых тюльпанов (1) Новогодняя елочка (1) Новогодний шар со снеговиком (1) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Снегурочка (1) Букет желтых роз в корзине (1) Черешня (1) Тюльпанчик (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуй, Анюта! На счет обертываний не знаю, не делала, но думаю, что два раза это слишком мало для реального результата. Можно попробовать еще баночный массаж.
Потом растяжки в 14 лет, когда кожа эластичная... напрашивается вопрос о правильности питания, так как кожа это зеркало нашего желудка. Как ты питаешься?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Перцем можно таки обжечь кожу, а горчицей пересушить. После обертываний надо мазать увлажняющим кремом.

_________________
Ко мне просто и сразу на "Ты".
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обвисшая кожа, растяжки и целлюлит
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 20:15 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2011
Сообщения: 602
Изображений: 20
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 90

Награды: 29
Роза нежная (2) Георгиевская лента (1) Кроссовки EasyTone белые (1) Весенние цветы (1)
Молокочай с зеленым чаем (1) Шары разноцветные (1) Корона (1) Модная бирюзовая сумка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я конечно не юная нимфа, но качество кожи напрямую зависит от количества вырабатываемого коллагена, если его недостаточно, то необходимы минеральные комплексы с коллагеном, водорослями, спирулиной, ку10 и т.д. и на себе проверила, после снижения веса с 85 кг, до 65, все время с самого начала делала кофейный скраб с морской солью или медом, жесткой варежкой, потом намазывалась любым жирным кремом, а еще лучше оливковым маслом с пару таблетками мумие, это одновременно с массажем руками, при намазывании. И еще просто супер вещь, альгинатные маски на проблемные зоны, ни растяжек ни тем более лишней кожи, все отлично подтянуто!

_________________
Изображение
Изображение
Мой коридор калорий 1570-1820
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обвисшая кожа, растяжки и целлюлит
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 21:01 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2016
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
Не за горами лето, вот и я решилась избавиться от целлюлита раз и навсегда. Записалась на процедуру термаж в клинике Бьюти Тренд. Процедура прошла безболезненно, результат просто супер, теперь с такими ножками можно и на пляж к морю.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обвисшая кожа, растяжки и целлюлит
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 22:40 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 41

Блог: Просмотр блога (0)
любую процедуру нужно повторять вновь и вновь, моментального эффекта Вы навряд ли добьетесь, если пару раз делаете и бросаете. во всем нужно терпение, медленно, но верно идти к своей цели.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обвисшая кожа, растяжки и целлюлит
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 11:24 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2016
Сообщения: 19
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
удивлена, конечно, что эту тему завела столь юная девушка. я в свои годы делала лифтинг радиоволнами в эсклассклиник Калуга, эффективный современный метод для обвисшей и дряблой кожи, реально восстанавливает тонус. уменьшает целлюлит, и растяжки становятся менее заметными.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обвисшая кожа, растяжки и целлюлит
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 20:26 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 41

Блог: Просмотр блога (0)
Bridgit писал(а):
удивлена, конечно, что эту тему завела столь юная девушка. я в свои годы делала лифтинг радиоволнами в эсклассклиник Калуга, эффективный современный метод для обвисшей и дряблой кожи, реально восстанавливает тонус. уменьшает целлюлит, и растяжки становятся менее заметными.

слышала про УЗ-лифтинг ранее, про лифтинг радиоволнами впервые


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обвисшая кожа, растяжки и целлюлит
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 13:05 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2016
Сообщения: 19
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
EлизаветаТ писал(а):
слышала про УЗ-лифтинг ранее, про лифтинг радиоволнами впервые

а я вот в прошлом году узнала, также без оперативных вмешательств и без инъекций проводится. т е идёт только стимуляция ресурсов организма, и результат заметен после нескольких процедур. я вот курс из 5-ти проходила.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обвисшая кожа, растяжки и целлюлит
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 19:27 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 09.07.2015
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
Тему кто-нибудь прочитал вообще? Ребенку 14 лет, вы о чем? Какой лпж массаж.... Правильное питание и спорт тут на помощь должны прийти.
И все... :ze_va_et: А растяжки пройдут с годами, если худеть не экстремально, а постепенно.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обвисшая кожа, растяжки и целлюлит
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 00:38 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
Да, рекомендации конечно впечатляющие, самое главное в этом случае - правильное питание, никаких вредных привычек и прочего. Далее такие проблемы решаются занятиями спортом, да, якобы это все выполняется, но ни в коем случае нельзя бросать, постепенно кожа должна восстановиться при таком возрасте. Еще можно пробовать косметические крема, есть очень хорошая серия "До и После", продается в аптеках, в ее арсенале есть крем от растяжек, он подходит для такого возраста и сможет восстановить кожу, даже если полностью растяжки не уберет, то замаскирует их точно и кожа станет гладкой, дряблость должна пройти, главное пользоваться регулярно, чтобы добиться полноценного эффекта.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Александр Бавольский, анирис, Анютино, Bing [Bot], bohdanna, Cattleya labiata, e1112le, Foofayka, fufilka, Google [Bot], Illugia, Interjackamigo, KETI_G, Ksenia Mushtakova, LucyWinter, mambara, Viculya, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Влада Горностаева, Дарья1602


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB