Текущее время: 22 июл 2018, 17:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Спонсор раздела

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Средства от морщин: миф или реальность
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 11:44 
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Благодарил (а): 0 раз.
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
знакомая пойдет что-то колоть себе от морщин, отговариваю ее, но она уже решила. я читала, что после подобных инъекций эффект длится не больше трех месяцев, а потом морщины становятся еще хуже

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 03:48 
Посадила цветочки
Посадила цветочки

Благодарил (а): 13 раз.
В наличии: 727

Награды: 15
Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1) Роза красная (2)
Блин с ветчиной и сыром (1) Лимончик (1) Собачка (1) Елочка-игрушка красная (1)
Косметолог мне объясняла, что самое главное это хорошее увлажнение при любом типе кожи. Пересушенная кожа всегда больше подвержена морщинам, чем та, которой хватает "воды" как изнутри, так и снаружи. Насколько знаю, у клиник в этом плане неплохие средства. К виши отношусь с опаской, так как гормоны в косметике как раз и дают такой эффект, что пока пользуешься хорошо, а потом все становится таким, каким было. Ну и даже при проблемной коже не высушивать агрессивными средствами, а лечить проблему как-то иначе.

К инъекционной косметологии отношусь нейтрально. Если морщины уже глубокие, то результат будет не очень явный и не очень долгий, если только намечаются, то подобные процедуры помогут немного отсрочить образование глубоких морщин. Те же филлеры на основе гиалуронки идут на увлажнение кожи и заполнение, так называемых "борозд", препараты на основе ботокса воздействуют на мышцы. И да, конечно же глупо надеяться на чудо - все это дает временный результат, а сроки зависят от изначального состояния кожи. И тут как бы каждый сам для себя решает, делать или нет, нормальные косметологи не отрицают того, что такие процедуры нужно делать систематически. А так, что уколол один раз и морщины навсегда исчезли - такого не бывает.

Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 02:51 
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

В наличии: 23

а как вы хотели :du_ma_et: ?чтобы вам ввели инородную эмульсию и она продержалась триста лет? организм запускает механизмы рассасывания,когда в него поступает инородные "тела". и это нормально вполне. ничего вечным не бывает ))) :nez-nayu: если правильно ухаживать за кожей и поддерживать водный баланс,вести здоровый образ жизни,иногда и в баньке париться,то непременно вы сами поймете,что молодеете) безусловно хороший специалист в таком деле так же нужен. по желанию можете попробовать через http://likefifa.ru/ , я себе там нашла мастера маникюра. успели уже подругами стать ))вы же для начала можете просто позвонить узнать что и как

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 01:23 
Решила остаться
Решила остаться

Благодарил (а): 6 раз.
В наличии: 57

всю ветку не осилила, я вообще считаю, что, чем меньше химии наносит на кожу, тем лучше, питание и увлажнение в первую очередь, я просто питательным кремом пользуюсь, вижу, что морщин у меня особо нет, и новых точно не появляется.

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 15:49 
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Благодарил (а): 2 раз.
В наличии: 156

у каждого есть свои фишки ухода за лицом и конечно же они от морщин, а от чего же еще спасаться. Вот сейчас у меня такая тема. Занимаюсь витаминизацией кожи лица. Мазь радевит ( в составе витамины А Е Д). Наношу на ночь под пленку как масочку. Не смываю, если что лишнее осталось просто промокну салфеткой. Делаю курс. Кожа очень отзывается на нее свежее становиться глаже и даже светлеет.

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 17:29 
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

В наличии: 36

раньше всегда лореаль брала, потом у них состав что ль поменяля, в общем перстал он меня радовать! сейчас я от морщин уже давно бурёнкой пользуюсь) эффект супер, кожа разглаживается очень здорово)

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 09:57 
Решила остаться
Решила остаться

Благодарил (а): 1 раз.
В наличии: 79

Ася1988 писал(а):
знакомая пойдет что-то колоть себе от морщин, отговариваю ее, но она уже решила. я читала, что после подобных инъекций эффект длится не больше трех месяцев, а потом морщины становятся еще хуже

не правда, если она будет колоть гиалуроновую кислоту, то это просто увлажнение, состояние кожи улучшится да и только, какой от этого вред. Сама бы сделала, да вот денег нет, там же курсами надо делать. А ещё классно пилинги для кожи, они тоже антиэйдж эффект хороший дают. Если по деньгам получится хочу фероловый попробовать.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Аська82 писал(а):
раньше всегда лореаль брала, потом у них состав что ль поменяля, в общем перстал он меня радовать! сейчас я от морщин уже давно бурёнкой пользуюсь) эффект супер, кожа разглаживается очень здорово)

почитала, состав классный у Бурёнки, Вы его как ночной используете? А то вроде же текстура плотная у него

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 23:44 
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 22

Ася1988, колоть себе и я не стала, а зачем, если есть уйма всяких омолаживающих и ухаживающих средств? Посоветуйте ей сделать маску из солкосерила. Я данным средством пользуюсь около 2-х месяцев, результат на лицо, кожа более ухоженная, здоровый цвет, упругая, даже мимические морщинки стали менее заметны. Вот, покажите ей данную статью про солкосерил от морщин https://plastichno.com/cosmetology/solk ... t-morshhin , может она попробует, понравиться и откажется от болезненных косметологических процедур.

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 00:45 
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Благодарил (а): 1 раз.
В наличии: 43

я так как-то не сторонница всех этих уколов, нитей, ботоксов и пр, прдпочитаю грамотный и правильно подобранный уход, очищение, питание, увлажнение, особо мне полюбились альгинатные маски у либридерма. :-):

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 23:55 
Решила задержаться
Решила задержаться

В наличии: 45

знаете, честно, думала, что миф, пока не нашла для себя идеальный крем - буренка. он отлично разглаживает и подтягивает кожу!!! от морщин практически не осталось следа.. в свои 38 выгляжу значительно лучше чем выглядела в 25 ахах)))

Профиль Подарить подарок  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]