Текущее время: 28 мар 2024, 11:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше обучаться перманентному макияжу?
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 13:47 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2017
Сообщения: 55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
Сколько отдали за обучение? Как долго оно длилось? Сколько занятий? Есть ли возможность вечером заниматься, а днем на работу ходить, например? Тоже хотелось бы попробовать себя в перманентном макияже.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше обучаться перманентному макияжу?
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 05:07 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 108

Блог: Просмотр блога (0)
Коктеля писал(а):
В итоге остановилась на школе-студии Милы Янгель. Во-первых, это удобно территориально. Находится в спокойном пешом шаге около 4 минут хотьбы от станции м. Бауманская. Во-вторых, смотрела работы http://www.instagram.com/tattoomila Даже захотелось, что бы она мне сделала пудровые бровки. Работы просто бомба. Воооот, а потом уже записалась на встречу и оплатила курсы.

Эта тема меня и заинтересовала. Конечно по перманентному макияжу в Москве школ полно, с этим я не спорю, но вот поэтому и хотелось услышать рекомендации от людей которые сами непосредственно закончили курсы и остались довольны и преподаванием. Надо же иметь представление какую школу и по какому принципу выбирать. Какие курсы посещать посоветуете? Индивидуальные?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше обучаться перманентному макияжу?
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 19:01 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 253

Блог: Просмотр блога (0)
сначала надо пройти курсы.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше обучаться перманентному макияжу?
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 19:19 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2017
Сообщения: 85
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
pole4ka писал(а):
Сколько отдали за обучение? Как долго оно длилось? Сколько занятий? Есть ли возможность вечером заниматься, а днем на работу ходить, например? Тоже хотелось бы попробовать себя в перманентном макияже.

Обучение стоит по разному зависит от курса (есть разные по длительности), от формы обучения (индивидуальная или групповая). Я сто тысяч отдала за Базовый профессиональный курс перманентного макияжа. Занятия были в группе. Занятия от 4 часов идут, чаще по 8-9 часов в день, поэтому совмещать не получится.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше обучаться перманентному макияжу?
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 06:50 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 108

Блог: Просмотр блога (0)
Мне хотелось поработать с моделями, и чтобы курсы по перманентному макияжу были посложнее. Да и мнение опытного профессионала относительно работы, для меня тоже было бы ценно, ведь это своеобразное напутствие в каком направлении двигаться, а чем заниматься вообще не стоит. Поэтому я и обратилась в школу Милы Янгель http://milayangel.ru/training/bazovyj-kurs Для начала советую пройти базовый курс. Не знаю, кому как, но для мне удобнее групповой формат. Тут и видишь чужие ошибки, на них же тоже и учишься :) Плюс по цене прилично дешевле будет


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше обучаться перманентному макияжу?
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 15:59 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2016
Сообщения: 385
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 433

Блог: Просмотр блога (0)
Хочу научится чисто для себя. Ну может подружек еще красить буду)) Просто всегда хотела уметь делать красивый макияж ))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше обучаться перманентному макияжу?
СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 23:08 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2017
Сообщения: 96
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 126

Блог: Просмотр блога (0)
Да вообще многие этому учатся сидя дома и тренируясь на знакомых или подружках. Весь необходимый материал вы можете найти в интернете и книгах, с расходными материалами тоже нет проблем никаких, есть куча магазинов и интернет сервисов, которые доставляют и продают такую продукцию. Я вот себе недавно косметическое зеркало заказывала - http://www.medkv.ru/kosmeticheskie-zerkala.html очень хорошее, удобное, да и недорогое.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше обучаться перманентному макияжу?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 08:39 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2017
Сообщения: 55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
Shuro4ka писал(а):
Обучение стоит по разному зависит от курса (есть разные по длительности), от формы обучения (индивидуальная или групповая). Я сто тысяч отдала за Базовый профессиональный курс перманентного макияжа. Занятия были в группе. Занятия от 4 часов идут, чаще по 8-9 часов в день, поэтому совмещать не получится.

А сколько человек в группе? Не будет такого, что преподаватель на практике не будет успевать ко всем подойти? Меня Базовый профессиональный курс интересует http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya . В студии Инги Бабицкой инструмент и материалы предоставляются? Или покупаются отдельно?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше обучаться перманентному макияжу?
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 15:10 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 195
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 202

Блог: Просмотр блога (0)
Сходит за 2-3 года без коррекции, поэтому к мастерам на коррекцию и записываются, там же неглубоко совсем пигмент вводится. Я для себя училась. Все зависит, от курса. На групповые может и до 7 человек ходить. На индивидуальных можно вдвоем. Занятия есть групповые, а есть индивидуальные, вы уже сами смотрите как вам удобнее будет. Ну и на живых моделях вам уже сначала дадут практиковаться )) Не бойтесь )) Я тут уже писала, каким образом я школу Милы Янгель http://milayangel.ru нашла. Сама начинала с нуля когда-то, вот не так давно решила заняться повышением собственного уровня квалификации.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Где лучше обучаться перманентному макияжу
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 14:57 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь

Регистрация: 16.11.2017
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
вот проблема гинекологи в оливии это делают.. их реклама была везде...
думаю что лучше гинеколога это никто не сделает.. при чем здесь Слоссер:? он ведь по лицу хирург


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алекса01, Bing [Bot], елена николавна, FeedBurner [Bot], Google [Bot], helenka777, jara, [email protected], mikamikusj, realkea, stadnikova_sv, Svetadan, t-dan, vanyaoh1, vvp1957, Yandex [Bot], ДОМОХОЗЯЙКА, Дядя Федор, Лунааа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB