Текущее время: 18 апр 2024, 16:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Муж и ребенок
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 13:33 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
У нас уже двое детей. Старшей дочке 4 года, а младшенькой через неделю 7 месяцев.
Муж может и одеть и покормить, но не делает этого))) Ну мне вроде как и несложно.
У нас другая беда...он считает что он уставший от детей и ему нужен отдых иногда.
В субботу аж до слез было обидно. В пятницу я с дочками уехала к маме, так как к мужу пришли друзья.
Не, никто не напивался, обидело меня то что он в субботу сказал когда забрал нас.
А сказал он что ему надо иногда в тишине побыть.....а мне типа не надо....
Ну как так?? Я тоже устаю и тоже хочу смены обстановки. Тем более что детками только я занимаюсь, он не делает ровным счетом ничего. Помогает на кухне конечно, но лучше бы я на кухне вечера проводила, а он бы с детками поиграл.
Яночка, младшая, может лежать и кричать, а он будет рядом сидеть и не подойдет к ней чтоб успокоить :-(

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж и ребенок
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 00:20 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 19.01.2015
Сообщения: 95
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 99

Блог: Просмотр блога (0)
А у нас папа умеет пеленать детей. Я троих родила, а пеленать не умею.
И еще у нас мама демократ, а папа ну не тиран конечно, скорее главнокомандующий.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж и ребенок
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 22:51 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 03.06.2015
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
Ailin777 писал(а):
У нас уже двое детей. Старшей дочке 4 года, а младшенькой через неделю 7 месяцев.
Муж может и одеть и покормить, но не делает этого))) Ну мне вроде как и несложно.
У нас другая беда...он считает что он уставший от детей и ему нужен отдых иногда.
В субботу аж до слез было обидно. В пятницу я с дочками уехала к маме, так как к мужу пришли друзья.
Не, никто не напивался, обидело меня то что он в субботу сказал когда забрал нас.
А сказал он что ему надо иногда в тишине побыть.....а мне типа не надо....
Ну как так?? Я тоже устаю и тоже хочу смены обстановки. Тем более что детками только я занимаюсь, он не делает ровным счетом ничего. Помогает на кухне конечно, но лучше бы я на кухне вечера проводила, а он бы с детками поиграл.
Яночка, младшая, может лежать и кричать, а он будет рядом сидеть и не подойдет к ней чтоб успокоить :-(



у меня та же проблема: муж говорит что устает от работы, что и так голова делами забита и хочет тишины и покоя, отдыха от нас всех. но я пытаюсь не баловать его: тоже почаще оставляю его с ребенком, и устраивать вылазки в в свет - ему полезно - для профилкатики как говорится)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж и ребенок
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 09:15 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2016
Сообщения: 14
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
Старшему 4, младшей 3 мес. Всегда помогал, как умеет. ПРидет с работы, а я в ванную сразу, понежится. Он носит на руках. Иногда говорит, что крик его раздражает. Меня тоже раздражает))))) Младшая как глаза откроет, так сразу в крик, аж уши закладывает))) Готовить умеет только макароны, пельмени, омлет... Но ведь он редко один остается. Одеваться в садик капец, как у большинства. Оставляешь ребенка с мужем на неделю, так готовь в сад комплект Неделька, на каждый день))))))) Тумбочку не откроет, не найдет)))) Что уж говорить, если он колбасу в холодильнике не находит))) Из игр, это капец. С работы приходит и начинаю они играть в тайский бокс. Ор на всю квартиру. Папы, они такие))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alenchik312, AlexMan, Bing [Bot], СветланаНадежда, Dimana, Google [Bot], irina_m1973, irzak69, ivanec2, kseniya.kaleichyk, Lansvet, Lüsja, olga-st68, Oxanka 1, Ольга Ольга Ольга, ганата, Yandex [Bot], К.С.Ю., Людмила Савалина, мурадянушка, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB