Текущее время: 28 мар 2024, 12:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.

Спонсор раздела



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 15:30 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 8521
Изображений: 115
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,301

Награды: 100
Золотые туфли (1) Тюльпанчик (2) Горнолыжный курорт (1) Тугой ролик денег (1)
Игрушка Зайчонок (1) Баночка меда (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Домовёнок (3)
Блог: Просмотр блога (0)
Предлагаю всем пройти Новогодний тест и поделиться с нами результатами. Очень смешная штука.
Даю ссылку, а результаты кидайте сюда.

Ссылка: http://grudina.info/newyear/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 15:33 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 8521
Изображений: 115
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,301

Награды: 100
Золотые туфли (1) Тюльпанчик (2) Горнолыжный курорт (1) Тугой ролик денег (1)
Игрушка Зайчонок (1) Баночка меда (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Домовёнок (3)
Блог: Просмотр блога (0)
Вот что вышло у меня:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Инга. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладовке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ёперный театр!". Мой папа работает президентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебацавкошку" !!! И заставляет меня готовить ему роллы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в вышибалы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Инга, а фу-фу-плохая собака ! В общем, дедушка мороз, если ты не козлина, то ты поймёшь как мне тяжко жить без пистолета. Дорогой Дедушка мороз - красный редис забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой обои. Дед Мороз, пойми как мне тяжко жить без пистолета. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трындец. Помни что я верю в тебя падла!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 15:35 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 1703
Изображений: 28
Откуда: Коломна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 564

Награды: 35
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко золотое (1) Пиво светлое (1) Солнышко выглянуло (2)
Синяя роза (1) Черешня (1) Тюльпанчик (1) Букет тюльпанов (2)
Блог: Просмотр блога (0)
;;-)))
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анна. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "всем большой привет". Мой папа работает оператором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ппц" !!! И заставляет меня готовить ему жареная курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анна, а шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне мутно. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой елкь. Дед Мороз, пойми как мне мутно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя сволочь !

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 15:48 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 01.09.2010
Сообщения: 1164
Изображений: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,259

Награды: 29
Пасхальное яичко золотое (1) Очки от солнца (1) Роза (2) Солнышко выглянуло (1)
Букет желтых роз в корзине (2) Кусочек арбуза (1) Букет красных роз (1) Коробка шоколадных конфет (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алла. Мне 150 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на Гаити и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хорошо сидим". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "осел" !!! И заставляет меня готовить ему шоколад. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца грязь. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алла, а баксик ! В общем, дедушка мороз, если ты не негодяй, то ты поймёшь как мне очень мутно. Дорогой Дедушка мороз - красный фон забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пойти домой. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жк tv. Дед Мороз, пойми как мне очень мутно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трындец. Помни что я верю в тебя редиска !

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Alla 23 дек 2010, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 15:48 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2010
Сообщения: 2515
Изображений: 21
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,499

Награды: 90
Георгиевская лента (2) Мимоза (1) Шар на ёлке (2) Снеговик (1)
Новогодний шар со снеговиком! (2) Новогодний дракончик (1) Собачка (1) Роза (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Светочка. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под диваноме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в полночь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машина и частенько попадает мне прямо в запястье =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "зачем". Мой папа работает космонавтом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пипец" !!! И заставляет меня готовить ему утка с яблоками и салат с кукурузой. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Светочка, а Каштанка ! В общем, дедушка мороз, если ты не свинья, то ты поймёшь как мне по разному. Дорогой Дедушка мороз - красное лето забери меня к себе или вышли мне стиральная машина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на облегчения. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная машину. Дед Мороз, пойми как мне по разному. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя вот гад !

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 15:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2010
Сообщения: 2515
Изображений: 21
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,499

Награды: 90
Георгиевская лента (2) Мимоза (1) Шар на ёлке (2) Снеговик (1)
Новогодний шар со снеговиком! (2) Новогодний дракончик (1) Собачка (1) Роза (4)
Блог: Просмотр блога (0)
А почему у меня только машинка стиральная, понять не могу...наверное я ее сильно хочу

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 16:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2010
Сообщения: 2218
Изображений: 25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,020

Награды: 49
Елка новогодняя (1) Букет розовых тюльпанов (1) Дед Мороз на лыжах (1) Георгиевская ленточка (1)
Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко (1) Поцелуй (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ленуся. Мне 37 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00-30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня посудомойка и частенько попадает мне прямо в талия =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "кошка дура". Мой папа работает фотомоделем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "елкин тузик" !!! И заставляет меня готовить ему сосиску. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца липкую лента. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото на деньги с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ленуся, а моська ! В общем, дедушка мороз, если ты не нехороший человек, то ты поймёшь как мне очень хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная косметичка забери меня к себе или вышли мне посудомойка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тортик. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой большая кухня. Дед Мороз, пойми как мне очень хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне квакнется. Помни что я верю в тебя убогий !


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 22:51 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 12191
Изображений: 236
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 6,702

Награды: 270
Домовёнок (1) Бабочка (10) Синяя роза (3) Духи Dolce Vita (1)
Мимозочка (1) Пол-чашечки кофе (1) Елка новогодняя (1) Букет белых роз (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ирина. Мне много лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу под елкой и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до вечера. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковороду и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "трындец". Мой папа работает банкиром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Епт" !!! И заставляет меня готовить ему шоколадный пуддинг. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирина, а Бимsx! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне сковородe. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на себя любимую. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковороду. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя кАзел!

_________________
Изображение Изображение
20.01.10-04.11.11 жил Булчонок... 22.01.12-14.12.13 жила Шушаня...
13.08.99-04.05.13 жил Бимыч
01.10.17-настоящее время живет Муська
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 22:58 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 7745
Изображений: 123
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,763

Награды: 80
Радуга (3) Новогодний тур (1) Клубничка (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Деньги в банке (1) Тюльпанчик (1) Букет розовых тюльпанов (2) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Рита. Мне достаточно лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дискотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до глубокой ночью. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "накатила суть". Мой папа работает дирижером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "плять" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Рита, а Лорд ! В общем, дедушка мороз, если ты не мерзавец, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный арбуз забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на отпуск. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой месту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя сволочь !


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 20:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2010
Сообщения: 2218
Изображений: 25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,020

Награды: 49
Елка новогодняя (1) Букет розовых тюльпанов (1) Дед Мороз на лыжах (1) Георгиевская ленточка (1)
Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко (1) Поцелуй (1)
Блог: Просмотр блога (0)
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Мы верим в тебя падла, сволочь, редиска, гад, кАзел, убогий.....

Мы обязательно получим подарки ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Елена Прошина, GoGo [Bot], Google [Bot], Göttin, helena77759, irina_m1973, lisenokd11, lyuba.lemesheva, Mama1966, Marina Mets, MaryZ05, olga.schah, Polishka1987, stalker1982, Valyabgn, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], ванчоус, Долюшка, Лампа66, Лето в сердце, Людмила Савалина, Люза, челлита, Юдита


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB