Текущее время: 13 дек 2018, 12:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Спонсор раздела

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Маски для лица и не только-делимся опытом
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 17:24 
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Благодарил (а): 10 раз.
Знак зодиака: Овен
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (1)
Natalya1 писал(а):
Всем привет, со мной на ты! Меня зовут Наталья! Девочки давайте делится советами как наводим красоту, при помощи масок и кремов!? Я тут столкнулась с неожиданной проблемой, стали появляться морщины на лице и шее, когда-то слышала про чудодейственное влияние глины на кожу, ее я уже купила, вечером планирую попробовать! На упаковке написано что разводить водой! А может еще что надо добавлять, кто пробовал отзовитесь! :cray: :-): Просто раньше кроме кремов и тоников ничем не пользовалась))) :smu:sche_nie:

Если кожа сухая, то рекомендуют добавлять кефир, молоко в глину. Если жирная, то можно не добавлять, так как глина подсушивает. Чтобы увидеть эффект надо пройти курс из 5-7 масок. Я делаю глину раз в неделю. Отличный эффект на моем опыте у китайской маски, 1ч. ложку крахмала смешать с 1 ч. ложкой меда, тщательно перемешать, туда добавить чайную ложку йодированной или морской соли , перемолотой в муку ( я на кофемолке перемолола) и если кожа сухая, то еще 1 чайную ложку молока ( рекомендовано натурального) . Курс 10-12 масок. Девочки, реально эффект омоложения. Мой директор даже заметил, говорит помолодела )))). Да я и сама вижу эффект. Вот сидела думала сегодня какую маску сделать, по плану бесцветная хна с кефиром. Но вот все же сделаю мою любимую - китайскую. Девчонки, очень рекомендую

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 20:17 
Решила остаться
Решила остаться

Благодарил (а): 0 раз.
Знак зодиака: Лев
В наличии: 89

Блог: Просмотр блога (0)
[quote="Cindy"]Я сама себе делаю чёрную маску с активированным углём, она очищает поры здорово и подтягивает лицо.
/quote]
Спасибо, вчера попробовала. Действительно, очищает. Только вот эффекта "подтянутости" пока не заметила. Наверное, это после длительного применения.

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 08:45 
Зашла на огонек
Зашла на огонек

В наличии: 31

Наверное многое зависит от самой маски, или от типа кожи. Я сколько масок перепробовала, кожа все равно сухая. Правда пользовалась покупными масками, потому что на домашние нет времени. Так только если огурцом кожу протереть, или кусочком киви.

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 14:09 
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

В наличии: 44

Награды: 1
Домовёнок (1)
Karuselka писал(а):
Наверное многое зависит от самой маски, или от типа кожи. Я сколько масок перепробовала, кожа все равно сухая. Правда пользовалась покупными масками, потому что на домашние нет времени. Так только если огурцом кожу протереть, или кусочком киви.

Сухая кожа нуждается в постоянном уходе, и дело не в том, что маски не помогают, а втом, что за такой кожей нужен комплексный уход. Чтобы все ваши косметические средства были именно для сухой кожи и тоник, и средство для снятия макияжа. Чтобы не было никаких факторов провоцирующих сухость кожи. А то мы покупаем крем для сухой кожи или маску, а вся остальная косметика у нас в разнобой, вот и нет результата. Просто нужно выбрать косметику, которая подойдет для вашей кожи и систематически ухаживать.

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 16:42 
Зашла на огонек
Зашла на огонек

В наличии: 31

Pobedina писал(а):
Сухая кожа нуждается в постоянном уходе, и дело не в том, что маски не помогают, а втом, что за такой кожей нужен комплексный уход. Чтобы все ваши косметические средства были именно для сухой кожи и тоник, и средство для снятия макияжа. Чтобы не было никаких факторов провоцирующих сухость кожи. А то мы покупаем крем для сухой кожи или маску, а вся остальная косметика у нас в разнобой, вот и нет результата. Просто нужно выбрать косметику, которая подойдет для вашей кожи и систематически ухаживать.

Ну исходя из собственного опыта, чтобы вы могли посоветовать? Какая вам лично косметика нравится, или у вас нет проблем с сухостью.

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 20:09 
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

В наличии: 44

Награды: 1
Домовёнок (1)
Karuselka писал(а):
Ну исходя из собственного опыта, чтобы вы могли посоветовать? Какая вам лично косметика нравится, или у вас нет проблем с сухостью.

Как раз проблемы у меня тоже есть, иначе бы не читала эту ветку) Мне нравится средства из увлажняющей серии фирмы Naturs. Пользуюсь увлажняющим очищающим молочком для лица и глаз, и увлажняющим кремом Nature's с киви. Хорошо освежает и тонизирует кожу.

Профиль Подарить подарок  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]