Текущее время: 29 мар 2024, 10:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.

Спонсор раздела



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 20:46 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 8521
Изображений: 115
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,301

Награды: 100
Золотые туфли (1) Тюльпанчик (2) Горнолыжный курорт (1) Тугой ролик денег (1)
Игрушка Зайчонок (1) Баночка меда (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Домовёнок (3)
Блог: Просмотр блога (0)
Lansik
;;-))) ;;-))) ;;-)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 20:57 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 12191
Изображений: 236
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 6,702

Награды: 270
Домовёнок (1) Бабочка (10) Синяя роза (3) Духи Dolce Vita (1)
Мимозочка (1) Пол-чашечки кофе (1) Елка новогодняя (1) Букет белых роз (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Lansik ;;-))) ;;-))) ;;-)))

_________________
Изображение Изображение
20.01.10-04.11.11 жил Булчонок... 22.01.12-14.12.13 жила Шушаня...
13.08.99-04.05.13 жил Бимыч
01.10.17-настоящее время живет Муська
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 09:48 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 22.12.2010
Сообщения: 831
Изображений: 10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 985

Награды: 23
Новогодняя ёлка (1) Клубничка (1) Фруктовый салат (2) Снегурочка (1)
Пасхальное яичко золотое (1) Кофе с шарлоткой (1) Шары разноцветные (1) Букет шикарных роз (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Жанна. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кпзе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "напиши любую фразу". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёкарный бабай" !!! И заставляет меня готовить ему сосиски в майонезе. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Жанна, а Дюдюка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне ой, как плохо. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сосисек под майонезом. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонту. Дед Мороз, пойми как мне ой, как плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиндец. Помни что я верю в тебя Гад !

_________________
Изображение

Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя, как дома... Это мир твоих прекрасных глаз.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 20:03 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2010
Сообщения: 2218
Изображений: 25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,020

Награды: 49
Елка новогодняя (1) Букет розовых тюльпанов (1) Дед Мороз на лыжах (1) Георгиевская ленточка (1)
Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко (1) Поцелуй (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Жаннета
;;-))) ;;-))) ;;-)))
И тебе будет подарок от ГАДА :-)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 13:57 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2011
Сообщения: 1436
Изображений: 14
Откуда: ТОЛЬЯТТИ, РОССИЯ
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 332 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,049

Награды: 20
Елка со снеговиком (1) Тонкая фарфоровая чашка с чаем (1) Букет полевых цветов (1) Георгиевская ленточка (2)
Мимоза (1) Новогодний венок (1) Букет цветов из сада (1) Пасхальное яичко розовое (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настюшка. Мне 28 почти лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в трезвяке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в талия =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "вот что я люблю". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука-блядь" !!! И заставляет меня готовить ему тортик. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настюшка, а Рэм ! В общем, дедушка мороз, если ты не падла, то ты поймёшь как мне оч.плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на на дискотека. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой метров. Дед Мороз, пойми как мне оч.плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя пидор гнойный !
я пацталом ;;-))) ;;-))) ;;-)))

_________________
Изображение

Изображение

Нет фразы «не могу», есть фраза «я ленивая толстая задница»!!!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 21:18 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 10.05.2011
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 19

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


Меня зовут Ксюша. Мне 18 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чердак и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня печку и частенько попадает мне прямо в глаза =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "йоууууу". Мой папа работает доктоом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "На хер иди,а?" и заставляет меня чинить его руку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ксюша, а Чипс! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос, забери меня к себе или вышли мне печка. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на спать. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой холодильника. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни, что я верю в тебя, ГААААД!!!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 19:50 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 1201
Изображений: 1
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,412

Награды: 20
Минеральная вода со льдом (1) Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко жёлтое (2) Пасхальный кулич (1)
Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Чашка кофе (1) Домовёнок (2)
Блог: Просмотр блога (28)
:kli_ny: :whistle1: Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юлия. Мне 39 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладовке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жить здорово". Мой папа работает музыкантом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Идиёт" !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юлия, а Еремей ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколадного мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ковру. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне инфаркт. Помни что я верю в тебя слабый !

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 20:07 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2011
Сообщения: 2959
Изображений: 26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 2,634

Награды: 44
Георгиевская ленточка (1) Морковный сок (1) Апельсиновый сок (2) Два сердечка (1)
Кусочек торта (2) Новогодний дракончик (1) Букет розовых тюльпанов (1) Голубой набор (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аня. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только 23 часа. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня блендер и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а ты просто живи и радуйся". Мой папа работает химик-технологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бляяяяя" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки в темноте с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня, а Соба ! В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне блендер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попоплавать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой степперу. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя предатель !

_________________
Изображение

Изображение

Изображение
Возлюби салат и обезжиренный творог как самое себя.
Да возрадуйся сырой моркови, ибо лето скоро, лето.
Во имя огурцов, капусты и святой минералки.
Кефир.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 17:34 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2011
Сообщения: 314
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 254

Награды: 1
Наушники (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Прошла тест. :-) :-) :-) Копирую !

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юляша. Мне 45 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в супермаркете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тапочки и частенько попадает мне прямо в талия =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жить хорошо". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ешкин кот" !!! И заставляет меня готовить ему мяско. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца всякую ерунда. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в куличики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юляша, а Джой ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хмуро. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне тапочки. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хмуро. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего хорошего. Помни что я верю в тебя бяка !


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 18:15 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 12191
Изображений: 236
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 6,702

Награды: 270
Домовёнок (1) Бабочка (10) Синяя роза (3) Духи Dolce Vita (1)
Мимозочка (1) Пол-чашечки кофе (1) Елка новогодняя (1) Букет белых роз (4)
Блог: Просмотр блога (0)
new Juli
;;-))) ;;-))) ;;-)))

_________________
Изображение Изображение
20.01.10-04.11.11 жил Булчонок... 22.01.12-14.12.13 жила Шушаня...
13.08.99-04.05.13 жил Бимыч
01.10.17-настоящее время живет Муська
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: АлександраСК, АникаМартиника, Bing [Bot], Cattleya labiata, DinaG, GoGo [Bot], Google [Bot], helena77759, iratezina, irinaponomareva29, katrinkonfetka38, Legasy, liudmilaloginova32, Marina_Body, mashavladimirovna25, nadiabek30, nastiagoriacheva27, Night313, Reisende, rimka68, Sarah22, Sergio2007, Tani1707, Valyunchik, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Панночка, Инна3085, Михалы4, Тарута, Татьяна tatiana


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB