Текущее время: 28 мар 2024, 11:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 22:43 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2017
Сообщения: 85
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
pole4ka писал(а):
Рада за вас, а что все таки по поводу обезболивания? Вот вам чем губы обезболивали? Какой-то укол делали или крем применяли? Болевые ощущения притупляются или вообще лежишь и ничего не чувствуешь?

По поводу обезболивания, в школе Инги Бабицкой http://www.ingab.ru есть инъекционная и аппликационная анестезия для губ. В случае инъекционной анестезии она делается при наличии специалиста с медицинским образованием, аппликационная же делается за полчаса до процедуры, во время процедуры делается вторичная аппликационная анестезия. Больно в любом случае не будет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 10:29 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2017
Сообщения: 55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
И сколько сейчас татуаж у Бабицкой сделать стоит? Хотя бы порядок цен на глаза, губы назовите. Может и решусть, раз вы говорите, что это не больно. Давно уже на этот счет думаю.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 16:11 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 195
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 202

Блог: Просмотр блога (0)
Мастер Мария в Студии Милы Янгель http://milayangel.ru работала на тот момент не так уж и много, но через ее руки прошло много таких как я, и скажу что мастер от Бога, работает на высшем уровне, ручки золотые. Сама студия находится в 5 минутах ходьбы от м.Бауманская, найти ее не сложно. Я осталась довольна полностью, от прихода туда и до окончания процедуры. Рада что мне теперь не придется постоянно рисовать брови, и тратить время.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 21:36 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 25.06.2016
Сообщения: 225
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 262

Блог: Просмотр блога (0)
ну я пока что татуаж не делала, но мне было бы очень интересно попробовать потому что там насколько мне известно есть куча новых техник и они выглядят более менее натурально))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 21:37 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2016
Сообщения: 60
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 99

Блог: Просмотр блога (0)
Ника635 писал(а):
ну я пока что татуаж не делала, но мне было бы очень интересно попробовать потому что там насколько мне известно есть куча новых техник и они выглядят более менее натурально))




ну да, там же есть микроблейдинг это волосковая техника, а есть пудровая, тоже неплохо смотрится. если мастер хороший, то должно быть натурально, я думаю))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 21:42 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2015
Сообщения: 172
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 211

Блог: Просмотр блога (0)
Я делала татуаж губ и легкую растушеванную стрелочку. Могу сказать, что раньше я была ярым противником таких вещей, но когда я увидела портфолио работ, я сопоставила все "за" и "против" и поняла, что это был бы очень классный выход из ситуации и классная экономия времени)) вот, посмотрите http://likefifa.ru/articles/face/tatuaj/tatuazh-do-i-posle как это выглядит до и после, разница ощутима, не так ли? тут. кстати, очень много советов, которые могли бы быть полезны для тех, кто хочет сделать татуаж но пока что боится))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 13:36 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2017
Сообщения: 85
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
pole4ka писал(а):
И сколько сейчас татуаж у Бабицкой сделать стоит? Хотя бы порядок цен на глаза, губы назовите. Может и решусть, раз вы говорите, что это не больно. Давно уже на этот счет думаю.

Порядок цен на глаза и губы у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/price-inga-babickaya 10-15 тысяч, более конкретно смотрите в прайсе, какой-то татуаж стоит 10, какой-то 15 тысяч. В принципе они на все процедуры рассрочку дают, если сразу всю сумму не потяните


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 11:42 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2017
Сообщения: 189
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 227

Блог: Просмотр блога (0)
я делала глаза и брови....последнее мне вообще не понравилось - больше никогда этим заниматься не буду...по поводу глаз - ну, да - не плохо, они выразительнее становятся, стрелки всегда уже нарисованы....кстати, не знаю почему, но именно на веках и больнее всего, и сама краска у меня уже более 10 лет не смывается, хотя врач говорил, где-то на 3 года или чуть более.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 11:23 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2017
Сообщения: 85
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
Может глубоко забили, тогда это как татуировка держаться будет. Татуаж от тату отличается малой глубиной внесения пигмента, чтобы через пару лет можно было поправить образ или сделать что-то по-другому.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 09:41 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 195
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 202

Блог: Просмотр блога (0)
Я делала себе татуаж, с тоненькими аккуратными стрелками. Сразу взгляд меняется, выглядит очень красиво и естественно. Выполняла саму процедуру в студии Милы Янгель http://milayangel.ru . Записалась на прием, встретила меня девушка, провела в кабинет, кстати говоря, чисто внешне все было чисто, убрано. Рассказала мне как будет проходить процедура, подписали договор, и...о самое главное, меня обезболили!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: барбарис, Бангладеш, Anin, АникаМартиника, Bing [Bot], Сергей102022, ЕвгенияСолнышко, GoGo [Bot], Google [Bot], jara, lykovfedor, Marina_Body, mila/ljuda, Olhab14, rusincor, Slava Korsa, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], КагироваЭльмира, Ирина1982401, Ирина2266, Людмила Савалина, Люза, номер 16, Тилки, элен59, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB