Текущее время: 29 мар 2024, 03:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 12:49 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2017
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
Незабудка_ласковая писал(а):
По поводу страха боли: самая простая и безболезненная зона это брови,на 2-ом месте глаза,но а на 3-ем губы..Но в каждом правиле есть исключение, я имею в виду то, что у каждого свой порог чувствительности. А вам очень больно было делать?


Кожа на лице достаточно чувствительна, так что татуаж делается с применением местной анестезии, поэтому боли боятся не стоит. Главное, чтоб специалист, выполняющий процедуру был профессиональным, иначе рискуете получить неудовлетворительной результат. Я не так давно делала татуаж губ в этом салоне http://crazytattoo.ru/enciklopediya-tatuirovok/tatuazh/tatuazh-gub . Ребята мастера молодцы, посоветовали наиболее подходящую мне технику татуажа, сделали очень красиво и быстро, перед процедурой поверхность губ обработали жидким анестетиков. Смотрится очень здорово и, главное, натурально.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 22:18 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.05.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 108

Блог: Просмотр блога (0)
Надо конечно будет перед посещением посмотреть фото результатов, что было и что получилось, чтобы знать, чего ожидать. Сколько времени я до этого на макияж я тратила по утрам, конечно промолчу... :) Я делала в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru на Таганке.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 11:10 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2012
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 136

Блог: Просмотр блога (0)
Да не бойся ты так, тебе и расскажут все, и объяснят как процедура пройдет, обязательно!!!! обезболят аппликационной анестезией. Да, нужен будет уход после процедуры. Мне Мила Янгель все рассказала, я каждый час делала примочки с хлоргексидином. Отек быстро спал довольно, и всё в итоге получилось имеет так как и хотела) Да и найти легко их, 4 минуты ходьбы от м. Бауманская, студия Милы Янгель http://instagram.com/tattoomila на первом этаже


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 02:17 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 77

Блог: Просмотр блога (0)
Chilli писал(а):
Надо конечно будет перед посещением посмотреть фото результатов, что было и что получилось, чтобы знать, чего ожидать. Сколько времени я до этого на макияж я тратила по утрам, конечно промолчу... :) Я делала в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru на Таганке.

У меня не очень-то и получается самой краситься... Я вначале вывожу контур губ карандашом, а затем уже наношу помаду. Порой получается не так, как хотелось бы. Вот надеюсь, что мастер по перманентному макияжу исправит у меня эту проблему. А даже если будет больно, ничего, перетерплю.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 13:52 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2012
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 136

Блог: Просмотр блога (0)
Мне в свое время тоже надоело по утрам вставать и заниматься художеством? Понимаю...) Знаете, я вообще раньше долгое время только и довольствовалась карандашом, но потом подружка уговорила записаться на перманентный макияж. Посоветовала школу татуажа Милы Янгель https://www.instagram.com/tattoomila . Причем я ходила в итоге лично к ней. Делала себе пудровые бровки (губы делала там же, но у другого мастера). Сделала просто божественно, и смотрится красиво, и не больно. Хотя у многих слышала, что даже с уколом больно. Подготовила к процедуре, рассказала что и как будет проходить. Так что перед началом процедуры я была полностью готова.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 23:16 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.05.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 108

Блог: Просмотр блога (0)
Мне кажется, что все равно это чисто все индивидуально. Если готова ходить раз в месяц красить их, то почему бы и нет? Но я все равно считаю, что это прошлый век. Да и муторно это все. Проще найти своего мастера по татуажу и ходить регулярно с красивыми и ухоженными бровями. И не переживать, что утром твои брови останутся на подушке, а не на лице) Мне как в свое время это надоело все, так и решилась сделать. Зато не жалею ни сколько. Делала в школе-студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru . По цене как и везде,а на качество не жаловалась пока что)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 15:37 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 77

Блог: Просмотр блога (0)
Коктеля писал(а):
Мне в свое время тоже надоело по утрам вставать и заниматься художеством? Понимаю...) Знаете, я вообще раньше долгое время только и довольствовалась карандашом, но потом подружка уговорила записаться на перманентный макияж. Посоветовала школу татуажа Милы Янгель https://www.instagram.com/tattoomila . Причем я ходила в итоге лично к ней. Делала себе пудровые бровки (губы делала там же, но у другого мастера). Сделала просто божественно, и смотрится красиво, и не больно. Хотя у многих слышала, что даже с уколом больно. Подготовила к процедуре, рассказала что и как будет проходить. Так что перед началом процедуры я была полностью готова.

Что насчет болезненности процедуры? Говорят, самая простая и безболезненая зона это брови, на 2-ом месте глаза,но а на 3-ем губы. Это так? Больно вам, получается не было?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 02:58 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.05.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 108

Блог: Просмотр блога (0)
Я делала себе, с тоненькими аккуратными стрелками. Сразу взгяд меняется, выглядит очень красиво и естественно. Выполняла саму процедуру в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru . Записалась на прием, встретила меня девушка, провела в кабинет, кстати говоря, чисто внешне все было чисто, убрано. Рассказала мне как будет проходить процедура, подписали договор, и...о самое главное, меня обезболили!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 14:12 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2017
Сообщения: 85
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
Подтвержу, хороший мастер, ходила к ней в студии ,делала губы, потом ,через полгода, межресничку. Это одна из лучших студий по Москве ,поэтому ждать от них другого уровня сервиса глупо. Своих денег они стоят ,я делала у Инги Бабицкой ,да пришлось подождать, запись к ней на месяц вперед, но результат окупает все время ожидания.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 10:14 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2017
Сообщения: 55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
Тоже давно уже подумываю себе губы сделать, но ужасно боюсь боли. Как бы в обморок от боли не упасть во время процедуры. Вы то как перенесли все эти мучения? У вас же татуаж в двух самых больных местах получается.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 9312353774, Bing [Bot], Google [Bot], irinaponomareva29, mashavladimirovna25, Maycha, nadiabek30, Silver_wind, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], Фора, Людмила03111971, мазер


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB