Текущее время: 19 апр 2024, 07:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Игры для детей
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 09:53 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 04.06.2013
Сообщения: 485
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
В наличии: 478

Награды: 2
Кошечка (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ElenaVog писал(а):
Просто счастливая писал(а):
Мы играем в игры на компьютере, но такие логические, всякие там считалочки. Вообщем сильно много не разрешаю ей играть, что бы не заигрывалась. Лучше пусть на улице гуляет и с реальными детьми общается. Хотя она приходит домой и рассказывает, как девченки делятся между собой, кто в какие онлайн игры играет дома!!!! И, это уже в 10-11 лет!

10-11 лет это уже большие дети!! для мам они конечно всегда будут малышами, а вообще в 14 уже паспорт имеют!:))

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
у меня ребенок все тащит в рот и порой так быстро выхватывает, что я порой и сообразить не успеваю!! не однократно летела посуда со столов, магниты с холодильника и прочее. особенно часто страдают чашки с которых я его кормлю...

Да, конечно вы правы, что в 10-11 лет - это уже большие дети. Но, я вот все это осознать не могу. Для меня она маленькая, не разумная малышка еще. Наверное я ее всегда буду считать маленькой))) Она мне уже иногда замечания говорит. что мама ну ты что совсем меня глупой считаешь????


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игры для детей
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 02:09 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 8
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
полезные вещи, которым мы можем научить детей. Берите на "вооружение"!

Прямо сейчас на наших глазах привычки приобретают наши дети. В зарождении каких-то из них мы не будем участвовать, их продиктует природа и среда, окружающая ребенка. Но есть вещи, которым мы можем научить детей в раннем возрасте, чтобы эти полезные навыки в будущем помогали им взаимодействовать с другими людьми и облегчали жизнь.

►Быть вежливым. Еще никогда употребление слов «спасибо», «пожалуйста», и умение пожелать доброго вечера не приносило вреда. Напротив, хорошие манеры и доброжелательное поведение упрощают отношения между незнакомыми людьми, украшают любой разговор, открывают не поддающиеся на первый взгляд двери.

Уметь говорить «нет». Незнакомцу по дороге из школы, который предлагает пройти вместе с ним в неизвестном направлении. Однокласснику, что постоянно одалживает вещи и не отдает их без напоминания. Ровеснику, предлагающему выпить коктейль на школьной дискотеке. Ребенок должен понимать, что вежливость – прекрасное качество, но им нужно уметь жертвовать в целях собственной безопасности, самоуважения и уважения к своему личному времени.

Соблюдать гигиену. Если с юных лет приучить ребенка заботиться о чистоте своего тела: мыть руки после улицы, чистить зубы два раза в день, регулярно стричь ногти, принимать душ и пользоваться средствами гигиены, в будущем эта привычка сослужит хорошую службу. Все любят иметь дело с опрятными людьми.

Не опаздывать. Непунктуальность – один из самых больших раздражителей. Она может подводить и ученика в школе, и офисного работника, поэтому с медлительными детьми стоит с раннего возраста взять за правило выходить из дома на десять минут раньше, готовить одежду и учебники с вечера, чтобы избежать утренней суматохи, а также самим родителям показывать пример прихода к назначенному времени , дружеские встречи или к врачу.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игры для детей
СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 14:25 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2011
Сообщения: 66
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 66

Блог: Просмотр блога (0)
Нашла сайт с прикольными онлайн-играми для детей, может кому пригодится http://spanch-bob.org/sonik/2163-sonik-iks-4.html


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игры для детей
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 12:22 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2014
Сообщения: 142
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 149

Блог: Просмотр блога (0)
Привет, мы с мужем для наших детишек (у нас сын и дочка) недавно приобрели надувной батут-горку "Сказочный Замок" http://pnevmocity.ru/price_attr_batut_11.php, наши детишки такому приобретению (надувной батут-горка) очень рады, постоянно играют на таком батуте, а благодаря тому, что он (надувной батут-горка) надувной - "безопасность", к тому же, батут-горка надувной ещё и "тренирует" координацию, вестибулярный "аппарат", да, кстати, приобретали мы надувной батут-горку на PnevmoCity.ru, от компании Пневмо-Сити, замечательно, красота ... :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игры для детей
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 10:17 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 19.01.2015
Сообщения: 95
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 99

Блог: Просмотр блога (0)
Старших научила играть в любимую игру моего советского детства-спичечный коробок. Нужна только твердая ровная поверхность (стол, стул) и спичечный коробок. Коробок кладется на край поверхности, указательным пальцем подбрасывается вверх. В зависимости от того, как он перевернется, считают очки. Кто первый наберет 1000, тот победил.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игры для детей
СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 09:46 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2014
Сообщения: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 37

Блог: Просмотр блога (0)
У меня дочка, ей пять лет, в основном в компьютерные игры играет, нашла коллекцию игр с её любимыми Винкс, теперь только в них и играет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игры для детей
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 19:25 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 80
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 85

Блог: Просмотр блога (0)
Для каждого возраста ребенка и характерные ему игры. В годик ребенку будет интересно послушать сказки, в полтора пособирать пирамиду, лего, покатать машинки, складывать игрушки в машину в ящик, два рисовать красками и карандашами, в три более сложные игры и раскрашки.

_________________
Всё, что требует сверсложных ходов и объяснений, скорее всего неправильно…


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игры для детей
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 10:15 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 13.03.2015
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Моей дочурке уже 7 лет и мы любим кукол, фей. Недавно стала ей разрешать по 30 минут играть в компьютерные игры. Ей очень нравятся бродилки все с теми же феями http://multoigri.ru/igri-winx :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игры для детей
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 16:57 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 72
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 91

Блог: Просмотр блога (0)
Моя малышня уже так выросла, что теперь им подавай более взрослые игрушки. Пришлось купить им самокаты в http://www.razor-russia.ru/, так теперь их любимая игра это езда на самокатах. Они даже гонки между собой устраивают.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игры для детей
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 13:01 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2014
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 37

Блог: Просмотр блога (0)
Мы вообще индивидуально ни во что играть не можем((( Скучно.
Приходиться только вместе возиться


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akchurinaaa, aleksa dan, Bing [Bot], Светок79, Dimana, elenka*l, FeedBurner [Bot], Google [Bot], innusik-k, kanola, Plumite, Putchini, val-sm, Yandex [Bot], котик Тишка, Долевая нить, домашний, Идиосинкразия, Наивная, Натуля V, Никуша123123


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB