Текущее время: 16 апр 2024, 14:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше обучаться перманентному макияжу?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 15:40 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 108

Блог: Просмотр блога (0)
Коктеля писал(а):
Большинство мастеров либо снимают место в салоне красоты, либо работают просто за определенную зарплату. Поэтому инициация должна исходить от самого мастера, это же в её интересах. Для начала надо наверное пройти общий профкурс по перманентному макияжу в школе Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya , чтобы хотя бы общие азы знаний получить, а там уже конкретно татуаж глаз, бровей и т.д.

А в чем заключается экзаменационная работа? Нужно губы или глаза модели сделать? Или экзамен тоже на манекене. Давно хотела записаться на такие курсы, но времени не было. Теперь время появилось, поэтому лазию по форумам выбираю школу.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше обучаться перманентному макияжу?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 03:06 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2016
Сообщения: 90
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 105

Блог: Просмотр блога (0)
на курсах


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше обучаться перманентному макияжу?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 14:11 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.08.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 77

Блог: Просмотр блога (0)
У перманентного макияжа достаточно широкая сфера применения, это касается и перманентного макияжа бровей в частности. Если Вас не устраивает форма бровей- именно перманентный макияж стоит первым пунктом в списке помощников для решения данной проблемы. Сделав перманентный макияж бровей, мы можем смоделировать форму, а также визуально «загустить» брови, так что не будет никаких проплешин. Ходила в студию к Миле Янгель https://vk.com/club71368743 , мне понравилось. Обучение проводят на должном уровне


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше обучаться перманентному макияжу?
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 22:03 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 195
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 202

Блог: Просмотр блога (0)
Подскажите, а есть толк от групповых занятий. Перманентный макияж вещь сугубо индивидуальная, имхо. И обучать на мой взгляд ей нужно тоже индивидуально. Отпишитесь плиз, кто ходил на групповые курсы помогло или бестолково потратили время?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше обучаться перманентному макияжу?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 16:48 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2012
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 136

Блог: Просмотр блога (0)
А что же тогда на общем курсе изучают? Тупо теорию без практики? Или все таки и практические занятия есть? Теорию можно и в книжке прочитать, хочется практические навыки получить.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше обучаться перманентному макияжу?
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 21:41 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2012
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 69

Награды: 2
Красное яблоко (1) Коктейли (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Курсы разные бывают. Я вот училась в школе-студии Инги Бабицкой ingab.ru, начинала с базового курса, через пол года прошла еще спецкурс по технике татуажа бровей, а сейчас хочу на прикладной визаж или татуаж губ, еще не решила, что сначала)) Нужно попробовать себя в визаже, если не профессионально, то хотя бы на знакомых. У меня подруга тоже художник, а себе стрелки на глазах нарисовать ровно не может))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше обучаться перманентному макияжу?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 20:27 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2012
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 136

Блог: Просмотр блога (0)
В школе-студии по обучению татуажу Милы Янгель https://vk.com/club71368743 хорошие мастера, отличный подход к обучению, индивидуальные программы, девочки знают о новинках в этой отрасли ВСЁ. Так что смело обращайтесь. Просто выберете для себя вначале, что хотите, проходить индивидуальные занятия или же в небольшой группе пройти общий курс.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше обучаться перманентному макияжу?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 22:28 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 108

Блог: Просмотр блога (0)
Вы поймите чем выше квалификация, тем больше клиентов к тебе придет. Чем более широк будет спектр твоих услуг, тем больше будет у тебя клиентов. На месте никогда стоять не стоит. Я проходила обучение в школе Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya , так сказать, повысила квалификацию. Хороший подход к работе, индивидуальное обучение, практиковались на живых моделях. В принципе по времени на это уйдет немного, главное что после работы выдают всё необходимое: дипломы, сертификаты, так что смело можно будет приступать к работе.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше обучаться перманентному макияжу?
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 21:03 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 27.02.2017
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
Если честно, для меня это в принципе загадка. Я не знаю, где.Ведь тут и макияж, и мед образование отчасти


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше обучаться перманентному макияжу?
СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 10:49 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2012
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 136

Блог: Просмотр блога (0)
Хочу еще отметить, что все материалы предоставляются. Адрес вот тут можете посмотреть https://vk.com/tattoomila , там подробно описано как добраться. Вы посмотрите в школе-студии Милы Янгель. Сама там прохожу курсы, очень довольна, т.к. я на индивидуальном, так намного лучше воспринимается материал. Плюс диплом после окончания. и бесплатная консультация в течении года, классно, что и говорить. Надеюсь я тоже стану таким же профи, как и она. Очень аккуратная в работе, лично видела ее творения, до и после. Сейчас к тому же есть интересные техники для изучения перманентного макияжа: губы в технике Candy lips, Baby doll lips, губы 3D. Брови: в технике пиксельное напыление, в технике акварель, в технике реалистичные волоски.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akvageona, aproshkina, Bing [Bot], Boris_ Lembo, Cattleya labiata, Спартак Трунов, СильвестрFhyjkml, силвия, Струнге, елена николавна, Google [Bot], ILOVEMYSELF, jannettakir, khtulku, Min'so, Nadin`ell, Orchidea663, Rostovlitvin, Vitalii_badmaev, Yandex [Bot], МаринаАТ, Михалы4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB