Текущее время: 17 июл 2018, 20:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Спонсор раздела

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Часто болею!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 12:35 
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Благодарил (а): 0 раз.
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
prisutstvie писал(а):
Да, я свечи тоже не люблю.
oko, по поводу спрея, я же написала, раньше мы очень часто болели. Могли месяц подряд с коротким перерывом. Только выздоравливаем, в сад и опять по новой. Конечно, нужны были меры, пошли к врачу, он нам спрей и выписал. Эффект был заметен уже после первого курса, но мы его повторяем с некоторой периодичностью, так как я вижу действенность "Тимогена". Врач обещает, что к школе все должно выровняться, вот надеюсь. Пока ситуация ТТТ становится лучше, но хотелось бы, конечно, без вспомогательных средств обходиться, исключительно своими силами. Посмотрим. Но "Тимоген" - средство хорошее, тут ничего не могу сказать

У нас свечи тоже уже не идут, дочка повзрослела и ей не нравятся все эти процедуры... Сейчас очень хорошо гемалон выручает, что удивительно педиатр посоветовала его. Хватает 7 дней пропить и пол года бед не знаем, ни соплей, ни кашля и побочек никаких. Какой плюс для нас, таблетки по вкусу апельсиновые конфеты напоминают, поэтому долго уговаривать не приходится чтобы дочка выпила их. А то порою даже силой не возможно заставить ничего выпить!

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 21:29 
Решила задержаться
Решила задержаться

Благодарил (а): 1 раз.
В наличии: 47

NAZARIYA писал(а):
Памелла писал(а):
Я с противовируской принимаю цитролюкс, чтоб токсины вируса вывести из организма - результат отличный, по самочувствию это заметно.

А в чем именно проявляется этот результат?

В самочувствии в первую очередь, простуда протекает в более легкой форме, быстрее проходит. Хоть и не получается выздороветь за день (это сказочный вариант), но симптомы простуды практически не ощущаю как раньше, нет слабости и сонливости, тело и голова не раскалываются. То есть относительно здоровый человек, только слегка чихающий и покашливающий)) Но заниматься своими делами мне это не мешает.

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 10:23 
Решила остаться
Решила остаться

Благодарил (а): 0 раз.
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 56

Памелла писал(а):
симптомы простуды практически не ощущаю как раньше, нет слабости и сонливости, тело и голова не раскалываются. То есть относительно здоровый человек, только слегка чихающий и покашливающий)) Но заниматься своими делами мне это не мешает.

Заинтересовали таким действием)) И из чего производят такой замечательный препарат, если он натуральный?

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 21:00 
Решила задержаться
Решила задержаться

Благодарил (а): 1 раз.
В наличии: 47

NAZARIYA писал(а):
Заинтересовали таким действием)) И из чего производят такой замечательный препарат, если он натуральный?

Цитролюкс это капли, производят из вытяжки семян и перегородок грейпфрута, витамин С в составе. Капли действительно достойны внимания, ведь облегчить самочувствие во время простуды не всегда получается, особенно в первые дни. Цитролюкс довольно быстро снимает болезненную симптоматику. Принимаю дважды в день, по 28 капель утром и вечером с чаем или теплой водой.

Профиль Подарить подарок  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]