Текущее время: 20 апр 2024, 07:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любимый фильм
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 12:28 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 5
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Очень понравился фильм "Он дракон" из недавних. Удивительно что наши способны были снять картину о любви без всяких соплей, с такой чудесной графикой. Красиво! Высоко! Романтично! Долго после просмотра фильма на душе сохранялось какое то ощущение полета и восторга. Всем любителям приятных эмоций советую!
Из ужасов сильно впечатлил фильм "Мама". Из комедий "Мужчина по вызову", есть с чего поржать.
Из военных запомнился сериал (8 серий) Снайперы. Любовь под прицелом. Очень сильный фильм о любви немца и русской девушки. Актеры играют превосходно.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый фильм
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 20:41 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2016
Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 55

Блог: Просмотр блога (0)
Лучшую сказку, чем "Аватар", я еще не видела.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый фильм
СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 07:23 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2016
Сообщения: 143
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 163

Блог: Просмотр блога (0)
Сейчас очень много появляется интересных сериалов и фильмов. Но больше всего мне запомнился американский сериал "Патруль времени". Нашла его недавно в хорошем качестве http://fantasticfilm.ru/publ/fantasticheskie_serialy/52 и опять пересмотрела. Я еще раз убедилась, что актеры делают свою работу мастерски. Пусть в нем нет таких шикарных спецэффектов, но фантастические сериалы, которые снимали в 90-х годах, очень интересны и даже неповторимы. Однако впечатлил меня недавно новый сериал - "Запретная зона". Можно смотреть.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый фильм
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 11:26 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2016
Сообщения: 35
Откуда: Russia, Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
Обожаю фильм "Субмарина" :-): трогательный и глубокий и со своим юмором)

_________________
Пока мы дышим — ничего не поздно…


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый фильм
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 19:00 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2016
Сообщения: 39
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 42

Блог: Просмотр блога (0)
"Властелин колец", "Звездные войны" (кроме последней части)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый фильм
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 09:34 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 18.07.2016
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (1)
Белое солнце пустыни


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый фильм
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 23:30 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2015
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 147

Блог: Просмотр блога (0)
Развод по французски)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый фильм
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 14:06 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2016
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
"Побег из Шоушенка", "Зеленая миля"
Ну очень классику люблю :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый фильм
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 18:23 
Не в сети
Заглянул в окно
Заглянул в окно

Регистрация: 02.08.2016
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Недавно смотрела с мужем Варкрафт, мне понравился, я вообще любитель фэнтези и обожаю фильмы и книги такого жанра. С сыночком зверополис и Рио 2, Семейку крудз смотрела мне понравились хорошие и добрые мультики.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый фильм
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 16:36 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2016
Сообщения: 92
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 109

Блог: Просмотр блога (0)
я очень люблю актера Кристиана Бэйла
Изображение

впервые увидела его в отрывке терминатора и мне он не понравился.

потом в кино смотрела с ним Исход: боги и цари.
потом Престиж, а потом уже понеслось)
у меня даже есть свой список его фильмов. где я записываю, какие смотрела, а какие еще предстоит посмотреть)
если вам интересно, я могу рассказать о них)
если будете смотреть фильмы с ним, то на kinoxa-x.ru, там можно даже включить или выключить субтитры мне нравится так смотреть фильмы, голос актера куда больше передает, нежели озвучка, хотя последняя бывает ОЧЕНЬ удачной!
итак, фильмы Бэйла:
1. Портрет леди - фильм интересен примерно 40 минут, потом я заскучала, да, Кидман хороша, Бэйла мало. Фильм на 3.
2. Лорел Каньон - Бэйла много, актерский состав шикарен, но фильм какой-то размытый, ничего не ясно. главный герой любит жену, потом у него вспыхивает страсть к одной миледи, но это секс на одну ночь. жена превыше всех.
3. Машинист - оооооо, это бомба!!!! смотрела ночью в одиночестве. это взрыв мозга, кажется, если б по костям мгли бегать мурашки - это соучилось бы при просмотре машиниста. очень щекочет нервы. советую посмотреть! Бэйл шикарен! плюс это тот самый фильм, для которого он осуществил сумасшедшие метаморфозы со своим телом.
4. Эквилибриум - многие считают этот фильм визитной карточкой Бэйла. как по мне, то так себе. нет, фильм однозначно маст си, но не визитка Бэйла) Хотя он там мастерски обращается с оружием) лажно. все таки маст си)
5. Американский психопат - оооойейей, тоже советую! Жалко было Джареда Лето, которого нещадно зарубил Бэйл, но не буду спойлерить) посмотрите)
6. Империя солнца - ревела как ненормальная. История, основанная на реальных событиях. О войне. Бэйлу там, кажется, 13 или 14 лет. Фильм очень сильный!!! ОЧЕНЬ!
7. Бархатная золотая жила - однозначно не мой любмсый фильм. я не особо отношусь к Эвану МакГрегору, и тем более видеть лобызания сих мужиков в кадре - не самое приятное. Я не гомофоб))))
8. Новый свет - тут противостояние двух моих любимых актеров - Колллина Фаррелла, этого жгуучего ирландца, и Кристиана Бэйла, не менее харизматичного британца. Будь я на месте главной героини - прототипа Покахонтас, не знаю кого выбрала бы))))))
9. Поезд на Юму - фильм для сильной половины человечества) мне такое не по душе) дикий запад - точно не моя любимая тема))
10. Джонни Д - впервые узнав о фильме, хотела посмотреть ради Деппа, но фильм не зацепил тогда. И пересматривать я уже решила из-за Бэйла. Криминальная драма, стоит посмотреть.
11. Цветы войны - долго не хотела смотреть без каких-либо причин для этого. но фильм шикарен, тоже военный, тоже на реальных событиях. если б снимали американцы - однозначно получил бы не один оскар. а так я понцы, к сожадлению, не получили наград.
12. Все Бэтмены - да! смотреть! обязательно!!!
13. Престиж - ШИКАРНЕЙШИЙ фильм!!!! с очень неожиданной концовкой!
14. Рыцарь кубков - я сама, честно говоря, осилила лишь с третьего раза, но проблема вовсе не в фильме была, а во мне, я невнимательно его смотрела и слушала. когда, наконец, я смогла полностью погрузиться в фильм, оторвать меня уже было невозможно) лучше начинать вникать с самого начала. и смотреть в оригинале! мыслей ОЧЕНЬ много, есть над чем задуматься и что переосмыслить.
15. Власть огня - фильм о драконах. нет. мне не понравился)
16. Мария. Мать Иисуса - да, замечательный фильм! Молодой Бэйл прекрасно передал образ Ииусуса!!!
17. Афера по-американски - шикарный фильм! Шикарный актерский состав, костюмы, музыка, образы!!!! Очень атмосферный и харизматичный!
18. Игра на понижение - хорошо, что не пошла в кино. нудятина такааааая! ну, может финанстистам будет интересно, мне - нет))
19. Крутые времена - классный фильм! Бэйл -быстрый , дерзкий, как пуля резкий) не самого положительноого персонажа играет, но раскрывает образ полностью! ОГОНЬ!
20. Меня там нет - фильм хорош, но Бэйла там мало. И обязательно присмотритесь к главному герою))) и вы увидите нечто)))) потом удивитесь) только сразу актерский состав не читайте)
21. Исход - нереально красивый и интеерсный фильм! Советую!
22. Терминатор - для детей 90) такое)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DeniskaP, elena.volo, Ева Шишова, FeedBurner [Bot], Google [Bot], kudin, Marcia, Valyunchik, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Вятушка, Надежда Судомойкина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB