Текущее время: 23 апр 2024, 16:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с пятками
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 19:00 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 62
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 72

Блог: Просмотр блога (0)
Ganka писал(а):
pani_smile
трескаются просто жесть...сейчас вот получше...а летом катастрофа

Попробуйте регулярно ходить в баню. Я с НГ начала ходить раз в неделю. Пятки гораздо лучше стали. Правда у меня не трещины, а просто грубая кожа.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с пятками
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 22:00 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 03.02.2016
Сообщения: 71
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 84

Блог: Просмотр блога (0)
МаргоМ писал(а):
Eva.mor, я делаю периодически, для рук и для ног, для рук хороший эффект, а вот с огрубевшими пятками масла не справляются.
Решила я взять средство с мочевиной. Тут советовали Уродерм и Аквапилинг при прочих равный выбрала Уродерм, т.к. в аптеке его фармацевт похвалила, сказала, что для размягчения бляшек при серьезных кожных заболеваниях его назначают, да и лекарственному препарату у меня больше доверия.
Буду пробовать. Но он больше именно для размягчения и, как я поняла, надо подобрать еще, чем мазать после.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
pani_smile писал(а):
А мне вообще жутко понравилась фраза в инструкции к пробиотикам. Цитирую почти дословно: это такие живые организмы, которые в случае применения в адекватных количествах (так и написано!) вызывают улучшение здоровья организма-хозяина. Ничего себе! А если организм-хозяин не угадал с адекватным количеством этих самых живых организмов....
В общем, боязно как-то....

это вообще напоминает разводилово с чудо-средствами, если честно


Несколько недель уже пользуюсь уродермом, так что имею что сказать за него тоже)) Первые дни активно им обмазывала ступни и в пакетики ножки оборачивала на ночь и в носочки. С через пару-тройку часов (просмотр вечернего кинофильма) вооружалась пемзой и на ночь обмазывала остатками любимейшего L`Occitane. Реально ножки делали успехи! МаргоМ, действительно нужно питательное увлажняющее средство к нему. После уродерма они и впитываются круче. Не знаю, сейчас кончится Локкитан, чем мазать буду...купить рука не подымется - дорог(((- может если разве кхто подарит на праздник... :smu:sche_nie:

А вот какие-то pip-бактерии на трещины, девченки, наносить нужно с большой опаской... Фиг знает, может они и ничего себе полезные..для сантехники, и как бытовая химия... А как косметические средства, а тем более лечебные (!) - я там ни одного нашего сертификата серьезного российского не увидела(((


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с пятками
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 22:52 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 63
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 81

Блог: Просмотр блога (0)
МаргоМ писал(а):
Буду пробовать. Но он больше именно для размягчения и, как я поняла, надо подобрать еще, чем мазать после.

Радевит попробуйте, он очень хорошо смягчает, в нем очень классная подборка витаминов для кожи.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с пятками
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 23:38 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 16.11.2015
Сообщения: 67
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 81

Блог: Просмотр блога (0)
Montanja писал(а):
Радевит попробуйте, он очень хорошо смягчает, в нем очень классная подборка витаминов для кожи.

Я его на лицо, кстати, мажу. А про ноги не подумала, как-то не сообразила, что он в общем-то универсален, интересно, а трещинки он заживляет?
Муха-Цокотуха, я чем больше слышу про пробиотики, тем мне меньше хочется их купить.
Блонди2015, про баню идея хорошая, я давно хочу, но все-таки хочу сначала ноги в маломальский порядок привести, а то стыдно как-то


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с пятками
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 11:13 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 03.02.2016
Сообщения: 71
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 84

Блог: Просмотр блога (0)
Montanja писал(а):
Радевит попробуйте, он очень хорошо смягчает, в нем очень классная подборка витаминов для кожи.
[/quote]
Это крем такой? Дорогой?

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
Блонди2015 писал(а):
Попробуйте регулярно ходить в баню. Я с НГ начала ходить раз в неделю. Пятки гораздо лучше стали. Правда у меня не трещины, а просто грубая кожа.

Блонди2015 Сама по себе баня же не помогает наверно? Все равно комплекс мероприятий...чтобы распарить, пошоркать, масочки нанести, растереть как следует...
Поход в баню в моем понимании - это выделить время только на себя любимую. Чтобы не спеша побаловать каждый свой уголок)))
Поэтому в баню приходится ходить с целым чемоданом причиндалов))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с пятками
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 18:30 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 23.10.2015
Сообщения: 99
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 120

Блог: Просмотр блога (0)
Муха-Цокотуха писал(а):
А вот какие-то pip-бактерии... А как косметические средства, а тем более лечебные (!) - я там ни одного нашего сертификата серьезного российского не увидела(((

Вот и я о том же: нет никаких гарантий, что эти pip-бактерии полезны для здоровья. Вдруг какие -то проблемы - ищи потом крайнего. Думаю, что нужно очень взвешенно относиться к своему здоровью и пользоваться только проверенными препаратами.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с пятками
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 19:30 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 67
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 85

Блог: Просмотр блога (0)
Попробуйте pip средство для ног.Я вначале распариваю ноги, потом на сухую кожу наношу этот крем, оставляю примерно на 5- 10 минут, потом убираю средство сухим полотенцем. Для достижения результата нужно регулярно повторять эту процедуру


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с пятками
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 11:28 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 16.11.2015
Сообщения: 67
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 81

Блог: Просмотр блога (0)
Клубничк@ писал(а):
Попробуйте pip средство для ног.Я вначале распариваю ноги, потом на сухую кожу наношу этот крем, оставляю примерно на 5- 10 минут, потом убираю средство сухим полотенцем. Для достижения результата нужно регулярно повторять эту процедуру

И снова pip????!!!!Вы читаете обсуждение выше??? Мне вот интересно, а как нужно хранить pip средство? бактерии все-таки, они легко погибают, как я понимаю


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с пятками
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 16:30 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 63
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 71

Награды: 3
Пасхальное яичко розовое (1) Роза (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
МаргоМ писал(а):
Замучили меня мои твердые грубые пятки, даже трещинки кое-где есть маленькие. Крема помогают очень временно. Чем помазать? Может витаминки попить?

Проверте кровь на сахар...и гликированный гемоглобин....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с пятками
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 22:22 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 23.10.2015
Сообщения: 99
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 120

Блог: Просмотр блога (0)
МаргоМ писал(а):
И снова pip????!!!!Вы читаете обсуждение выше??? Мне вот интересно, а как нужно хранить pip средство? бактерии все-таки, они легко погибают, как я понимаю


Должна сказать правду: я не слежу уж слишком пристально за новинками косметики. Но эти pip'ы стали мелькать так часто, что решила влезть в гугл. Цена средства для лица - 1650! Всего 50 мл. Дороговато, учитывая, что не слышала о нем ни одного позитивного отзыва. Второе, что удивило: в списке средств через запятую подряд: pip для лица, шеи, салона авто, животных, холодильника, кухни, сантехники, стекол и пр...
Видимо, я чего-то не понимаю...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: @M@, _Ния_, an067, Алексей Лядов, Bing [Bot], Сероглазая, Google [Bot], KatiaB, Losing_weight, lyudasha75, [email protected], missstree, Olga 70KG, Sašulja, TSVETIK, Yandex [Bot], YYDD, коломыя, Порцион, ВераВикторовна, Дмитрий66, Наталья Ф, электрохимик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB