Текущее время: 19 апр 2024, 14:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Постакне: что делать, куда бежать?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 08:08 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2013
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
Поддерживаю вас, Феечка! Сама стала жертвой «обслуживания» этого «косметолога». И ситуация аналогичная – лазером делали шлифовку и испортила она мне кожу! Стало хуже, чем с пост акне. Не знаю, что и делать. Буду наверно в компетентные органы писать, тк меня она игнорирует либо за дверь выставляет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постакне: что делать, куда бежать?
СообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 07:55 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 28.09.2011
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
Очень вам сочувствую! С такими псевдо-косметологами, как эта Кондрашева, надо бороться! Правильно делаете, что хотите идти до конца! Она хамка и неумеха!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постакне: что делать, куда бежать?
СообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 15:50 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 42

Блог: Просмотр блога (0)
Я бы летом не стала ничего радикально предпринимать против пятен и акне, разве что сыворотки для лица или крема с маленьким процентом кислот, чтобы немного осветлить кожу.
Но шлифовка кожи и пилинги химические - оставлять нужно на осень. когда нет активного солнца.

Из процедур простив прыщиков мне очень помогла фототерапия, делаю курсом каждую зиму для поддержания результата.
В фрау клиник последний раз косметолог Цветова ЛВ подобрала классный коктейль для мезотерапии, кожа выровнялась, тон кожи стал лучше, тоже для проблемной кожи был комплекс. :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постакне: что делать, куда бежать?
СообщениеДобавлено: 20 июн 2019, 16:12 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 286
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 321

Блог: Просмотр блога (0)
Mollii писал(а):
Я бы летом не стала ничего радикально предпринимать против пятен и акне, разве что сыворотки для лица или крема с маленьким процентом кислот, чтобы немного осветлить кожу.
Но шлифовка кожи и пилинги химические - оставлять нужно на осень. когда нет активного солнца.

это точно, сейчас главное защититься от фотостарения разными уф-фильтрами. А вот пилинги это процедуры для осени-зимы. Я вот в зиму удачно сделала курс домашнего пилинга ретасолом. И весну встретила с чистой обновленной кожей. Теперь ее от солнца защищаю.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постакне: что делать, куда бежать?
СообщениеДобавлено: 20 июл 2019, 16:38 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2015
Сообщения: 100
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 128

Блог: Просмотр блога (0)
У меня остались следы от акне и больших прыщиков в виде пигментных пятен. Именно прям шрамов нет, ямочек там всяких, вот когда кожа словно перепаханная. А пятнышки есть, красноватые и они не проходят. Пробовала народные способами их вывести, высветлить. Не получается. Немного кожа становится более ровного тона и оттенка, но все равно выделяются эти пятна.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постакне: что делать, куда бежать?
СообщениеДобавлено: 20 июл 2019, 19:12 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 286
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 321

Блог: Просмотр блога (0)
Хабинская. вот поэтому речь и ведем о пилингах, что они этот верхний слой кожи с его пятнышками и неровностями буквально "обдирают". И конечно надо несколько раз сделать, за один проблему полностью не решишь. Поэтому и ищем что подешевле. что бы не накладно было. Вот бюджетный вариант с ретасолом можно хоть каждую осень-зиму делать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постакне: что делать, куда бежать?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2019, 09:05 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2015
Сообщения: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 60

Блог: Просмотр блога (0)
Хабинская писал(а):
У меня остались следы от акне и больших прыщиков в виде пигментных пятен. Именно прям шрамов нет, ямочек там всяких, вот когда кожа словно перепаханная. А пятнышки есть, красноватые и они не проходят. Пробовала народные способами их вывести, высветлить. Не получается. Немного кожа становится более ровного тона и оттенка, но все равно выделяются эти пятна.

А отбеливающие кремы не пробовали? Я прям вот недавно на форуме прочитала про Ахромин. Это марка уходовой косметики, у них есть отбеливающий крем. Он от пигментации на коже идет. Мне очень помог. Никакие бабушкины рецепты и рядом не стояли. Причем не только следы от прыщиков убрал, но и веснушки все высветлил.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постакне: что делать, куда бежать?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 14:24 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2015
Сообщения: 100
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 128

Блог: Просмотр блога (0)
Darida писал(а):
Хабинская. вот поэтому речь и ведем о пилингах, что они этот верхний слой кожи с его пятнышками и неровностями буквально "обдирают". И конечно надо несколько раз сделать, за один проблему полностью не решишь. Поэтому и ищем что подешевле. что бы не накладно было. Вот бюджетный вариант с ретасолом можно хоть каждую осень-зиму делать.

Вот пилинг как-то боязно делать, если честно.

Добавлено спустя 46 секунд:
Infanta писал(а):
А отбеливающие кремы не пробовали? Я прям вот недавно на форуме прочитала про Ахромин. Это марка уходовой косметики, у них есть отбеливающий крем. Он от пигментации на коже идет. Мне очень помог. Никакие бабушкины рецепты и рядом не стояли. Причем не только следы от прыщиков убрал, но и веснушки все высветлил.

Спасибо, погуглю обязательно, кремы вообще не пробовала, мне казалось, что это просто утка для доверчивых. Ну, или очень дорогие кремы могут давать какой-то результат. А где покупали?


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постакне: что делать, куда бежать?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 14:29 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2018
Сообщения: 398
Изображений: 1
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 395

Блог: Просмотр блога (0)
LorikBolik
прям таки большие шрамы остались!? наверное любила по выдавливать, да!?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постакне: что делать, куда бежать?
СообщениеДобавлено: 23 июл 2019, 08:13 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2015
Сообщения: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 60

Блог: Просмотр блога (0)
Хабинская писал(а):
Спасибо, погуглю обязательно, кремы вообще не пробовала, мне казалось, что это просто утка для доверчивых. Ну, или очень дорогие кремы могут давать какой-то результат. А где покупали?

Да в аптеке посмотрите, я в первой попавшейся нашла. Это известная марка и существуют они давно, насколько я поняла. Кстати, стоит очень бюджетно, в районе ста рублей его брала. Дешево и сердито, что называется) Удачи вам!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: анирис, Анютино, Bing [Bot], bohdanna, Cattleya labiata, Google [Bot], Interjackamigo, jkmufuheybyf, Ksenia Mushtakova, kurubambuk, mambara, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Владимир И, Дарья1602


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB