Текущее время: 28 мар 2024, 15:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Есть здесь слешеры? Ау!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 08:25 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2011
Сообщения: 167
Изображений: 59
Откуда: Славутич, Киевская область
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 394

Награды: 14
Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Радуга (1) Шар на ёлке (2)
Еловые украшения (1) Снеговик (1) Дорогое вино (1) Клевер (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Юлетта писал(а):
Мне кажется, тихая революция сделает своё дело и когда-нибудь мы будем уважать право человека выбирать

Если каждый начнет с себя, то вполне возможно! Я всегда с уважением отношусь к людям, которые не пытаются навязать мне какие-то свои взгляды.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть здесь слешеры? Ау!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 16:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Если честно не понимаю однополую любовь,хотя у меня есть друзья геи.Я вообще не понимаю к чему мы катимся... Геев и лесбиянок становиться очень много и они даже уже этого не стесняются офишировать. Я их не осуждаю, каждому свое, но как-то это не правильно, не должно так быть....


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть здесь слешеры? Ау!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 19:25 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2012
Сообщения: 63
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 59

Награды: 2
Арбузный сок (1) Яйцо всмятку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
секс как таковой отошел от своей первоначальной функции продолжения рода
мне кажется, что с дальнейшем развитием медицины и науки, секс станет не более чем одним из средств наслаждения
институт семьи давно держится больше за счет экономики, основная функция защиты рода уходит на задний план, мы уже редко помним прабабушек и прадедушек, за счет увеличения средней продолжительности жизни и инфантильности подрастающего поколения, рождение детей откладывается на 30 лет и старше, и в свете моих рассуждений пол партнера становиться таким пустяком ;;-))) ИМХО никому не навязываю, просто рассуждаю :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть здесь слешеры? Ау!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 19:33 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11255
Изображений: 0
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (2) Мороженое (3) Сладкой жизни! (1)
Новогодняя ель (3) Новогодний подарок (3) Пасхальное яичко (4) Шикарный бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ИЗ МЕДИЦИНСКОЙ ЭНЦИКЛОПЕДИИ
Половые перверсии (лат. perversio, perversus — перевернутый, извращенный) - качественные нарушения направленности и способов удовлетворения полового влечения. Те нарушения, которые связаны прежде всего с количественными характеристиками либидо (фригидность, сатириазис, нимфомания, эротомания, айдойомания) под это понятие не попадают. Обычно среди половых перверсий выделяют две группы, первая из которых связана с направленностью полового влечения (гомосексуализм, педофилия, геронтофилия, пигмалионофилия, некрофилия, зоофилия, нарциссизм, фетишизм, инцестофилия) , вторая — со способом удовлетворения полового влечения (садизм, мазохизм, эксгибиционизм, трансвестизм, плюрализм, вуайеризм, эксаудиризм, фроттаж). Принято считать, что истинные перверсии имеют навязчивый характер; прогрессируют; затрудняют длительные партнерские связи; связаны с периодически нарастающим сексуальным беспокойством; приводят к нарастанию социальной изоляции.
Лечение перверсий

Для лечения перверсий используются различные методы психотерапии, которые направлены на постепенное уменьшение патологического влечения, коррекцию сексуального поведения и оказание глубинного воздействия на личность больного. За рубежом предпринимаются попытки устранени некоторых видов перверсий с помощью хирургических операций на головном мозге. Однако против данного способа лечения существуют серьёзные возражения: необратимость хирургического воздействия на мозговые центры, опасность для жизни и здоровья человека. Чаще для подавлени перверсных желаний, снижения сексуальной возбудимости и агрессивности больных назначают антиандрогены и различные психотропные препараты на фоне индивидуализированного психотерапевтического воздействия.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
МОЕ МНЕНИЕ,ЕСЛИ СЕГОДНЯ СКАЗАТЬ,ЧТО ГОМОСЕКСУАЛИЗМ -НОРМА,ЗАВТРА ПЕДОФИЛИЮ ПРИЗНАЮТ НОРМОЙ :sh_ok: ,ИЛИ ЗООФИЛИЮ :sh_ok: И Т.Д :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть здесь слешеры? Ау!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 20:10 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.01.2012
Сообщения: 322
Изображений: 52
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 244

Награды: 9
Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко розовое (1) Роза красная (1)
Кофе с шоколадкой (1) Баночка меда (1) Мимозочка (1) Бабочка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
гомосексуализм исключили из списка психических заболеваний еще в 1973 году, потому что было доказано, что это не болезнь, а одна из трех вариаций человеческой сексуальности (гетеросексуальность, бисексуальность, гомосексуальность).
а вообще, еще Фрейд писал о том, цитирую:
"Гомосексуальность, конечно, не является преимуществом, но это не то, чего стоит стыдиться, не порок, не деградация, и она не может быть квалифицирована как заболевание. Мы считаем это вариацией сексуальной функции"
так же, как нельзя гетеросексуального мужчину "заразить", насильно сделать гомосексуалом, если у него нет к этому предрасположенности, то и гомосексуала невозможно "вылечить", сделать натуралом. большинство геев физически способны к сексуальному акту с женщиной, но фигня в том, что женщины их не возбуждают, так же, как остальных мужчин не возбуждают мужчины
большинство шарлатанских методов лечения, применявшихся к гомосексуалам, просто заставляли их подавлять свою сексуальность и следовать навязанным стереотипам поведения.

мое мнение - все, что происходит между людьми на добровольной основе и не приносит вреда здоровью - норма. а сексуальные девиации, которые никому не приносят вреда - личное дело каждого.

_________________
Бывает - проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит.
Игорь Губерман


наношу пользу, причиняю добро, подвергаю ласке


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть здесь слешеры? Ау!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 20:28 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11255
Изображений: 0
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (2) Мороженое (3) Сладкой жизни! (1)
Новогодняя ель (3) Новогодний подарок (3) Пасхальное яичко (4) Шикарный бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
спорить не хочу,но у нас в конце 80-х,в начале 90-х,принудительно лечили в псих. больницах такие отклонения :smu:sche_nie: ,у меня родственник в милиции работал в те времена.и сейчас не все врачи согласны с тем что это норма :smu:sche_nie: ,и в мед.энциклопедиях в инете еще не изменили это на норму :-): :du_ma_et: :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть здесь слешеры? Ау!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 20:36 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.01.2012
Сообщения: 322
Изображений: 52
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 244

Награды: 9
Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко розовое (1) Роза красная (1)
Кофе с шоколадкой (1) Баночка меда (1) Мимозочка (1) Бабочка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
у нас в конце 80-х,в начале 90-х,принудительно лечили в псих. больницах такие отклонения

в России, Украине до 1997 года это еще считалось болезнью, но в 97-ом даже у нас законодательно подтвердили, что гомосексуализм не нуждается в лечении. можно корректировать психическое состояние, но не ориентацию. опять же еще Фрейд считал, что терапия гомосексуалов должна быть направлена на коррекцию возникающего у них вследствие их сексуальной ориентации психического дискомфорта («дисфории сексуальной ориентации») и на принятие пациентом собственного «я» — вне зависимости от того, сможет ли при этом произойти изменение сексуальной ориентации или нет. он писал одной матери, которая просила его вылечить ее сына. опять процитирую))
"Другой вопрос, сможет ли анализ чем-то помочь вашему сыну. Если он несчастлив, нервен, его раздирают конфликты, он чувствует себя подавленно в обществе, анализ может принести ему гармонию, душевный покой, полную дееспособность, независимо от того, останется ли он гомосексуалистом или изменится"

Добавлено спустя 1 минуту:
Цитата:
и сейчас не все врачи согласны с тем что это норма :smu:sche_nie: ,и в мед.энциклопедиях в инете еще не изменили это на норму :-): :du_ma_et: :nez-nayu:

что неудивительно в нашем гомофобном обществе)

_________________
Бывает - проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит.
Игорь Губерман


наношу пользу, причиняю добро, подвергаю ласке


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Есть здесь слешеры Ау
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 20:56 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 03.04.2016
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Добрый день,

Я здесь читаю иногда форумы от любопытство, но сообщений я никогда не оставляла. Судя по вашим постам, все здесь постарше, но мне все-таки интересно, есть ли тут кто нибудь в раёне моего возраста, от 20-30 лет?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть здесь слешеры? Ау!
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 04:26 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2019
Сообщения: 3
Откуда: Питер <3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Мне тоже кажется что любовь сама по себе не может быть неправильной, какие бы не были половые органы у партнёров. Любовь побуждает к заботе, нежности, доброте, защите, а самое главное не к злу. Так что какая разница к кому проявлять эти замечательные качества??? :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть здесь слешеры? Ау!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 11:44 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 30.07.2019
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Нужно иметь уважение к любви во всех ее проявлениях. Потому, что это чудо!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89856914939, Anna_Pandora, aquaqurylys, АлександраСК, Bing [Bot], Саша Рудых, Евгения лето 81, GoGo [Bot], Google [Bot], hugo.nekoo, iradarbi, king_1972, Marseille, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Zeddicus, Вайлет, Вера1959, Верапавловнаипанова, Дракончик, Макарова ИМ, номер 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB