Текущее время: 19 апр 2024, 09:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасение хомяка...
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 14:20 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2012
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Diosa писал(а):
Да, не ценится жизнь хомячиная это точно :( А они и так живут мало, поэтому хочется, чтоб в этот короткий срок не болели...У нас тоже джунгарик, пару раз болел. Я возила его в ветеринарный центр Vet-Planet. Пусть там не много дороже, чем в некоторых других клиниках, но зато врачи адекватные. Никогда не скажут, что проще нового купить....Peldoka, этот центр в Москве находится. Можете туда обратится, если вам территориально это подходит.


Diosa, спасибо большое за ваше понимание и поддержку. Скажите, пожалуйста, а где территориально в Москве находится ветеринарный центр Vet-Planet? Как можно туда попасть? В порядке живой очереди или нужно предварительно записываться на прием к ветеринару? С нетерпением жду вашего ответа.


Последний раз редактировалось Peldoka 21 дек 2012, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение хомяка...
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 14:26 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 103
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 120

Блог: Просмотр блога (0)
Находится Вет-Планет на Рубцовской набережной. Звонить, конечно нужно, или приехать предварительно записаться так как центр этот достаточно таки серьёзный, просто так туда не попадёшь. Мы сами туда по знакомству попали. У куму моей сестры муж тамошний ветеринар, правда, по грызунам он не специализироваться. :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение хомяка...
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 22:27 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2012
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Вы знаете, были вчера в этой клинике, остались очень довольны :-): Врач нас внимательно выслушал, осмотрел нашего питомца и назначил ему схему лечения. Повторную консультацию назначил через три дня. Сказал, что хочет лично убедится в выздоровлении нашего хомячка. Я вернулась домой в очень хорошем настроении и мне было спокойно на душе. На повторную консультацию решила обязательно идти, даже если хомячку станет лучше.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение хомяка...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 19:16 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Mouse_ntl писал(а):
ViktoriyaNaz, Я раньше никогда этой штукой не пользовалась и не знала, что раптор губит животных.... :ny_tik: Я долго не могла смерится с ее смертью, но время лечит. Хотя я и сейчас по ней скучаю...


Ой и я не знала, что он опасен для животных. Моего джунгарика уже не вернуть, да и умер он от опухоли, а вот теперь в доме шиншилла живет. Хоть животное и покрупней хомячков, но тоже буду осторожна в борьбе с комарами.
Читаю, как девочки пишут, что их хомячков лечили и радуюсь за них. К нашему тоже больше чем равнодушно отнеслись, мне кажется, что даже в более легком, излечимом случае не стали бы возиться. а сердцем ведь прерастаешь к любой живности, не зависимо от размера.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение хомяка...
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 09:16 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 27377
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 3991 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,156

Награды: 230
Новогодняя ёлка (4) Снежинка (7) Дед Мороз на лыжах (2) Новогодние подарки от Мороза (3)
Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Букет полевых цветов (5) Клубничка (1) Пасхальное яичко жёлтое (2)
Блог: Просмотр блога (19)
ViktoriyaNaz
как я Вас понимаю... у меня 1 февраля мышонок умер... стала ему плохо пошли в ветклинику сказали что он уже старый (5 лет) и бессмыслено его лечить... я отхаживала народными методами... ромашкой поила... 2 дня... он ожил и даже стал бегать в колесике... я уже обрадовалась... а 31 января ночью бегал в колесике потом как запещит.... и все лапки задние отказали... я до утра с ним сидела... его дергало... не знала чем и помочь... а утром он умер :ny_tik:

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение хомяка...
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 19:34 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Mouse_ntl писал(а):
ViktoriyaNaz
а 31 января ночью бегал в колесике потом как запещит.... и все лапки задние отказали... я до утра с ним сидела... его дергало... не знала чем и помочь... а утром он умер :ny_tik:


Как я Вас понимаю, тяжело терять, привыкаешь к этим пушистым комочкам. Вот говорят, что животные инстинктами живут, а мой Хомка совсем уже умирающий ко мне на ладошку заполз и умер :cry_ing:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: АникаМартиника, Bing [Bot], Светок79, Сюта, Feya_zi, Gavalina 76, Google [Bot], lenok84, Mamik1106, Oxanka 1, Ольга Ольга Ольга, ольга62@, Polochka, Russs, sdrv, SiEl-1976, tesso, tv.vedana, Yandex [Bot], YellowYarn, К.С.Ю., Долевая нить, домашний, мазер, Морковкин, Наталья Осипова, Наталья Кожина, Чуточка13, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB