Текущее время: 28 мар 2024, 20:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: простуда
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 12:51 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2017
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 28

Блог: Просмотр блога (0)
Чебурашик писал(а):

Даже так? Если я не ошибаюсь БАДы ведь из натурального сырья производят? Надо будет попробовать, я при простуде противовирусное тоже беру.

Правильно и делаете, с вирусом чтоб наверняка, да чтоб без осложнений все прошло, только и может справиться противовирусное средство. Цитролюкс как раз и нужно принимать вместе с противовирусным препаратом, он усиливает их действие против вируса. Цитролюкс содержит нарингин - природный антибиотик и антиоксидант. Поэтому симптомы вируса ослабевают, не проявляются в полную силу. Да и проходит простуда быстрее. Производят капли из несъедобной части грейпфрута.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: простуда
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 20:13 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 37

Блог: Просмотр блога (0)
Фуся писал(а):
Цитролюкс содержит нарингин - природный антибиотик и антиоксидант. Поэтому симптомы вируса ослабевают, не проявляются в полную силу. Да и проходит простуда быстрее. Производят капли из несъедобной части грейпфрута.

В смысле из несъедобной части? Я очень полюбила грейпфрут, очень даже с удовольствием посижу на нем когда болею) Вот муж его на дух не переносит, ему можно и капельки предложить, если при простуде грейпфрут такой полезный.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: простуда
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 13:31 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2017
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 28

Блог: Просмотр блога (0)
Чебурашик писал(а):
Я очень полюбила грейпфрут, очень даже с удовольствием посижу на нем когда болею)

Я вас разочарую немного) Ради удовольствия вы, конечно, можете есть грейпфрут сколько хотите, но пользы, равноценной цитролюксу, не будет. Для этих капель делают вытяжку из семян и пленочек грейпфрута, а их не будет есть даже самый большой любитель этого цитруса. Я если честно сам грейпфрутт не очень люблю, горечь не нравится. В каплях хоть и большая концентрация, но принимаем ведь с чаем, особой горечи нет. Утром и вечером принимаем - и порядок, простуда с ног не валит.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: простуда
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 17:48 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2018
Сообщения: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 43

Блог: Просмотр блога (0)
На самом деле лучший вариант борьбы с простудой - прокачанный иммунитет. Так что я за то, чтобы его укреплять, а не лечиться потом. Лично я иммунитет сейчас активно укрепляю с помощью барсучьего жира барсукор в капсулах, средство натурально, так что очень полезное


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: @M@, _Ния_, Алеко, Bing [Bot], Brizolka55, Светлана31, Ecsta3, elizaande, Елена Прошина, Елена.Премудрая, GoGo [Bot], Google [Bot], hatelijkheid, Helen2, jannettakir, katy89, Krupisander, MarkBelov, NicoNII, olga.schah, Оксана Горюнова, Spider03, Svirep, Tatjana Brakop, tipsin.david, user41006, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Валерьевна52, Вера1959, Лиза110558, Людмила Савалина, НатАлекс74, ТВЧ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB