Текущее время: 08 июн 2024, 23:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Похудела-болит сердце
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 22:01 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2016
Сообщения: 28
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 45

Блог: Просмотр блога (0)
Сиволобушка писал(а):
Я помню как то после родов вторых похудела почти на 18 килограмм, а как пошла проходить медкомиссию с ужасом узнала, что у меня холестерин куда как больше нормы, вот вам и диеты. Потом на другой сидела, чтобы холестерин привести в норму. И все равно до идеала его не привела и теперь регулярно анализы сдаю и переживаю. Это же в первую очередь нагрузка на сердечко и сосуды.

Низкохолестериновая диета довольно эффективная. На ней брат как хо холестерин с 8-ми единиц до нормы за полтора года довел. Но это мужик, он сказал, он сделал. А я бы так не смогла(( Я вечно срываюсь на вкусняшки и сладости.

_________________
Сел на велосипед - крути педали. Остановишься, упадёшь....


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудела-болит сердце
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2020, 22:31 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2016
Сообщения: 44
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 65

Блог: Просмотр блога (0)
При не критично повышенном холестерине довольно неплохо помогает метаболический Дибикор. Сама не раз уже пила. Плюс диетка легкая и все в норме. И вес и холестерин.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудела-болит сердце
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2020, 16:06 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2020
Сообщения: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 27

Блог: Просмотр блога (0)
SOLNUWKO ЯСНОЕ писал(а):
При не критично повышенном холестерине довольно неплохо помогает метаболический Дибикор. Сама не раз уже пила. Плюс диетка легкая и все в норме. И вес и холестерин.

Не пила я таблетки никакие в свое время. Доктор сказала, что если диета поможет то пока не обязательно, но со временем не исключает такой вариант( Вот я и проверяюсь регулярно.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудела-болит сердце
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2020, 16:44 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2016
Сообщения: 44
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 65

Блог: Просмотр блога (0)
Сиволобушка писал(а):
Не пила я таблетки никакие в свое время. Доктор сказала, что если диета поможет то пока не обязательно, но со временем не исключает такой вариант( Вот я и проверяюсь регулярно.

Вы почитайте про этот матеболитик. Дибикор не статин. Он мягко действует на организм, за счет чего приходит в норму работа печени, а основной холестерин мы от неё родимой и получаем. Поэтому тут все связано гораздо сильнее, чем мы порой думаем.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ^Totoro^, Алёка777, Bing [Bot], Google [Bot], Losing_weight, Octopus, окса_НОЧКА, Victorspb, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Вера1959, М@рг@рит@, ТНМ, Юдита


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB