Текущее время: 29 мар 2024, 00:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше обучаться перманентному макияжу?
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 16:23 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.08.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 77

Блог: Просмотр блога (0)
Вообще более подробную информацию вы сможете найти на сайте школы-студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya там есть вся информация, по цене, по самим направлениям. Можно выбрать то что понравится больше. Мастера объясняют доступно, сами приятные в общении. Потом так же хочется передавать свои знания ученикам. Мне понравилось то, что дают скидку на материалы в конце обучения.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше обучаться перманентному макияжу?
СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 16:51 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 108

Блог: Просмотр блога (0)
Незабудка_ласковая писал(а):
Я тоже когда-то начинала с малого. Получала все основные знания в школе-студии татуажа Милы Янгель http://www.instagram.com/tattoomila . Мастера приятные как внешне, так и в общении. Доступно предоставляют информацию, работали с современным оборудованием. Было несколько занятий, теорию практику. Обязательно навыки общения с клиентом, как его подготовить. Как самой все сделать перед началом рабочего процесса. Так что готовьтесь, будет не сразу все получаться, но оно того стоит.

Это же работа не пятиминутка, на каждого клиента может уходить по несколько часов. Я в свое время училась в школе-студии Милы Янгель, мастер как никто лучше может научить работать в стиле натюрель, получается техника наиболее естественного татуажа


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше обучаться перманентному макияжу?
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 21:59 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.08.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 77

Блог: Просмотр блога (0)
Ой, ну вообще то в школе Инги Бабицкой вас всем необходимым для занятий обеспечат. Поэтому не волнуйтесь. У меня были индивидуальные занятие, поэтому по графику было очень удобно. В один день провели 2 занятия, ну а в целом да, вы правы, всего 4 занятия по 4 - 4,5 часа получается. Посмотрите их сайт http://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya Там много разных вариантов обучения, я думаю, однозначно что-то понравится


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше обучаться перманентному макияжу?
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 07:57 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 108

Блог: Просмотр блога (0)
Сейчас это очень популярное направление. Девчонки просто валом идут, да ну и понять можно – красивые, ровные бровки хочется всегда иметь. Сама у них повышала квалификацию. Преподают все четко, грамотно, материал тебе предоставят.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше обучаться перманентному макияжу?
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 19:21 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2012
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 136

Блог: Просмотр блога (0)
Да, есть общий курс, есть индивидуальные. Присмотритесь к школе-студии Милы Янгель instagram.com/tattoomila/ , я там училась не у нее, но все мастера у Милы асы своего дела, я тоже стремлюсь стать таким же мастером, постоянно учусь, прохожу повышение квалификации. Что поделать, мы женщины сделаны из желаний, ну хочется нести красоту в массы, почувствовать себя художником и поднять настроение клиентке или подруге, или знакомой.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше обучаться перманентному макияжу?
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 20:54 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.08.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 77

Блог: Просмотр блога (0)
Когда я обучалась в студии Бабицкой ingab.ru/ правда конечно очень волновалась, когда отрабатывала навыки на муляже, а потом нашлась модель, которая согласилась сделать перманент бровей у ученицы. Но первый опыт был удачным, это очень поднимает уверенность в себе. Конечно, до идеально поставленной руки мне еще работать и работать, и приятно, что в школе на протяжении года после обучения можно получать бесплатные консультации, чем я с удовольствием пользуюсь!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше обучаться перманентному макияжу?
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 13:25 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 195
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 202

Блог: Просмотр блога (0)
А в чем заключается экзаменационная работа? Нужно губы или глаза модели сделать? Или экзамен тоже на манекене. Давно хотела записаться на такие курсы, но времени не было. Теперь время появилось, поэтому лазию по форумам выбираю школу.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше обучаться перманентному макияжу?
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 13:35 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2017
Сообщения: 85
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
Я на базовый курс в школу Инги Бабицкой ходила, там дается хороший объем знаний и практических навыков. Все навыки отрабатываются на моделях. Что сделать, зависит от курса, где-то стрелочку поставить, а где-то губы сделать. Но прежде всего, разумеется необходимо сдать теорию и работы на манекене.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше обучаться перманентному макияжу?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 01:02 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2012
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 136

Блог: Просмотр блога (0)
В итоге остановилась на школе-студии Милы Янгель. Во-первых, это удобно территориально. Находится в спокойном пешом шаге около 4 минут хотьбы от станции м. Бауманская. Во-вторых, смотрела работы http://www.instagram.com/tattoomila Даже захотелось, что бы она мне сделала пудровые бровки. Работы просто бомба. Воооот, а потом уже записалась на встречу и оплатила курсы.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше обучаться перманентному макияжу?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 10:03 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2017
Сообщения: 85
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
Я, как уже писала, пошла на обучение в школу Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya . Ориентировалась прежде всего на имя студии, делала у них татуаж, качеством осталась довольна, поэтому и пошла туда на обучение.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], irinaponomareva29, Jess_1465, mashavladimirovna25, nadiabek30, Victorspb, Viculya, Yandex [Bot], таняянасоня


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB