Текущее время: 28 мар 2024, 13:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ребенку 1,5 года, отказывается спать в кроватке(((((((((
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 14:30 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2013
Сообщения: 164
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 169

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ViktoriyaNaz
Вот, вот...вообще не понимаю, зачем беспокоиться по этому поводу сильно...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ребенку 1,5 года, отказывается спать в кроватке(((((((((
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 14:31 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
HuHyJI9 писал(а):
ViktoriyaNaz
ой,ой...а я вот чудеса Т9...как барыня писала, конечно в 3 года иметь свою, отдельную комнату...это я считаю очень даже не плохо :a_g_a:


А, понятно :hi_hi_hi: ! Вот что значит переставить буквы местами и сразу совсем другой смысл у сказанного ))). Значит Ваша малышка барыня, принцесса маленькая )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ребенку 1,5 года, отказывается спать в кроватке(((((((((
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 14:35 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2013
Сообщения: 164
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 169

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tabity
Конечно, со временем малыш подрастет и не будет просыпаться ночью, или же сейчас у меня моя дева, сама встанет, рядом с кроватью горшок стоит, все дела сделает и обратно в кровать! я и не слышу часто что она встает...А бывает,что и притопает ночью, но я ее никогда не ругаю, и не отправляю обратно в свою комнату, зачем на такой ерунде подрывать психику ребенку! в выходные дак у нас вообще с ней уже традиция она утром приходит ко мне и мы можем долго лежать обниматься...или она мне, "Мам, давай зацелуемся" :-)
А спим мы тоже со светом,всю ночь, у нас маленький ночник!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ребенку 1,5 года, отказывается спать в кроватке(((((((((
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 14:45 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 9
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
спасибо девочки за советы)))) сейчас ситуация начала улучшаться, слава Богу, почти привыкла к своей кроватке, к своей комнате. бывает просыпается ночью, но я просто иду в ее комнату, обниму ее пожалею и говорю: "все, а теперь давай спать!", она сама ложится, а я рядом на диванчик, посижу рядом, пока она не заснет снова, и ухожу)))))) а она потом спит до утра)))))

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
tabity писал(а):
И еще не забывайте о ночнике. Может малышке просто страшно.

дак вот, наша малышка темноты не боится вообще)))))))))))))

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
ViktoriyaNaz писал(а):

Перекладывать хорошая идея! .

не совсем это хороша идея, он потом привыкнет так и каждый раз, когда будет ночью просыпаться, будет к вам проситься((((


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ребенку 1,5 года, отказывается спать в кроватке(((((((((
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 10:15 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 76
Изображений: 3
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 81

Блог: Просмотр блога (0)
Расскажу вам свой опыт. С первой дочкой вышло так. Как только она стала вылазить из своей кроватки, мы её переложили на канапе. Я раскладывала его на половину, накладывала на ночь одеяло, чтоб она во сне не перевернулась.
Вечером укладывалась с ней, сказки там читать и т.д. Она пищала мол мне страшно, а спали в одной спальне, мы на кровате своей.
Я с тобой говорю полежу, а если проснешься мы рядом, придешь если захочешь. так и повелось, :a_g_a:
Я конечно порой и отрубалась вместе с ней, и только отлеженая рука меня побуждала идти на свое ложе. :-)
Потом так и продолжалось, даже когда мы с дочкой переехали и купили ей новую подростковую кровать.
А как в школу пошла, я уже через раз с ней ложилась. Благо она засыпала быстро.
На ночь ребеночка нужно обязательно успокоить и приласкать. Я еще и воспитательные беседы проводила.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Сейчас так же. Малыш в своей кроватке не засыпает. Пока укладываю его с нами и перетаскиваем как только заснет, а там он сам утром ко мне приходит, или на дочкиной кровати укладываю, когда ее нет. Днем в основном на дочкиной кровати спит или перекладываю на его маленькую кроватку. Планирую купить и для него кровать побольше. Должен быть всетаки свой угол удобный и мягкий!

_________________
[size=150][b][i]
Нет, не один раз мы живём.
Мы живём столько раз, сколько любим...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ребенку 1,5 года, отказывается спать в кроватке(((((((((
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 17:21 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Тася13 писал(а):
Расскажу вам свой опыт. С первой дочкой вышло так. Как только она стала вылазить из своей кроватки, мы её переложили на канапе. Я раскладывала его на половину, накладывала на ночь одеяло, чтоб она во сне не перевернулась.
Вечером укладывалась с ней, сказки там читать и т.д. Она пищала мол мне страшно, а спали в одной спальне, мы на кровате своей.


Тоже хороший вариант, тем более опробованный ))).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ребенку 1,5 года, отказывается спать в кроватке(((((((((
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 10:55 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
- Если откровенно, я жалею что не купила кроватку как машину. Такую, в форме как будто настоящий автомобиль, чтобы с подсветкой и колесами. Я уже потом подумала, после того как вернулась из Икеи) И как назло посыпались предложения разные, а я уже купила ( Поэтому всем рекомендую брать оригинальную кроватку, чтобы сыночек был в восторге – сомнения уйдут после покупки, а радость останется. А вот у меня наоборот: сомнения появились, и рабость ушла куда-то. Второму точно буду брать как машину: лишь бы они потом за нее не передрались) У меня пока самый неплохой вариант http://avtobed.com/: и цена, и оформлена очень красиво, и хвалят везде вроде, похоже что не гараж) Можете подсказать кого нибудь еще ? А то что я в интернете смотрю все какая-то пародия.


Вложения:
Кроватка машина Молния тачки кроватка в форме машины Маквин  avtobed.com.png
Кроватка машина Молния тачки кроватка в форме машины Маквин avtobed.com.png [ 203.21 Кб | Просмотров: 462 ]
Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ребенку 1,5 года, отказывается спать в кроватке(((((((((
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 13:14 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2014
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
классная кровать, жаль дочери такую не купишь(( А для девочек есть что то такое


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ребенку 1,5 года, отказывается спать в кроватке(((((((((
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 10:53 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 93

Блог: Просмотр блога (0)
В каждом мебельном центре стоят подобные машинки но в разном исполнении и качестве... Пока не решила нужна она нам или нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ребенку 1,5 года, отказывается спать в кроватке(((((((((
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 17:27 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2013
Сообщения: 165
Изображений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 92

Блог: Просмотр блога (0)
Моя доча спала в кроватке первые 2 недели. Сейчас ей уже 4-й год, но она спит со мной. Если иногда ухожу в другую комнату, а она ночью просыпается, все равно приходится подниматься и идти назад к ней.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ^Totoro^, Алена Лоск, Bing [Bot], СильвестрFhyjkml, ElenaAndreevna160188, GoGo [Bot], Google [Bot], Göttin, lipa_svk88, pochvika, sonata2, [email protected], Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Угаров Михаил, Валерия Эриковна, Ирина Счастливая, Ирина1982401, Лето в сердце, Люда-Топ, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB