Текущее время: 18 апр 2024, 10:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 19:22 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 1299
Изображений: 24
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,196

Награды: 4
Апельсин (1) Тюльпанчик (1) Роза (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я сделала блефаропластику верхних век 21 сентября.Отек был незначительный,синяков не было вообще.Эффект заметен был сразу после операции.Швы сняли через неделю.А еще через неделю мне в бровь ребенок головой стукнул довольно сильно и лопнул рубец.Весь рубец сантиметра 4,лопнуло примерно 1,5 см.Врачи очень удивились,зашили конечно.Швы на 3 недели теперь наложили.
Делала в Питере в 2 городской больнице.Огромное везение,что они меня взяли на операцию.У них всего 1 блефаропластика в неделю,берут только врачей.
Заплатила внимание! 15 тысяч рублей.Это с анализами и очень хорошей общей анестезией!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 23:36 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 86
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 97

Блог: Просмотр блога (0)
валюшко, у меня все синяки и отеки сошли на вторую неделю после процедуры, но зато какой эффект! Я от блефаропластики вообще без ума. Наконец-то избавилась от так называемого "тяжелого" века, которое, в буквальном смысле наплывало на глаз как мешок. Лицо стало моложе лет на 10. Я даже чувствовать стала себя по-другому, увереннее, что-ли, от того, что выгляжу теперь на все 100%. Для тех кто сомневается, я советую сначала почитать статью на сайте Пластично , которая меня и вдохновила на этот шаг.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 00:38 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 20.09.2016
Сообщения: 28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
валюшко писал(а):
Я сделала блефаропластику верхних век 21 сентября.Отек был незначительный,синяков не было вообще.Эффект заметен был сразу после операции.Швы сняли через неделю.А еще через неделю мне в бровь ребенок головой стукнул довольно сильно и лопнул рубец.Весь рубец сантиметра 4,лопнуло примерно 1,5 см.Врачи очень удивились,зашили конечно.Швы на 3 недели теперь наложили.
Делала в Питере в 2 городской больнице.Огромное везение,что они меня взяли на операцию.У них всего 1 блефаропластика в неделю,берут только врачей.
Заплатила внимание! 15 тысяч рублей.Это с анализами и очень хорошей общей анестезией!


Если не соблюдаешь условия реабилитации, могут быть серьезные осложнения. Поэтому врачи даже на первой консультации рассказывают про восстановление и как это важно соблюдать все условия.
Жаль, что у вас так вышло. Поделитесь фотографиями после блефаропластики? Конечно, цена фантастическая, почти бесплатно. Хочется на ваш результат взглянуть. Потому как в Москве в фрау клиник блефаропластика стоит около 80 тыс.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика.
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 23:24 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Автор темы
Регистрация: 09.07.2015
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
Kolokol4ik, а если оперировать будет Блохин СН или Вульф ИА, цена еще возрастет. Но оно того стоит, все же чем опытнее врач, тем грамотнее он проведет операцию, дольше сохранится эффект пластики век, лучше будет шов.
Все это прекрасно понимают, но иногда побеждает желание сэкономить. Кажется, что разницы нет, а не деле разница будет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика.
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 14:10 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2012
Сообщения: 102
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
В наличии: 113

Блог: Просмотр блога (0)
Кстати есть закрытый инстаграм Фрау клиник https://www.instagram.com/frauklinik_works/ если не подписаны, рекомендую. Там часто работы хирургов выкладывают, ну и другую информацию, которая касается клиники и пластической хирургии в целом.
Еще же недавно в инсте появилась опция вопросов в сториз, можно свои вопросы задавать,а ответы потом публикуют. Тоже удобно.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика.
СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 11:47 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2016
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 41

Блог: Просмотр блога (0)
Работу хирургов много сейчас где можно найти, не только в соц. сетях. К тому же в том же инстаграме выкладывают, наверняка, максимально удачные результаты операций. Мне больше форум в этом плане импонирует. Потому что можно почитать истории людей, которые прошли через пластику удачную или неудачную. Или, например, просто пообщаться по тебе, в инсте в комментах это не так удобно. Я на Пластик-клубе долго сидела, пока на блефаропластику не решилась. Очень много полезной инфы, а не просто галерея работ, как в соц. сети.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика.
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 22:10 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 08.11.2018
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Глаза это зеркало нашей души, но с возрастом, увы… тоже претерпевают значительные изменения. Веки становятся боле тяжелыми, нависающими, под глазами появляются темные круги и обвисшие мешки, нежную кожу усеивают морщинки и так называемые «гусиные лапки». Но исправить это можно с помощью пластики. Поэтому могу только посоветовали компанию Olivezone Medical, которая занимается как раз организацией поездок на лечение и подбор соответствующей клиники в Южной Кореи, где лучше всего делают подобные операции. Да и посмотреть все виды пластических операций, которые делаю специалисты этой страны, можно на сайте компании https://olivezonemedical.ru . Как я уже узнала, то стоимость пластики век в Южной Корее варьируется от 1,5 до 3 тыс. дол., но это по стоимости блефаропластики верхнего или нижнего века, и минимальный срок прибывания в клиники после операции 6-7 дней.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика.
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 16:55 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2012
Сообщения: 102
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
В наличии: 113

Блог: Просмотр блога (0)
MilaWE4KA писал(а):
Работу хирургов много сейчас где можно найти, не только в соц. сетях. К тому же в том же инстаграме выкладывают, наверняка, максимально удачные результаты операций. Мне больше форум в этом плане импонирует. Потому что можно почитать истории людей, которые прошли через пластику удачную или неудачную. Или, например, просто пообщаться по тебе, в инсте в комментах это не так удобно.


Соглашусь с Вами, в плане форумов по пластике именно мне больше пластик сержен нравится, там реально тем очень много и достаточно активное общение. Недавно кстати пациентка проф Блохина выкладывала свои фотографии до и после блефаропластики. Мне результат очень понравился, шикарно глаза стали выглядеть, да и в целом моложе лицо выглядит после пластики век.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 20:54 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 16.06.2014
Сообщения: 24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
andromeda_nat, :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: да вы что, наоборот, любой врач вам скажет, на сколько сложная эта операция и двоякая.
Я перечитала много страниц с описание как проходит белфаропластика, какие могут быть осложнения.
Нужно консультироваться с хорошими врачами, да и то, в некоторых случаях могут отказать в пластике век.

Фекила, Сергей Николаевич Блохин - лучший пластический хирург по блефаропластике. Я бы тоже только к нему обращалась, деликатно делает швы, ровно ровно по складке века.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 11:06 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 15.06.2018
Сообщения: 125
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 140

Блог: Просмотр блога (0)
Мне очень удачно блефаропластику Годяцкий сделал, была круговая, но мне не показалось сложной операция. Врач внимательный, настроил, консультировал подробно, на все вопросы отвечал, в целом, все прошло быстро и без последствий. А глазки обалденно подремонтировал, молоденькие, с открытым взглядом, я в восторге.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: acya14, Алеksандра, BBK*v, Bing [Bot], buzlik, Светок79, Evasta, Евгения Филиппова, GoGo [Bot], Google [Bot], kalliroya, Kirill Lomovskoy, lucyaleshu, Olga 70KG, Orhy, u70_, ushakova8, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], котик Тишка, ПЕПЕ28, Васильева_Екатерина, Женька Колобанова, Ирина Великолепная, ирина1006, Маруся К, Морковкин, Наталья Осипова


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB