Текущее время: 29 мар 2024, 10:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Воронеж, собака ищет новый дом!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 17:53 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.08.2015
Сообщения: 358
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 374

Награды: 4
Букет весенних цветов (1) Красное сердце (1) Солнышко выглянуло (1) Игрушка Медвежонок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Изображение

Всем привет! Знакомьтесь - это Тор. Умный пес, с добрыми глазами и очень нелегкой судьбой. Тор начал свою жизнь на улице, его подобрали домой, казалось бы дальше история должна была продолжаться хорошо, но его подобрали недобрые люди, которые плохо о нем заботились и обижали. Через четыре года жизни в таких условиях, хозяйка Тора умерла, и теперь у него появился маленький шанс на нормальную, сытую жизнь с добрыми хозяевами! Возможно именно вы сможете все это ему подарить!

Тору 4 года, он очень умный, быстро обучается командам, он будет прекрасным охранником в частном доме! Тор привит от инфекционных заболеваний. В планах прививка от бешенства и обязательная кастрация, если вы готовы взять его прямо сейчас, то я все равно кастрирую его за свой счет, вам не придется об этом беспокоится.
Отдаю его в хорошие руки, по договору.

Посмотрите в его добрые глазки, не смотря на все, с чем пришлось ему столкнуться за свою короткую жизнь, он искренне любит и радуется всем людям. Он ни разу не проявлял признаков агрессии!. Достаточно подарить ему дом и внимание, и он одарит вас беспредельной любовью и преданностью.

Со мной можно связаться тут на форуме, или по телефонам 8-952-545-52-40 и 8-904-213-58-96. Меня зовут Екатерина. Звонить можно с 8 утра и до 10 вечера. Даже если я не взяла трубку, я обязательно перезвоню.

Ну и еще пара фоток.
Изображение
Изображение

_________________
Нео Дон Кихот, приятно познакомиться.)

"Нас только двое в этом городе: я и совесть
Нас только двое, и у тебя, надеюсь
Тоже кто-нибудь второй есть..."

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: барби64, Алена1609, АникаМартиника, BigBrazza, Bing [Bot], fessa, Galina17, GoGo [Bot], Google [Bot], irinaponomareva29, [email protected], katrinkonfetka38, KETI_G, Legasy, Lester, liudmilaloginova32, mariya.kychkina, mashavladimirovna25, Milana, nadiabek30, nastiagoriacheva27, Nata2806, natalieku, Night313, Omira, rusincor, Sergio2007, skorpinyshka, tamara.klevtsova, vvp1957, www58w, Yandex [Bot], Пустячок, Жанна кузя, Ирина Счастливая, Лариса19762309, ЛюбаваЛ, Мартиша Адмс, номер 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB