Текущее время: 29 мар 2024, 03:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше обучаться перманентному макияжу?
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 13:04 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2017
Сообщения: 55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
Вот и меня это зацепило. Поэтому и хочется отдельно изучать еще несколько техник, которые не входят в различные групповые курсы. Вот мне бы очень хотелось поучиться отдельно дермопигментации. В студии насколько я понимаю этим занимается только Инга Бабицкая. Вы бывали у нее на индивидуальных мастер классах? К кому конкретно еще ходили?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше обучаться перманентному макияжу?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 09:40 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2017
Сообщения: 85
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
Дермопигментация раньше в продвинутый курс перманентного макияжа входила, не знаю как сейчас, возможно что-то и поменялось. А так да, если опыт работы есть или первоначальные навыки в ПМ полученные на одном из базовых курсов, то можете к ней на индивидуалку записаться. Я лично была у Голотиной и Бабицкой и там и там понравилось


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше обучаться перманентному макияжу?
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 20:06 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
Shuro4ka писал(а):
Дермопигментация раньше в продвинутый курс перманентного макияжа входила, не знаю как сейчас, возможно что-то и поменялось. А так да, если опыт работы есть или первоначальные навыки в ПМ полученные на одном из базовых курсов, то можете к ней на индивидуалку записаться. Я лично была у Голотиной и Бабицкой и там и там понравилось

Да и сейчас точно также с дермопигментацией. Вообще, я когда решила записаться на мастер-класс по татуажу глаз с высветлением внутреннего угла, то мне сразу сказали, что если я не прошла базовый курс, то допустить они меня не могут. К сожалению, я базу проходила в другой студии, не сказать, что очень хорошо преподавали, но я сама очень много изучала, практиковалась на муляжах, но все-таки чувствовала, что мне нужен хороший мастер, чтобы научить меня некоторым тонкостям о которых не говорят в книжках или в видео на ютубе. Сейчас активно хожу на семинары и мастер-классы, мне все очень-очень нравится, ощущение как-будто до этого я практически ничего не знала.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше обучаться перманентному макияжу?
СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 18:19 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 17.12.2018
Сообщения: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Мяуко писал(а):
Shuro4ka писал(а):
Дермопигментация раньше в продвинутый курс перманентного макияжа входила, не знаю как сейчас, возможно что-то и поменялось. А так да, если опыт работы есть или первоначальные навыки в ПМ полученные на одном из базовых курсов, то можете к ней на индивидуалку записаться. Я лично была у Голотиной и Бабицкой и там и там понравилось

Да и сейчас точно также с дермопигментацией. Вообще, я когда решила записаться на мастер-класс по татуажу глаз с высветлением внутреннего угла, то мне сразу сказали, что если я не прошла базовый курс, то допустить они меня не могут. К сожалению, я базу проходила в другой студии, не сказать, что очень хорошо преподавали, но я сама очень много изучала, практиковалась на муляжах, но все-таки чувствовала, что мне нужен хороший мастер, чтобы научить меня некоторым тонкостям о которых не говорят в книжках или в видео на ютубе. Сейчас активно хожу на семинары и мастер-классы, мне все очень-очень нравится, ощущение как-будто до этого я практически ничего не знала.

Ой, а расскажите пожалуйста про курсы на которые вы ходили. Я так понимаю это вы у Бабицкой учились, а до этого у кого были? Где вообще эта студия находится? Как вообще базовые курсы проходят? Я в этом деле новичок, толком и хороших студий для обучения не знаю, вот тут в форумах смотрела, что могут посоветовать, куда все в общем то ходят.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше обучаться перманентному макияжу?
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 14:11 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 20.01.2019
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Я с вами не соглашусь, я ходила на групповые занятия к Инге Бабицкой и нас было 4 человек. Уделяется внимание каждому участнику. Конечно же индивидуальные курсы они намного лучше. НО. и в групповых занятиях есть толк. Кому как , я лично довольна и не жалею, что записалась именно на групповые занятия к Инге Бабицкой.

Добавлено спустя 29 секунд:
Shuro4ka писал(а):
ые занятия ,длятся они один - два дня. Этого достаточно ,чтобы изучать конкретную технику. Зато вы с преподавателем будете заниматься только вдвоем, кроме вас там никого не будет, поэтому отдача от этой учебы. Гораздо больше, чем от групповых занятий. Тут знания впитываются быстрее.

Я с вами не соглашусь, я ходила на групповые занятия к Инге Бабицкой и нас было 4 человек. Уделяется внимание каждому участнику. Конечно же индивидуальные курсы они намного лучше. НО. и в групповых занятиях есть толк. Кому как , я лично довольна и не жалею, что записалась именно на групповые занятия к Инге Бабицкой.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше обучаться перманентному макияжу?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 00:21 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
Мэрикэри писал(а):
Ой, а расскажите пожалуйста про курсы на которые вы ходили. Я так понимаю это вы у Бабицкой учились, а до этого у кого были? Где вообще эта студия находится? Как вообще базовые курсы проходят? Я в этом деле новичок, толком и хороших студий для обучения не знаю, вот тут в форумах смотрела, что могут посоветовать, куда все в общем то ходят.

Я, да училась у Инги Бабицкой. Студия находится на Таганской, на Николоямской 38. Вы, если новичок, то я бы вам посоветовала пойти на расширенные базовые курсы, как раз для тех кто с нуля. Будет поначалу сложно, зато базовые знания будут твердыми. Там еще практика и теория будет, в общем и того и другого должно вполне хватить, чтобы устроиться работать в салон


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше обучаться перманентному макияжу?
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 11:01 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 17.12.2018
Сообщения: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Мяуко писал(а):
Мэрикэри писал(а):
Ой, а расскажите пожалуйста про курсы на которые вы ходили. Я так понимаю это вы у Бабицкой учились, а до этого у кого были? Где вообще эта студия находится? Как вообще базовые курсы проходят? Я в этом деле новичок, толком и хороших студий для обучения не знаю, вот тут в форумах смотрела, что могут посоветовать, куда все в общем то ходят.

Я, да училась у Инги Бабицкой. Студия находится на Таганской, на Николоямской 38. Вы, если новичок, то я бы вам посоветовала пойти на расширенные базовые курсы, как раз для тех кто с нуля. Будет поначалу сложно, зато базовые знания будут твердыми. Там еще практика и теория будет, в общем и того и другого должно вполне хватить, чтобы устроиться работать в салон

А расширенные базовые курсы в группе проходят или индивидуально? Будет сама Инга Бабицкая вести или есть еще другие мастера? Кстати, сколько стоят эти базовые курсы?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше обучаться перманентному макияжу?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 23:52 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
Мэрикэри писал(а):
А расширенные базовые курсы в группе проходят или индивидуально? Будет сама Инга Бабицкая вести или есть еще другие мастера? Кстати, сколько стоят эти базовые курсы?

Ну зависит от ваших желаний и кошелька скорее всего. Есть и групповые занятия и индивидуальные. По цене конечно весомая разница, но вот я думаю, что если средства позволяют, то лучше пойти на индивидуальные. Хоть в групповых и только 4 человека будут включая и вас, все равно мне кажется, что на индивид лучше. Хотя некоторым наоборот, предпочтительнее с кем-то вместе учиться) Так вот, занятия ведет сама Инга Бабицкая)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше обучаться перманентному макияжу?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 22:21 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 17.12.2018
Сообщения: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Мяуко писал(а):
Мэрикэри писал(а):
А расширенные базовые курсы в группе проходят или индивидуально? Будет сама Инга Бабицкая вести или есть еще другие мастера? Кстати, сколько стоят эти базовые курсы?

Ну зависит от ваших желаний и кошелька скорее всего. Есть и групповые занятия и индивидуальные. По цене конечно весомая разница, но вот я думаю, что если средства позволяют, то лучше пойти на индивидуальные. Хоть в групповых и только 4 человека будут включая и вас, все равно мне кажется, что на индивид лучше. Хотя некоторым наоборот, предпочтительнее с кем-то вместе учиться) Так вот, занятия ведет сама Инга Бабицкая)


Ааа, ну 4 человека это не много. Я знаю есть обучение, где занимаются в группе по 10 человек и это ужасно. Чему они могут научиться? А вы можете еще раз скинуть их прайс по обучению? И еще там интересные статьи были по поводу татуажа


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше обучаться перманентному макияжу?
СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 14:17 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
Мэрикэри писал(а):
Мяуко писал(а):
Мэрикэри писал(а):
А расширенные базовые курсы в группе проходят или индивидуально? Будет сама Инга Бабицкая вести или есть еще другие мастера? Кстати, сколько стоят эти базовые курсы?

Ну зависит от ваших желаний и кошелька скорее всего. Есть и групповые занятия и индивидуальные. По цене конечно весомая разница, но вот я думаю, что если средства позволяют, то лучше пойти на индивидуальные. Хоть в групповых и только 4 человека будут включая и вас, все равно мне кажется, что на индивид лучше. Хотя некоторым наоборот, предпочтительнее с кем-то вместе учиться) Так вот, занятия ведет сама Инга Бабицкая)


Ааа, ну 4 человека это не много. Я знаю есть обучение, где занимаются в группе по 10 человек и это ужасно. Чему они могут научиться? А вы можете еще раз скинуть их прайс по обучению? И еще там интересные статьи были по поводу татуажа

10 человек в группе-это конечно печально. Замечаю, что многие девушки в целях экономии выбирают сомнительные места для обучении, с абсолютной антисанитарией итд итп, потом жалеют и опять же платят за другие нормальные курсы. Налицо поговорка"скупой платит дважды!". Вот, а на счет прайса, конечно могу, вот на https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya можете поискать, тут не прайс, тут в целом пишется вообще об обучении, как надо учиться итд итп. В общем справочник для новичка


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: biflet, Bing [Bot], FeedBurner [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], irinaponomareva29, mashavladimirovna25, nadiabek30, Polochka, rouge, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB