Текущее время: 28 мар 2024, 18:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.

Спонсор раздела



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 20:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Дети мои каждый год вместе с нами пишут письма к деду морозу, и с каждым годом мои малыши меня удивляют, все бы ничего, правда с возрастом их запросы растут... Дошли до братиков и сестричек, двухметровой шоколадной елки, живого лунтика..... Раньше действовала отговорка, что " если хотите такие большие подарки(дорогие) придется учить большие стихи, теперь их это не останавливает.Что делать? как вы контролируете и влияете на желания детей? что ваши дети просят у деда мороза?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 22:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2011
Сообщения: 4214
Изображений: 55
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,120

Награды: 71
Мимозочка (1) Новогодняя ель (1) Духи Rose The One (1) Жемчужина (2)
Сертификат на косметику (1) Фруктовый салат (2) Букет тюльпанов (1) Игрушка Змея желтая (1)
Блог: Просмотр блога (130)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Светусик. Мне совсем ещё мало лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ящике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только днём. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "чё припёрлись". Мой папа работает сапёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "вот же блин" !!! И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мясо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Светусик, а Жучка ! В общем, дедушка мороз, если ты не гоблин, то ты поймёшь как мне печально. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой квартиру. Дед Мороз, пойми как мне печально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык хана. Помни что я верю в тебя засранец !

_________________
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
Моя история - стр.212 дневничка


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 22:49 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11255
Изображений: 0
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (2) Мороженое (3) Сладкой жизни! (1)
Новогодняя ель (3) Новогодний подарок (3) Пасхальное яичко (4) Шикарный бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
selena
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 16:48 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 10744
Изображений: 42
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,909

Награды: 140
Мимозочка (1) Шоколадный Дед Мороз (2) Оскар (1) Пасхальное яичко золотое (2)
Пасхальное яичко фиолетовое (7) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (6) Пасхальное яичко розовое (3)
Блог: Просмотр блога (102)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут елена. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на крыше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мультварка и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "счасть есть!". Мой папа работает боссом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "твою ж мать!" !!! И заставляет меня готовить ему оливье. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в в ловача с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не елена, а Джек ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красные маки забери меня к себе или вышли мне мультварка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на на карибы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мультварку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя кАзеел! !

_________________
Изображение
Изображение

Если ты хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 17:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2011
Сообщения: 4214
Изображений: 55
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,120

Награды: 71
Мимозочка (1) Новогодняя ель (1) Духи Rose The One (1) Жемчужина (2)
Сертификат на косметику (1) Фруктовый салат (2) Букет тюльпанов (1) Игрушка Змея желтая (1)
Блог: Просмотр блога (130)
ADANIEL
мультиварка - твоя навязчивая идея? ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

_________________
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
Моя история - стр.212 дневничка


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 17:44 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 6401
Изображений: 35
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Пол: Женский
В наличии: 460

Награды: 128
Пасхальное яичко розовое (4) Таблетка Все пройдет (1) Букет невесты (1) Букет розовых тюльпанов (3)
Мимозочка (2) Новогодняя ветка (1) Новогодний венок (1) Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (12)
Мой вариант:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Надежда. Мне почти 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под подушкое и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мебель и частенько попадает мне прямо в личико =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "падал прошлогодний снег". Мой папа работает доктором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "твою налево" !!! И заставляет меня готовить ему салат цезарь. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в паззлы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Надежда, а Тобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреновастенько. Дорогой Дедушка мороз - красная ягодка забери меня к себе или вышли мне мебель. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на апельсинка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнат. Дед Мороз, пойми как мне хреновастенько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя предатель !

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 23:25 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2011
Сообщения: 10
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 18

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Не нашла ни одной подходящей темы на форуме, поэтому решила испортить вам настроение маленько...
Тоже письмо... Тоже Деду Морозу. Но немного иное...
Жила - была маленькая девочка. Не было в ней ничего необычного, две косички, курносый носик, пара замечательно хитрых глазёнок, уши, руки, но вот беда... Не могла эта девочка ходить. Ножки у неё были, и когда-то она даже довольно резво топала ими по дорожкам, но случилось так, что она заболела. И ножки перестали её слушаться. Но девочка никогда не унывала, характер у неё был замечательный, целыми днями распевала она песенки, любила читать, вышивать, рисовать, успевала помогать маме и папе, чем могла. А ещё эта девочка очень верила в сказки и любила фантазировать... Каждый год она ждала наступления Нового Года и садилась сочинять письмо для Дедушки Мороза. Она знала, что он есть, живет в заснеженном домике, который стоит посреди лесной опушки, летом он спит, а просыпается тогда, когда выпадает снег. И вот в это время начинается волшебство... Он ходит по ночам и рисует на окнах удивительные узоры. Она часами могла рассматривать их. Они никогда не повторялись, дедушка был хорошим художником. А иногда он устраивал на улице хороводы из снежинок, они плясали то медленно, то быстро, а бывало так, что просто падали тихо с неба. Девочка очень любила гулять с мамой в такую погоду, ловить их языком, чувствуя, как они тают на самом его кончике. Короче, знала девочка, что он есть.
Вот и в этом году она собралась писать ему письмо. Сама разрисовала ёлочками и игрушками лист бумаги, чтобы Дедушке Морозу было приятно читать его, выбрала самую красивую ручку... и задумалась...
"Здравствуй, дорогой Дедушка!" - Слова начали ровно ложиться на лист. Она писала старательно, чуть наклонив голову набок, изредка сдувая падающую на глаза чёлку. В глазах жила мечта и вера. Мама наблюдала за ней тихонько и не могла сдержать слёз... Писала девочка долго, иногда вздыхая, что-то пришёптывая одними губами, наверное, говорила с ним. Иногда кивала головой, как будто соглашаясь с кем-то, улыбалась своим мыслям, один раз даже заливисто рассмеялась, звонко так, как будто колокольчики рассыпались повсюду от её голоса.
Часа через полтора отложила ручку, перечитала, и упаковала листочек в конверт... Коляска покатилась к ёлке, которую они наряжали всей семьёй, девочка делала для неё игрушки сама... Всякие разные... Атласные банты с золотыми краешками, шары из ниток, гирлянды из фольги и бумаги, получилось очень красиво. Она остановилась, посмотрела на неё и осторожно просунула конверт между пушистых лап. Всё! Дедушка сам заберёт письмо, прочтёт его, и сделает так, чтобы все пожелания сбылись!
""
"Здравствуй, дорогой Дедушка! Пишет тебе обычная девочка Маша. Мне 9 лет и самое моё большое желание, чтобы мама никогда не плакала. Я знаю, ты можешь это сделать. И чтобы папа тоже. Я их очень сильно люблю!
А ещё, дорогой дедушка, подари Пашке немножко мозгов, а то он учится очень плохо, и учителя обещают оставить его на второй год. А его папа говорит, что даст Пашке хорошего дрына за это, а мне его жалко, он мой друг.
И сделай так, пожалуйста, чтобы летом мы смогли поехать в другой город в зоопарк, в нашем его нет, а я очень хочу увидеть гиппопотама, он очень большой и смешно открывает пасть. Говорят, что они бывают злыми, но я не верю. Животные не умеют злиться. А ещё я хочу увидеть жирафа. Неужели он такой высокий на самом деле? Как же он еду с земли поднимает?
Ещё, если можешь, научи моего дедушку играть в покер, а то все другие дедушки умеют, а он нет. И переживает от этого. А бабушка пусть чаще печёт пирожки с клубникой, я их очень люблю.
Сделай ещё, пожалуйста, так, чтобы мама и папа Алёнки смогли выплачивать эпо... ипа... ипотеку (еле выговорила), верни ему работу, пожалуйста. Его уволили в связи с ликвидацией предприятия. Так Алёнка сказала. Они тоже плачут каждый день. Нельзя же так, люди улыбаться должны, а не плакать.
Подари ещё нашему соседу, дядьке Борьке, пива... Литр! Нет, не литр, давай сразу бочку. Вот тогда он тоже будет счастлив. На Новый Год ведь всем счастье положено? А то он ходит по квартирам и просит по десять рублей. А ему мало кто даёт, ругаются только. Мне его тоже жалко, как и Пашку. Хоть он иногда и "фестивалит", как говорит папа.
А ещё... Я хочу новую удобную коляску, у этой колёсики плохо крутятся. Папа пытался вернуть её обратно в магазин медтехники, а сказали, что кассовый чек уже недействителен. Так и езжу на старой, всё бы ничего, только руки иногда болят.
Ещё я хочу ходить в школу. Сделай, пожалуйста, так, чтобы на всех лестницах появились пандусы. А то я не могу из дома сама выбраться.
И подари мне куклу, которая умеет кушать и говорить и компьютер. А то мне тоскливо иногда дома одной бывает.
Если сможешь, сделай так, чтобы я снова ходила. Своими ногами. Знаю, что это очень трудное желание, поэтому пишу его последним. Но я этого очень хочу. Если ты это сделаешь, исполнится и то, о чём я просила вначале, мама перестанет плакать. И снова начнёт улыбаться, она у меня очень красивая!
Вот и всё. С наступающим Новым Годом тебя, Дедушка. Целую и обнимаю. Пусть праздник подарит улыбки и согреет твоё сердце.

С любовью твоя... Маша!

____________
Прошу прощения, если кому-то испортила настроение этой темой.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 23:54 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2011
Сообщения: 1904
Изображений: 22
Откуда: Крым
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 16

Награды: 63
Домовёнок (2) Георгиевская лента (2) Георгиевская ленточка (4) Тюльпан (2)
Тюльпанчик (2) Снежинка на елку (1) Еловая ветка (2) Звезда на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девчонки, ну Вас! Ночь, а я остановиться не могу от смеха, ща в обморок упаду!!!
Вот что у меня вышло-

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут елена. Мне 51 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в море и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня соковыжималка и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жила-была". Мой папа работает пекарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "твою мать" !!! И заставляет меня готовить ему яблоки жареные. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не елена, а боня ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне соковыжималка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой соковыжималку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мокрое место. Помни что я верю в тебя скотина !

Деду Морозу ! елена

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 16:48 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 10744
Изображений: 42
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,909

Награды: 140
Мимозочка (1) Шоколадный Дед Мороз (2) Оскар (1) Пасхальное яичко золотое (2)
Пасхальное яичко фиолетовое (7) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (6) Пасхальное яичко розовое (3)
Блог: Просмотр блога (102)
selena писал(а):
ADANIEL
мультиварка - твоя навязчивая идея? ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

По ходу да :-) :-) :-)

_________________
Изображение
Изображение

Если ты хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 17:03 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 814
Изображений: 27
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 439

Награды: 32
Бабочка (2) Красное яблоко (1) Пасхальное яичко розовое (2) Низкокалорийный кекс (2)
Сладкой жизни! (1) Золотые туфли (1) Шары разноцветные (1) Коктейли (1)
Блог: Просмотр блога (13)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наталья. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "похудеть любой ценой". Мой папа работает поваром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "коза" !!! И заставляет меня готовить ему окрошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сахар. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в море волнуется с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наталья, а бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попохудеть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя говнюк !

Деду Морозу ! Наталья

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: acya14, Анохина, Bing [Bot], стриж-похудыш, ea2907, GoGo [Bot], Google [Bot], katrinkonfetka38, katy89, Losing_weight, Marseille, mashavladimirovna25, Min'so, nadiabek30, oolla, Оларт, soneika, Surik, tat7041958, Yandex [Bot], Йера, ЛенокКолобок, Мартиша Адмс, ЯСветик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB