Текущее время: 28 мар 2024, 17:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грипп, ОРВИ, ОРЗ.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 10:31 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2017
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Если ОРВИ, то по-любому противовирусные таблетки нужно принимать, а как иначе вирус победить. Здесь одними народными средствами не справишься, но как дополнение их принимать - разумно. Чай с имбирем, молоко с медом очень хорошо помогают, когда пьешь противовирусные таблетки)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грипп, ОРВИ, ОРЗ.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 19:11 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2016
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
Римма Константиновна писал(а):
При ОРВИ всегда принимаю противовирусные таблетки, плюс к лечению Цитролюкс добавляю. Получается выздороветь очень быстро, дня за 4. И самочувствие во время болезни с Цитролюксом нормальное. Нет сонливости, нет чувства недомогания. Я даже обычно больничный не беру, уже не помню, когда его крайний раз брала.


А Цитролюкс это что? Его получается нужно совместно с противовирусниками принимать? Я, например, очень плохо простуду переношу. Вернее я её "не переношу". На больничном около двух недель валяюсь, а потом ещё кашляю месяц.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грипп, ОРВИ, ОРЗ.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 12:32 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2016
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
фрекен бок писал(а):
Римма Константиновна писал(а):
При ОРВИ всегда принимаю противовирусные таблетки, плюс к лечению Цитролюкс добавляю. Получается выздороветь очень быстро, дня за 4. И самочувствие во время болезни с Цитролюксом нормальное. Нет сонливости, нет чувства недомогания. Я даже обычно больничный не беру, уже не помню, когда его крайний раз брала.


А Цитролюкс это что? Его получается нужно совместно с противовирусниками принимать? Я, например, очень плохо простуду переношу. Вернее я её "не переношу". На больничном около двух недель валяюсь, а потом ещё кашляю месяц.


Цитролюкс создан на основе вытяжки из семян грейпфрута. В его составе нарингин и витамин С. Нарингин обладает противовирусными и антиоксидантными свойствами, это природный антибиотик. Витамин С усиливает его действие. Принимать нужно действительно в дополнение к противовирусным таблеткам. Просто противовирусные таблетки не сразу состояние облегчают, а Цитролюкс уже на второй день.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грипп, ОРВИ, ОРЗ.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 13:01 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2016
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
Римма Константиновна
Ну ничего себе, на второй день почувствовать облегчение - это предел мечтаний. А какая там схема приема, она есть вообще? А в аптеке купить можно без рецепта? В любой аптеке продается?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грипп, ОРВИ, ОРЗ.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 13:10 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2016
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
фрекен бок
Да, без рецепта в любой аптеке. Принимаю 2 раза в день (утром и вечером) по 28 капель. Курс приема составляет 1 месяц. Я обычно добавляю капли в чай, можно и в воду, можно в сок. Это уже по вашему усмотрению.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грипп, ОРВИ, ОРЗ.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 14:07 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2016
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
Римма Константиновна
Спасибо большое за совет. Возьму себе на заметку Цитролюкс, а ещё лучше прикуплю себе в аптечку на будущее, пусть конечно подольше лежит неиспользованным)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грипп, ОРВИ, ОРЗ.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 18:05 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2018
Сообщения: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 43

Блог: Просмотр блога (0)
Как по мне, то лучше иммунитет свой укрепить, чтобы не болеть, чем болеть и постоянно лечится. Попробуйте попейте капсулы барсукор с барсучьим жиром, это просто шикарный, а главное натуральный способ решения всех проблем с иммунитетом


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: amandasw, aquaqurylys, АникаМартиника, Bing [Bot], Саша Рудых, DEVORA, Elena666y, GoGo [Bot], Google [Bot], Interjackamigo, KatiaB, katy89, ON-OFF, ольга62@, ганата, Tani1707, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Ирина 126, Йера, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB