Текущее время: 26 апр 2024, 13:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как вам такая идея?
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 19:15 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.11.2013
Сообщения: 42
Откуда: Бологое
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
А что вы думаете об обучении и развитии деток с ограниченными способностями? Дело в том, что нашла интересное обсуждение http://kobeleff.livejournal.com/1130072.html, где говорится о том, что такие дети учатся не отдельно в специализированных учебных заведениях, а вместе с обычными детьми. Я поразмыслила тоже на этот счет, и честно говоря, совсем не разбираюсь в том, в чем именно нуждаются такие особенные детки, но все же тоже считаю, что совместное обучение принесет им больше пользы, чем ограниченное в своем мире…Во-первых, они должны уметь жить среди обычных, уметь адаптироваться, а во-вторых, так у них больше шансов есть на нормальное будущее. А что скажете вы, дорогие женщины?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как вам такая идея?
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 15:40 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2014
Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 56

Блог: Просмотр блога (0)
Мне кажется, что эта тема будет интересна родителям, у которых такие детки есть. А для обычных обывателей форума вряд ли заинтересует. У меня коллега с ограниченными возможностями, он учился в обычной школе и заслуга только его родителей в том, что он сейчас не отличается от других


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89041052421, BBK*v, Bing [Bot], [email protected], galex477, GoGo [Bot], Google [Bot], irisata, Оларт, VADIM162, Yandex [Bot], Кельнская, Мария Марикова, НатальяФ., Тамара Калинина, Юлия Баутина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB