Текущее время: 17 дек 2017, 22:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Спонсор раздела

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Средства от морщин: миф или реальность
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 11:44 
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Благодарил (а): 0 раз.
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
знакомая пойдет что-то колоть себе от морщин, отговариваю ее, но она уже решила. я читала, что после подобных инъекций эффект длится не больше трех месяцев, а потом морщины становятся еще хуже

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 03:48 
Поставила палатку

Благодарил (а): 3 раз.
В наличии: 458

Награды: 4
Апельсин (1) Туфельки-скоробежки (1) Минеральная вода со льдом (1) Кошечка (1)
Косметолог мне объясняла, что самое главное это хорошее увлажнение при любом типе кожи. Пересушенная кожа всегда больше подвержена морщинам, чем та, которой хватает "воды" как изнутри, так и снаружи. Насколько знаю, у клиник в этом плане неплохие средства. К виши отношусь с опаской, так как гормоны в косметике как раз и дают такой эффект, что пока пользуешься хорошо, а потом все становится таким, каким было. Ну и даже при проблемной коже не высушивать агрессивными средствами, а лечить проблему как-то иначе.

К инъекционной косметологии отношусь нейтрально. Если морщины уже глубокие, то результат будет не очень явный и не очень долгий, если только намечаются, то подобные процедуры помогут немного отсрочить образование глубоких морщин. Те же филлеры на основе гиалуронки идут на увлажнение кожи и заполнение, так называемых "борозд", препараты на основе ботокса воздействуют на мышцы. И да, конечно же глупо надеяться на чудо - все это дает временный результат, а сроки зависят от изначального состояния кожи. И тут как бы каждый сам для себя решает, делать или нет, нормальные косметологи не отрицают того, что такие процедуры нужно делать систематически. А так, что уколол один раз и морщины навсегда исчезли - такого не бывает.

Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 02:51 
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

В наличии: 22

а как вы хотели :du_ma_et: ?чтобы вам ввели инородную эмульсию и она продержалась триста лет? организм запускает механизмы рассасывания,когда в него поступает инородные "тела". и это нормально вполне. ничего вечным не бывает ))) :nez-nayu: если правильно ухаживать за кожей и поддерживать водный баланс,вести здоровый образ жизни,иногда и в баньке париться,то непременно вы сами поймете,что молодеете) безусловно хороший специалист в таком деле так же нужен. по желанию можете попробовать через http://likefifa.ru/ , я себе там нашла мастера маникюра. успели уже подругами стать ))вы же для начала можете просто позвонить узнать что и как

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 01:23 
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Благодарил (а): 5 раз.
В наличии: 35

всю ветку не осилила, я вообще считаю, что, чем меньше химии наносит на кожу, тем лучше, питание и увлажнение в первую очередь, я просто питательным кремом пользуюсь, вижу, что морщин у меня особо нет, и новых точно не появляется.

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 15:49 
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Благодарил (а): 2 раз.
В наличии: 111

у каждого есть свои фишки ухода за лицом и конечно же они от морщин, а от чего же еще спасаться. Вот сейчас у меня такая тема. Занимаюсь витаминизацией кожи лица. Мазь радевит ( в составе витамины А Е Д). Наношу на ночь под пленку как масочку. Не смываю, если что лишнее осталось просто промокну салфеткой. Делаю курс. Кожа очень отзывается на нее свежее становиться глаже и даже светлеет.

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 17:29 
Зашла на огонек
Зашла на огонек

В наличии: 27

раньше всегда лореаль брала, потом у них состав что ль поменяля, в общем перстал он меня радовать! сейчас я от морщин уже давно бурёнкой пользуюсь) эффект супер, кожа разглаживается очень здорово)

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 09:57 
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

В наличии: 17

Ася1988 писал(а):
знакомая пойдет что-то колоть себе от морщин, отговариваю ее, но она уже решила. я читала, что после подобных инъекций эффект длится не больше трех месяцев, а потом морщины становятся еще хуже

не правда, если она будет колоть гиалуроновую кислоту, то это просто увлажнение, состояние кожи улучшится да и только, какой от этого вред. Сама бы сделала, да вот денег нет, там же курсами надо делать. А ещё классно пилинги для кожи, они тоже антиэйдж эффект хороший дают. Если по деньгам получится хочу фероловый попробовать.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Аська82 писал(а):
раньше всегда лореаль брала, потом у них состав что ль поменяля, в общем перстал он меня радовать! сейчас я от морщин уже давно бурёнкой пользуюсь) эффект супер, кожа разглаживается очень здорово)

почитала, состав классный у Бурёнки, Вы его как ночной используете? А то вроде же текстура плотная у него

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 23:44 
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 22

Ася1988, колоть себе и я не стала, а зачем, если есть уйма всяких омолаживающих и ухаживающих средств? Посоветуйте ей сделать маску из солкосерила. Я данным средством пользуюсь около 2-х месяцев, результат на лицо, кожа более ухоженная, здоровый цвет, упругая, даже мимические морщинки стали менее заметны. Вот, покажите ей данную статью про солкосерил от морщин https://plastichno.com/cosmetology/solk ... t-morshhin , может она попробует, понравиться и откажется от болезненных косметологических процедур.

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 00:45 
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Благодарил (а): 1 раз.
В наличии: 28

я так как-то не сторонница всех этих уколов, нитей, ботоксов и пр, прдпочитаю грамотный и правильно подобранный уход, очищение, питание, увлажнение, особо мне полюбились альгинатные маски у либридерма. :-):

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 23:55 
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

В наличии: 36

знаете, честно, думала, что миф, пока не нашла для себя идеальный крем - буренка. он отлично разглаживает и подтягивает кожу!!! от морщин практически не осталось следа.. в свои 38 выгляжу значительно лучше чем выглядела в 25 ахах)))

Профиль Подарить подарок  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]