Текущее время: 29 мар 2024, 12:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: простуда
СообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 12:12 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2015
Сообщения: 38
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 54

Блог: Просмотр блога (0)
Энри писал(а):
Да ерунда это. Если иммунитета нет, то откуда он сам по себе возьмется. Укреплять надо с самого детства, тогда ни сейчас, ни потом простуды не будет.


Все правильно. Если растение чахлое в самом зародыше - то крепким и не станет. Так и дети. Запустишь здоровье в детстве - на всю жизнь основу заложишь. Знаю что многие мамочки против витамин для детей, а я на своей убедилась что польза от них огромная. Другой вопрос что не от всех. Я дочуре беру Дисней Гаммис принцесс. И не болела прошлой зимой, и активнее стала.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: простуда
СообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 16:55 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2015
Сообщения: 41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
Капризница писал(а):
Я дочуре беру Дисней Гаммис принцесс. И не болела прошлой зимой, и активнее стала.

Это называются так, принцессы? Название странное для витамин, больше на конфеты какие-то похоже.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: простуда
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 09:42 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2015
Сообщения: 38
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 54

Блог: Просмотр блога (0)
Энри писал(а):
Это называются так, принцессы? Название странное для витамин, больше на конфеты какие-то похоже.

Но все-таки это витамины фирмы Нейчес Баунти, хоть действительно и по форме (в виде принцессок для девочек, в виде тачек для мальчиков), и по вкусу напоминают желейные конфеты. А вот состав витаминный. Кроме витамин групп А, С, Д ,Е, В6, В12, в составе йод и цинк, они бесценны для детского здоровья, и основа для формирования детского организма. Цвет за счет сока черники, моркови и куркумы, никаких красителей нет. Моя их просто обожает. Скажи что витамина - откажется пить, а так принцесса, для нее вкусная конфета. Просит всегда добавку, но больше 2 шт. в день давать нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: простуда
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 20:53 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 62

Блог: Просмотр блога (0)
Капризница писал(а):
Энри писал(а):
по вкусу напоминают желейные конфеты. А вот состав витаминный.

Хотелось бы не болеть, надо у своего педиатра узнать об этих витаминах. То что я брала раньше в аптеке как-то не особо радовали эффектом.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: простуда
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 12:28 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2014
Сообщения: 69
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 68

Блог: Просмотр блога (0)
Мне кажется при простуде одних витаминов мало будет. И вообще, побыстрее бы это всё уже закончилось. Новости с Украины посмотришь, вообще оторопь берет, более трехсот умерших и процесс не останавливается.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: простуда
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 14:26 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2012
Сообщения: 82
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 85

Блог: Просмотр блога (0)
Ну у нас, судя по карте заболеваемости http://безгриппа.рф/ уже все гораздо лучше. Еще пару недель назад практически все области были красные. Ну и всё таки весна на пороге, думаю что всё будет хорошо. Зиму мы пережили, слава Богу, да здравствует весна)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: простуда
СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 22:26 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2016
Сообщения: 24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Спасаюсь Эргофероном, начинаю давать при первых признаках простуды, 4 таблетки через каждые полчаса, потом 3 раза в день. Если появился сухой кашель , то делаю лекарство из инжира и молока, помогает хорошо, если нужен рецепт, то читайте здесь http://ladyinlife.ru/zdorove/lechimsya-sami/vylechit-kashel-u-vzroslyh-i-detej.html


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: простуда
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 17:06 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 02.06.2016
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, делюсь хитростью, как заполучить целых несколько драгоценных часов тишины - нашла увлекательную игрушку для моего Сашеньки! эти разнцветные детальки - магнитный конструктор, из которого можно собирать огромное количество объемных фигур (кстати, удобно что в инструкции есть пошаговые руководства и идеи фигурок, которые можно собирать). вообщем - теперь дитё сидит себе и увлеченно самообразовывается)))0 а я только рада - наконец-то не в игры на телефоне играет, и не в телевизоре сидит, так что не оторвать. а по вечерам и папа к нему присоединяется, вот тогда у меня вообще как мини-отпуск!!1 нашла вот тут: http://rocksales.ru/magnikon


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: простуда
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 19:35 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2016
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Промываем нос Мореназалом Иммуно, это стерильный раствор с пептидами. Он борется с вирусами гриппа и простуды, хорошо очищает нос от микробов. Врач даже посоветовал как повышающий иммунитет, с той осени пшикаю, не болеем сейчас практически вообще.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: простуда
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 23:17 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2015
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 82

Блог: Просмотр блога (0)
Люди просто сами виноваты, переохлаждаются, одеваются не по погоде, вот тебе и простуда, как посмотришь на девок молодых, как они одеваются, глядя на них аж самой холодно становится.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Аза, Bing [Bot], Сентябриска, GoGo [Bot], Google [Bot], irinaponomareva29, katrinkonfetka38, KvikiLeo, liudmilaloginova32, marina.l.v, mashavladimirovna25, nadiabek30, nastiagoriacheva27, nl-0825, rbheif, svetic_ch, Yandex [Bot], Кристи_644, Ирина Счастливая, ЛюбовьK, Людмила Савалина, Мойра Моева, Михалы4, Тарута, Юдита, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB