Текущее время: 26 апр 2024, 00:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Красивые руки.
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 13:20 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2016
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 52

Блог: Просмотр блога (0)
Сама спасаю свои ручки кремами, больше всего сейчас нравится крем Витамин F жирный 911, у него состав классный, в нем витамины A, E, F, масла, экстракты, пчелиный воск, д-пантенол, биолин, вообщем все, что необходимо для нормального питания кожи. Приводит в нормальный вид ручки быстро, главное пользоваться хотя бы раз в день. Наносится легко и не оставляет следов, я им даже на работе пользуюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые руки.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 05:24 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Как холода, так кожа рук опять шелушиться и трескается, я всегда руки обильно мажу кремом, да толку мало. С недельку назад стала пользоваться кремом для рук Гидроактив, хорошо увлажняет, руки стали заметно мягче, нежнее и даже по внешнему виду стали лучше выглядеть.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые руки.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 06:15 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
Красоточка777 писал(а):
Как холода, так кожа рук опять шелушиться и трескается, я всегда руки обильно мажу кремом, да толку мало. С недельку назад стала пользоваться кремом для рук Гидроактив, хорошо увлажняет, руки стали заметно мягче, нежнее и даже по внешнему виду стали лучше выглядеть.

Да, у меня тоже кожа рук сильно сохнет, где вы такой кремчик купили? тоже хочу чтоб ручки нежненькие были.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые руки.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 07:56 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Оррешка, Я крем Гидроактив в аптеке покупаю стоит он не дорого 142 рубля по моему я за него отдала и расходуется он экономно.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые руки.
СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 23:17 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2015
Сообщения: 44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 71

Блог: Просмотр блога (0)
Красоточка777 писал(а):
Оррешка, Я крем Гидроактив в аптеке покупаю стоит он не дорого 142 рубля по моему я за него отдала и расходуется он экономно.

А меня вот он не впечатлил совсем, да и не сказала бы что экономный он - в инструкции пишут, что дважды в день мазать, расход немаленький. Вообще мне больше помогают средства с витамином А, последнее время Видестимом пользуюсь, кожа намного лучше стала.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые руки.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 19:37 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 118
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 138

Блог: Просмотр блога (0)
Девчонки , не знаю кому как-но мне помог гель лак. После первых родов ногти стали ужасные!!-пожелтели, ногтевая пластина сама по себе стала ломкая и мягкая. Чем я только не мазала и какими народными средствами не пользовалась. Потом случайно смотрела дизайн ногтей в интернете и на этом сайте http://likefifa.ru/masters/dizain-nogtey понравились работы Юлии Денисовой - она умничка, все быстро,чисто и аккуратно и так, как мне нужно. Так вот делаю маникюр с покрытием гель лаком почти 3 года, каждые 3 недели и ногти стали очень прочными, про проблемы с ними я уже давно забыла. А вот от сухости зимой я пользуюсь кремом с витамином F из немецкой косметики..главное не забывать мазать им перед выходом на улицу.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые руки.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 23:07 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2015
Сообщения: 44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 71

Блог: Просмотр блога (0)
Карина Иншакова писал(а):

У меня ногти в порядке, но тоже последние полгода стала гель-лак делать. Очень удобно)


Последний раз редактировалось Viktorushka 19 янв 2017, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые руки.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 01:27 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2017
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
У меня кожа сухая на руках. Пользуюсь маслами для увлажнения.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые руки.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 17:26 
Не в сети
Зашёл на огонек
Зашёл на огонек

Регистрация: 02.02.2017
Сообщения: 28
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
МаргоМ писал(а):
Мантия, я не по-наслышке знакома и с экземой и с АД и с лекарствами, которыми их лечат и скажу, что элидел, это вам не крем для рук и мазь с витаминками, которые можно купить без назначения врача, это синтетический препарат с серьезными побочками, на него достаточно часто развивается непереносимость. Нафтадерм - мазь на лечебной нефти, у которой самая страшная побочка сухость кожи. Кстати, у Элидела нигде не написано что он подходит для увлажнения кожи, от него достаточно часто печет и жжет кожу. Без врача не в коем случае

Нафталанская нефть (нафтадерм) - средство против псориаза хорошее, но незаслуженно подзабытое. Хотя и пользоваться им надо длительно, но я ни одного лекарства не знаю, которое бы псориаз лечило быстро. А вот с пересушкой кожи - да, есть такой момент. Там чуть выше Viktorushka про Видестим говорила - он действительно неплох в смысле увлажнения. Там по сути, витамин А (ретинол), просто сделанный не на жировой. а на водной основе. Засчет этого и увлажнение. Ну и плюс при регенерации и эпителизации кожи (что тоже важно при псориазе) без витамина А никуда.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые руки.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 21:04 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 27.02.2017
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
Развесное пробуйте


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ANDRU, Bing [Bot], Google [Bot], Illugia, Lapone, misisX, Гайса, Yandex [Bot], Вера1959, Долевая нить, Юлькин12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB