Текущее время: 23 апр 2024, 23:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где в Москве вести беременность
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 19:29 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2015
Сообщения: 51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 57

Блог: Просмотр блога (0)
Могу, но это будет долго и не так грамотно и понятно как все расписано на сайте, http://www.familydoctor.ru/programs/ya-stanu-mamoy/ можете сами почитать весь перечень, там и прайс есть, цена отличается в зависимости от срока беременности, в который происходит постановка на учет, и соответственно отличается колличество анализов и дополнительных методов исследований, а количество консультаций акушера-гинеколога неограничено в любом случае.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Москве вести беременность
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 20:44 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2017
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Я платно веду беременность в своей эко клинике (мы в Москве делали в Нова клиник) , сейчас примерно цены на платное ведение одинаковые, главное смотреть, что входит. :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Москве вести беременность
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 11:02 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 05.11.2018
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
Могу вам посоветовать новую клинику репродуктивной медициныплюс 1. Хоть клиника и открылась недавно, но здесь собраны самые лучшие специалисты, которые нужны будущим родителям, так сделаны все удобства для комфортного лечения. Я боролась с проблемой невынашивания беременности , последний выкидыш был года назад. Какое-то время приходила в себя, успокоила свои нервы, просто для новой беременности мне нужно было набраться с силами. И по рекомендации сестры обратилась в клинику +1, сейчас уже на 7 неделе. Чувствую себя отлично. Врач имеет квалификацию в области невынашивания, поэтому именно к ней и обратилась.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Москве вести беременность
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 11:29 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 17.12.2018
Сообщения: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Почти такая же проблема и у меня, очень долго готовимся к беременности, наконец-то заветные две полосочки и на плановом осмотре выясняется, что у меня неразвивающая беременность-анэмбриония, эмбриона в плодном яйце нет. Пришлось делать чистку. Сейчас очень хочу так же ребенка, но это сопровождается еще и страхом неудачи, просто не все поймут, каково это потерять ребенка, на таком раннем сроке. Сейчас уже достаточно времени прошло, я решила попробовать еще раз, но к выбору врача отношусь с особой щепетильностью. Мне нужно, чтобы врач придавал значение моему самочувствию, опасениям, если они бесплодны, то хотя бы разубедить меня в беспочвенности моих мыслей. Так вот, расскажите мне о своем враче. Она занимается планированием беременности?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Москве вести беременность
СообщениеДобавлено: 04 дек 2020, 01:17 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 05.11.2018
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
Я обследуюсь у Найденовой Ирины Евгеньевны. Да, кроме того, что она ведет беременности высокого риска, так же она занимается планированием беременности. Врач очень чуткий и внимательный, вначале я относилась ко всем врачам с недоверием, но сейчас мне у нее не приходится вообще волноваться о своем здоровье и о здоровье малыша, потому что она обрисовывает всю картину простыми словами, чтобы я четко понимала, что нельзя, а что можно, поэтому я вам ее очень рекомендую. Попробуйте к ней, для начала записаться на консультацию.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Москве вести беременность
СообщениеДобавлено: 04 дек 2020, 01:48 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 17.12.2018
Сообщения: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Хорошо, можно, пожалуйста контакты клиники?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Москве вести беременность
СообщениеДобавлено: 04 дек 2020, 02:16 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 05.11.2018
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
Клиника находится по Лобачевского 98, а ко врачу можете записаться по http://klinikaplus1.ru/. Желаю вам удачи!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Москве вести беременность
СообщениеДобавлено: 23 дек 2020, 20:57 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 17.01.2019
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
У меня было два выкидыша, я в моральном плане это очень тяжело пережила, потому что обе беременности были желанными. Сейчас ищу очень хорошего, опытного врача, который смог бы помочь не повторить то, что было. Чтобы контролировал мою беременность.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Москве вести беременность
СообщениеДобавлено: 04 фев 2021, 22:09 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
петарда писал(а):
Я обследуюсь у Найденовой Ирины Евгеньевны. Да, кроме того, что она ведет беременности высокого риска, так же она занимается планированием беременности. Врач очень чуткий и внимательный, вначале я относилась ко всем врачам с недоверием, но сейчас мне у нее не приходится вообще волноваться о своем здоровье и о здоровье малыша, потому что она обрисовывает всю картину простыми словами, чтобы я четко понимала, что нельзя, а что можно, поэтому я вам ее очень рекомендую. Попробуйте к ней, для начала записаться на консультацию.

Про таких, как Найденова, говорят врач от Бога. Я, когда к ней попала у меня уже никакой надежды не осталось, что смогу выносить ребенка, позади 2 выкидыша и ЗМ, благодаря ее лечению удалось выносить и родить малыша, сейчас ему второй годик, а я снова беременна). Раньше Ирина Евгеньевна в ЦПС принимала, я там у нее наблюдалась, сейчас она перешла в клинику +1, наблюдаюсь там. Шикарная клиника, чего там только нет, все оборудование ново, современное, и специалистов собрали самых лучших, у всех за плечами опыт большой в плане гинекологии и репродуктологии.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Москве вести беременность
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 12:43 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 10.02.2021
Сообщения: 12
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Наверное поздно, но пускай будет может кому то пригодится вела беременность в частной клинике по улице Усачева 33, Клиника называется семейный доктор, вели прекрасно постоянные наблюдения врачей много я могла выбрать как женщину врача так и мужчину с кем было приятно! По ценам не подскажу все расходы на себя взял муж и нечего не говорил по этому поводу!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akasha91, Александр 5, Bing [Bot], Google [Bot], Irina Ivasenko, katko87, Memorial, mikazin, volha64, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Zelo46, Вера1959, Мойра Моева


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB